Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

iG намекнули на изменения в составе

Автор: ,

Организация Invictus Gaming сообщила о том, что не планирует покидать компететив Dota 2 в следующем сезоне и намекнула на возможные изменения в составе в новом игровом году.

Комментарий iG:

Всем привет. Нам потребовалось какое-то время, чтобы отойти от последних неудач. Сейчас мы переживаем, возможно, самый тяжелый период в истории нашей организации с момента начала выступлений на Dota2-сцене в 2011 году. Тем не менее несмотря ни на что, мы не отказываемся от этой дисциплины. Как только наш состав будет окончательно сформирован, мы выпустим больше анонсов. Спасибо, что вы поддерживаете нас все это время.

На завершившимся два дня назад The International 2018  Invictus Gaming заняли последнее место группы А и вместе с paiN Gaming стали первой командой, покинувшей главный турнир года.

Текущий состав Invitus Gaming:

  • Сунь 'Agressif' Чжэн;
  • Лин 'Xxs' Джин;
  • Сунь 'Srf' Жуньфа;
  • Е 'BoBoKa' Чжибяо;
  • Фу 'Q' Бинь.

Ранее появились слухи, что BoBoka может перейти в новый состав Team DK или пополнит ростер EHOME. Q также назывался в числе потенциальных саппортов возрожденных Team DK.

Кроме того, сегодня директор по ивентам MarsMedia Димитри Валлетте сообщил, что легенда iG  Ло 'Ferrari_430' Фейчи намерен возобновить карьеру игрока. О желании вновь играть на профессиональном уровне сообщил также чемпион The International 2014 Чэнь 'Hao' Чжихао, который, напомним, в сезоне 2013/2014 успел засветиться и в составе Invictus Gaming. Остается неизвестным, где именно продолжат карьеру прославленные киберспортсмены из Поднебесной.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
28 Авг 2018 в 17:56
-10
Кто все эти люди Где нави
28 Авг 2018 в 20:57
2
Стыдно не знать Хао и Феррари .
Первый - лучший керри. Попросил пикнуть спектру , сказав что отрубит руку , если проиграет. Выиграл.
Второй - миракл на максималках Чайна эдишн.
29 Авг 2018 в 11:42
1
Феррари чувак который выиграл ТИ ушатав мидорождонего на Темпларочке, а Хао это тоже олдскульный игрок, помню его еще когда он играл в Оранжах.
Осталось только Бернингу вернутся
28 Авг 2018 в 17:58
0
Мид и пятерка вообще ни о чем. Их надо менять. Эсорэф и бобока топовые.
28 Авг 2018 в 18:49
0
Классно рассказал, но только за счет Алхимика XXs они хотя бы получили шанс на переигровки)

Но в целом да, XXs был топовым оффлейнером, а мидер крайне неудачный.
28 Авг 2018 в 18:03
0
уфф пронесло, я думал там расстрел и ссылка семьи в шахты, а отделались дизбандом.
28 Авг 2018 в 18:06
0
очень важная информация спсибо
28 Авг 2018 в 18:07
7
"Текущий состав Invitus Gaming"
ньюс, ты пропустил букву в слове InviCtus
29 Авг 2018 в 15:58
0
Invitus и Natus ..... Совпадение? Не думаю
28 Авг 2018 в 18:14
0
Ну вообще состав у них не плохой, а вот игра ужасная, может быть стоит тренера нового найти ? И просто кардинально менять стиль игры.
28 Авг 2018 в 18:14
-3
А где Чуань? Его что, кикнули после второго Инта?
28 Авг 2018 в 18:26
1
Чуань после 2015 там не играет
28 Авг 2018 в 19:42
-4
ООО ДА ЧТО ТЫ!???
28 Авг 2018 в 20:23
2
Cорян, не увидел твой мегасмешной рофл про чуаня
28 Авг 2018 в 18:17
0
xxs и argessif нормально, зрелищно жахают. не сказать, что идеально, но "со стилем"
28 Авг 2018 в 18:22
0
ни"Hao"
28 Авг 2018 в 18:55
0
Хао в дк
28 Авг 2018 в 19:44
0
Boboka - ассоциируется только с Машей Бобока
28 Авг 2018 в 20:18
0
Не хочу, чтобы Хао и Феррари возвращались, боюсь, что играть будут плохо и только испортят память о себе как о лучших игроках.
Хао, пока не ушел, был единственным керри, который побывал на всех 6 (к тому времени) Интах.
29 Авг 2018 в 11:44
0
Ан вернулся и ТИ выиграл, в чем проблема для легенд? думаю они играли после карьеры тоже
29 Авг 2018 в 13:19
0
Да ему годков-то.
У них уже вообще другие интересы.
28 Авг 2018 в 20:21
0
Agressif вообще топчик, любимый фармила Китая на данный момент. Его yolo стиль подкупает своей зрелищностью, чем то на Хвоста в его лучшие годы похож по манере игры.
28 Авг 2018 в 20:48
0
430 на квалах не так уж плохо себя показывал
28 Авг 2018 в 21:04
0
Сунь
Лин
Сунь
Е
Фу
28 Авг 2018 в 21:50
0
Буже как интересно(нет)
28 Авг 2018 в 22:12
-1
походу у ферари и хао бабки закончились вот они и решили мутить 322 матчи на тир 3 уровне китая
29 Авг 2018 в 04:07
-1
компететив... найс словарный запас

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 127
127
За неделю
Всего мемов: 19
KDA: 39
746
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 43
2602

Мемы

Weex00
-7

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?