Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Team EnVyUs может открыть подразделение по Dota 2

Автор: ,

CEO американской организации  Team EnVyUs  Майк 'hastr0' Руфейл сообщил в своем Twitter, что не исключает возможность подписания его клубом команды по Dota 2.

Действительно рассматриваю возможность подписания состава по DOTA. Каждый год я смотрю TI и думаю, почему мы этого еще не сделали. Готов к переговорам с игроками/командами, которые не против присоединиться к EnVyUs.

Организация  EnVyUs была создана в 2007 году, как состав по игре Call of Duty. Наибольшую известность организации принёс состав по Counter Strike: Global Offensive (распущенный в июне 2018 года), который за время своего существования принёс организации около $2 млн. Также мультигейминг имеет составы по Call of Duty, Fortnite, OverwatchPlayerUnknown's Battlegrounds, Paladins и Street Fighter.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
29 Авг 2018 в 08:53
9
Каждый год смотрит Инт и все еще не подписал состав...
30 Авг 2018 в 01:15
1
Просто денди до сих пор в нави и сильнее мидера не найти,так зачем тиму собирать)))
29 Авг 2018 в 08:53
9
Ух наконецто у анимушника будет норм огра
29 Авг 2018 в 10:18
0
А фнатик по твоему не нормальная орга? Вспомни ее историю
29 Авг 2018 в 08:53
-4
Рофлоорга на уровне с винстрайк
29 Авг 2018 в 15:43
0
еще что расскажешь?
29 Авг 2018 в 08:54
4
Ну наканецта орга для ЕтерналЕНВИ подехала.
29 Авг 2018 в 08:58
-2
Зачем, ньюс? Ну зачем такие новости.. уж лучше 5 раз на неделю с реддита что-то брать. Чем такое.
29 Авг 2018 в 10:25
0
Патамучта постоянно тыкая в небо можно попасть в победителя следующего ти и хвастаться перед одноклассниками, ваще то жиз
29 Авг 2018 в 09:11
-1
Ого, какая-то нонаме огра из ксго(вно), будет теперь и в дота 2? НАКАНЕЦТА!
29 Авг 2018 в 09:17
0
Состав Paladins и Street Fighter
29 Авг 2018 в 09:55
3
Теперь будут сосать не только в ксе, но и в доте
29 Авг 2018 в 10:06
-1
Пять игроков Нави в свободном плавании. Ах да, извините, в свободном хождении. Или, всё-таки, плавают?
29 Авг 2018 в 12:36
0
Один игрок там ходит по воде,которую льёт СЕО в видео про состав
29 Авг 2018 в 12:37
-1
Ходят по дне
29 Авг 2018 в 10:56
7
EnVyUs.EnVy )))))))))))))))))))))0
29 Авг 2018 в 13:12
-1
EnVyUs.EnVyCnD
или я хз как канаду вписать :D
29 Авг 2018 в 13:49
0
Ca
29 Авг 2018 в 11:38
0
Есть вообще человек который болеет за исключительно какой нибудь организацию? не думаю что они смогут найти нормальных игроков, потому все равно, у них кс состав не очень, осталась былая слава
29 Авг 2018 в 11:59
1
Челик увидел как рофлостак через квалы выйграл интик и вынес 10 млн. и жадность сыграла свое+ за участие платить не надо. Золотая жила
29 Авг 2018 в 14:35
1
также в прошлом году после инта immortals открыли дота 2 состав
29 Авг 2018 в 12:14
0
Когда там у астралис состав по доте будет?
29 Авг 2018 в 12:26
0
Энви+4 то что нужно этой тиме
29 Авг 2018 в 12:34
2
Когда там на инте будет играть тим сбербанк?
29 Авг 2018 в 14:00
0
4 з класс уже говит стак на пре демонстрацию своего стака
29 Авг 2018 в 16:08
0
велком денди
29 Авг 2018 в 17:41
-2
О, помойные ведра решили в дитару покатать.

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 136
408
За месяц
Всего мемов: 61
KDA: 43
2629

Мемы

Aubergine
10

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?