Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Победа OG и новый герой: о чем говорит Reddit?

Автор: ,

Что обсуждают англоязычные игроки Dota 2? Ответ на этот вопрос даст форум Reddit. Самые интересные темы портала за неделю в нашем материале.

В ночь с субботы на воскресенье прошел гранд-финал The International 8. Главный турнир года породил много тем для обсуждения и сильно поднял активность форума. Тема с поздравлением  OG заработала больше 20 тыс. лайков.

Победу европейцев отметил геймдизайнер Dota 2 — IceFrog.  OG не растерялись и попросили разработчика не нерфить с сигнатурного героя  JerAx, ослабления которого уже стали мемом сообщества — Earth Spirit Earth Spirit.

Пользователи, в свою очередь, вычислили, откуда  n0tail взял силу для победы.

Много внимания было уделено драме вокруг отношений  Fly и  n0tail. Кому нужны друзья, когда есть чемпионский Aegis?

Также форумчане заметили, что официальный сайт, продающий атрибутику  OG, стоило бы обновить.

Тех, кто болел за  EG во время финала нижней сетки, ждало разочарование. Однако сообразительные фанаты готовы ко всему.

Таблица пиков, которые принесли командам победу на The International разных лет, была обновлена. В финальном матче OG использовали Nature's ProphetNature's Prophet, Rubick Rubick, Magnus Magnus, Ember Spirit Ember Spirit и Zeus Zeus. Некоторые из них и ранее выступали на решающей карте.

После потрясающей игры  ana на Ember Spirit Ember Spirit пользователь посчитал нужным внести его в список реальных воплощений духов стихий.

Победа Анатана на Сине повысила частоту выбора этого героя. Но не винрейт.

До первых квалификаций нового сезона осталось всего три недели, а значит, патч 7.20 уже близок. Скорее всего, самых популярных героев на The International ждут плохие новости.

Пользователи не обошли вниманием результаты других команд. Отдельное внимание уделили  Virtus.pro, которые заняли первое место в рейтинге DPC и были явными фаворитами турнира.

Кто победит: команды, лидирующие по очкам DPC или сила дружбы?

Медведи до и во время TI.

Настоящая причина поражения  Team Liquid — это то, что  MATUMBAMAN не надел на решающую игру свои счастливые шорты.

После победы на The International 2011  NaVi получили $1 млн. В этом году команда  Puppey получила за 5-6 место больше на $100 тыс.

Когда-то  Yapz0r и  Miracle- учились в одной школе. На The International 8 они встретились снова и сыграли друг против друга.

Вспомнили также о прошлом  xNova, который вместе с  PSG.LGD занял второе место. Семь лет назад Джиан искал себе команду на форумах, а в этом году стал вице-чемпионом The International.

Победители конкурса косплея этого года — Warlock Warlock, Ember Spirit Ember Spirit, Ogre Magi Ogre Magi и Sven Sven.

Турнир запомнился многим одной фразой из Боевого пропуска этого года.

Все уже знают, что Valve анонсировали во время The International двух новых персонажей, один из которых уже доступен в игре. Фанаты предположили, откуда разработчики могли черпать вдохновение для дизайна Grimstroke Grimstroke.

Интерес привлекла необычная механика ультимейта героя. С его помощью Lasso Batrider Batrider, улучшенное аганимом, может вывести из строя почти всю вражескую команду.

Наконец, один из первых артов мастера чернил.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
29 Авг 2018 в 18:00
11
годно
29 Авг 2018 в 20:24
5
Мне кажется Ану рано записали в лучшего Ксина. А вот 4 лассо это годно, ждите
30 Авг 2018 в 04:42
0
невероятная годнота (бх, ревейдж, рп и шторм с аганимом - параша, ведь этим скилам не нужна определенная позиция вражеских 4 героев)
29 Авг 2018 в 18:01
6
M1racle, привези еще пару своих школьников и бери ТИ
29 Авг 2018 в 20:47
-1
Вообще не понятно, к чему ты это написал....
29 Авг 2018 в 23:44
5
Ну если Миракл с Япзором в одну школу ходил, то может там еще пару годных игроков будет
29 Авг 2018 в 18:02
0
Япзор и миракле а дома в иордании сразу бы минус голова
29 Авг 2018 в 21:47
0
Арабы не такие зашкварные
30 Авг 2018 в 10:41
0
Как сирийцы?
30 Авг 2018 в 13:21
0
Когда у тебя будет война в стране поймешь
29 Авг 2018 в 18:02
5
С фанов ег проиграл
29 Авг 2018 в 18:26
6
Где арты с энчой?
30 Авг 2018 в 08:34
0
Они упали в
Скоро и сама Конча присоединится
29 Авг 2018 в 18:33
2
В меме про очки не о вп, а вообще о всем топе, там же написано teams
29 Авг 2018 в 18:43
9
Больше всего понравилось косплей на трента, дума,огра,свена. В итоге победил варлок на каблуках и эмбер(тролль) без мечей
29 Авг 2018 в 19:16
5
Трент и дум топыч. ПОбедили убогие вообще. Тоже самое впринципе и с арканой.....
30 Авг 2018 в 00:20
-2
хз о чем ты,аркану получил самый топовый чар
31 Авг 2018 в 11:29
0
Надеюсь когда ты будешь играть на керри тебе будет исключительно на лайне рубик сапортить... Когда вас будут любой даблой насиловать и он будет бегать 1-18 и спрашивать где твои итемы.
31 Авг 2018 в 23:50
-1
в отличии от одноклеточных,я понимаю что дело не в герое,в игроках которые на нем играют,ой,я тебя оскорбил? p.s. все голоса сливал за рубена,часто на нем играю,так что гори молча
01 Сен 2018 в 10:51
0
Горишь то только ты, заагрился жопан то подгорел конкретно)))) + в школу щас мамка гоняет нервы не к чёрту совсем да? ))
Уже давно все знают что в пиках дело больше чем в чём либо. Один ты отсталый остался с 2005 ещё.
01 Сен 2018 в 20:05
-1
в пиках дело,ну да,так говорят те кто еще на стадии пика начинает ныть,вместо того чтобы играть,те кто ищет оправдания своим кривым рукам,мне кажется даже когда я учился в школе,я был куда развитие тебя. Но ты да)продолжай сливаться и стрелки переводить)
01 Сен 2018 в 20:54
0
Только из-за пиков. Бывают игры со счётом 1-60 хотя играет 2 про команды))) И это было до крипов ясно что такое будет все аналитики и комментаторы говорили 0 шансов так и было кстати) Видимо ты не понимаешь о чём я щас говорю, учитывая твою логику. Я хз о каких ты там оправданиях несёшь бред, я не ты 4к даун что бы это делать и надеяться на тиму так что ты ошибся оч. сильно.
01 Сен 2018 в 21:26
-1
да,а бывает что аналитики говорят,что все,пик гг,а потом команда бац и разваливает,все топовые игроки говорят,что любой пик может казаться бредом,а потом он заходит и считает что ты типа круто пикнул.Господи,да у тебя только одно полушарие работает,ты явно не 4к даун,ты намного хуже)
01 Сен 2018 в 21:31
0
Тогда почему у меня на почти 3к больше? Разваливает конченный пик только если команда в разы сильнее. При равных же, пик решает всё. Если это не так собери друзей пикните пуджа-минёра-цмку- дазла, бх и выиграйте игру. Удачи.
02 Сен 2018 в 04:22
-1
ну ты в крайности не впадай,цмка-минёр,есть тьма примеров когда проигрывали и выигрывали с говняным пиком,но мы не об этом,я все равно считаю что не рубен плохой герой,а криворукие которые на нем плохо играют
02 Сен 2018 в 08:30
0
На лайне хуже некуда а на тимфайт есть куда лучше герои.
02 Сен 2018 в 11:34
0
есть лучше,а есть хуже,ты же сам говоришь что зависит от пика,иногда он крайне круто заходит,в любом случае герой с адекватным винрейтом и пикается как в пабах,так и в про играх,а хейтят его исключительно из-за криворуких на нем и из-за того что хайпанули аркану на него,все остальное субъективный хейт
29 Авг 2018 в 18:45
4
Видно что ребята з детства за OG
29 Авг 2018 в 19:15
0
очень годно!
29 Авг 2018 в 19:22
3
вингс смогли с анти-магом выиграть инт как жаль что они развалились.
29 Авг 2018 в 21:02
-1
В то время анти-маг был лютой имбой, против меты, что была тогда.
29 Авг 2018 в 21:14
-1
мета фастпуш дровки и когда шд был в каждой катке? я как щас помню все игры в мидгейме уже заканчивались т.к. спушить было супер легко даже тинкера.
29 Авг 2018 в 21:50
0
хз о чем ты ? Я ,лично, помню мету сралков, морфов, тимберов и инвоцкеров с тинкерами, а также оффлейн войдами.
30 Авг 2018 в 12:11
0
видимо мы на разном ммр играли.
30 Авг 2018 в 00:08
1
ЧЕГО?)))
29 Авг 2018 в 19:25
0
котёл эмбер фура и нага =2ух кратный ЧМ
29 Авг 2018 в 19:58
1
А еще дарк сир шейкер рубик и пак
29 Авг 2018 в 19:37
0
фанаты (глоры) не растерялись
29 Авг 2018 в 19:55
3
"Семь лет назад Джиан искал себе команду на форумах"

Вы серьезно? Семь лет назад, по-моему, ВСЕ искали себе команду на форумах. Не говоря уже о том, что это выглядит как "всего лишь семь лет", хотя по факту для киберспорта это "целых семь лет".
29 Авг 2018 в 21:37
-2
Что с тобой не так? Ты просто так сгорел
30 Авг 2018 в 07:45
1
Что значит просто так, если кусок новости ни о чем?
29 Авг 2018 в 19:58
-3
Описали кучу кала, о новом герое описали ульту, которую Хакон на первом стриме показал, сразу после выхода Бабы Яги, как раз с Кекрайдером... МММ вкусно, подливы ньюсу
29 Авг 2018 в 20:15
0
орнул с лассо по четверым
29 Авг 2018 в 23:16
2
Как можно не трогать Земелю?
Соре Нотейл, но его надо пофиксить.
Лучше бы попросил апа Клинкза или Спектры.
А то герои слабые.




В 7.20 Разор станет ближником, скринте.
30 Авг 2018 в 09:16
0
Так если разор будет милишником, это для него даже буст)
30 Авг 2018 в 13:41
0
Ну я и хочу чтобы его милишником сделали. Радиус атаки оставили бы, а предметы на него действовали как на милишника.
Герой мусорный.
Его 1 раз пинули на инте, и то эту игру он проиграл с кда 0,3.
Если станет ближником, то мб винрейт вырастет хотя бы до 44%
30 Авг 2018 в 12:43
-1
Кококо, Рубен слабый сап, кококо
01 Сен 2018 в 07:36
0
Денди топ пак

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 86
86
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 109
546
За месяц
Всего мемов: 25
KDA: 139
3484

Мемы

stylefromrude
42

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?