Virtus.pro — первый участник ESL One Hamburg 2018

Сегодня стал известен первый участник ESL One Hamburg 2018: прямое приглашение на турнир получила команда Virtus.pro.

Действующий чемпион ESL One возвращается! Virtus.pro стали первой командой, приглашенной на ESL One Hamburg. Смогут ли они продолжить свой победный стрик?

Пока организаторы не сообщили, сколько всего команд получат прямой инвайт на турнир в Габмурге.

Ранее вице-президент ESL Ульрих Шульце объявил, что ESL One Hamburg 2018 не войдет в систему Pro Circuit в грядущем сезоне. В прошлом году гамбургский турнир носил статус первого мейджора игрового года, чемпионом которого как раз таки и стали «медведи».

ESL One Hamburg 2018 пройдет с 23 по 28 октября. В соревновании примут участие 12 команд, которые разделят на две группы, после чего каждый коллектив сыграет с каждым оппонентом по группе одну серию bo-2. В результате группового этапа турнир покинут четыре команды (две из каждой группы), оставшиеся выйдут в плей-офф: в верхней сетке окажутся победители и команды, занявшие вторые места, в нижней — третьи и четвертые места.

Плей-офф стадия пройдет на Barclaycard Arena, формат встреч — bo-3, гранд-финал — bo-5.

Призовой фонд соревнования — $300 тыс. Остается неизвестным, продолжится ли традиция турниров от ESL с выявлением MVP соревнования.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Все ясно. ТИ для ВП был просто рофлотуриком. Настоящая цель ВП не выиграть ТИ, а выиграть 5 ESL подряд, следовательно, нафармить 5 мерседесов на команду. :SeemsGood:

Хороший ход парни :VPSolo:

Аватар пользователя

Если ВП не едут в мерседесу, то мерседес едет к ВП.

Аватар пользователя

Тоисть компендоса не ждать? А так хотелось каких то еще шмоточек(

Аватар пользователя

О вот это их стезя, там где все на п..уй играют вот там можем побеждать

Аватар пользователя

Почему сначала позвали тиму топ-6 инта, а не топ-1? Или они отказались

Аватар пользователя

ЕСЛ вроде бы всегда первый инвайт давали ласт победителю их турика

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А почему ВП не отказались? Зачем им этот бесполезный турик на 300к и без ДПЦ?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Хаааа лолы! На инте лучшие тимы в мире и еще есть куча тим про уровня реально сильные которые не попали на инт. 9-12 место инта 370 тысяч и турнир раз в год, 13-16 место 123 вообще, 17, 18 вообще молчу. А тут есть вар просто на одном из многих туриков в году больше сотки взять за первое место больше чем на инте некоторые места. Вообще многим командам и игрокам стоит понять, что ставя ставки на один инт можно без штанов остаться, ибо как мы видели те же ньюби чемпионы инта денег как кот наплакал получили. Проще даже в небольших турнирах побеждать и быть в итоге богатым и больше чем на инте многие тимы получать.

Аватар пользователя

300 кусков??? Да эти миллионеры туда и близко не поедут, ещё и не входит в ДЦП, так что изи слот для киберкотлет с Натус Винсере

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Это огромные деньги, а вобще деньги не самое главное для игроков, главное титул.

Аватар пользователя

cкажи это соло , который жопу свою за ставки продаст

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если 100к будет за первое место, то это не так плохо. Это все-таки большая сумма

Аватар пользователя

Если есть новость о приглашении, значит они уже согласились. Им ведь пишут сначала "так и так, вы чемпионы прошлого гамбурга, мы приглашаем вас на этот"

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ну а нави это и подавно не светит. Бомжей с помойки на такие мероприятия не зовут. Поделят все без них как в мульте мы делили апельсин много нас а он один дольки все по топ командам ну а нави кожура.

Аватар пользователя

Навям и ехать не надо там у них зп такие как за 1 место в подобных туриках.

Аватар пользователя

пока они на помойке у них зп хватает только на бп.

Аватар пользователя

Там контракты прописываются до игр даже. Призовые это как бонус просто на который например дендику точно похрену. Он имеет бабки отовсюду, твич, куча вещей с его рожей. Сувениры, сеты в доте. И куча подобной штуки с которой он подымает просто бешенные бабки.

Аватар пользователя

Будут играть на "забей", ибо понятное дело, что потеть весь год не надо, ну типо как ОГ, так что чисто рофлить будут, у них же контракты...

Аватар пользователя

хотят чекнуть, если вп насосуться, то дизбандыч

Аватар пользователя
Аватар пользователя

300 тысяч?Бомжетурик для лохов,надеюсь ВП не поедут позориться и играть за такие призовые копеечные

Комментарии
Новости
Форум