Virtus.pro — первый участник ESL One Hamburg 2018

Сегодня стал известен первый участник ESL One Hamburg 2018: прямое приглашение на турнир получила команда Virtus.pro.

Действующий чемпион ESL One возвращается! Virtus.pro стали первой командой, приглашенной на ESL One Hamburg. Смогут ли они продолжить свой победный стрик?

Пока организаторы не сообщили, сколько всего команд получат прямой инвайт на турнир в Габмурге.

Ранее вице-президент ESL Ульрих Шульце объявил, что ESL One Hamburg 2018 не войдет в систему Pro Circuit в грядущем сезоне. В прошлом году гамбургский турнир носил статус первого мейджора игрового года, чемпионом которого как раз таки и стали «медведи».

ESL One Hamburg 2018 пройдет с 23 по 28 октября. В соревновании примут участие 12 команд, которые разделят на две группы, после чего каждый коллектив сыграет с каждым оппонентом по группе одну серию bo-2. В результате группового этапа турнир покинут четыре команды (две из каждой группы), оставшиеся выйдут в плей-офф: в верхней сетке окажутся победители и команды, занявшие вторые места, в нижней — третьи и четвертые места.

Плей-офф стадия пройдет на Barclaycard Arena, формат встреч — bo-3, гранд-финал — bo-5.

Призовой фонд соревнования — $300 тыс. Остается неизвестным, продолжится ли традиция турниров от ESL с выявлением MVP соревнования.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
30 Авг 2018 в 18:47
12
Все ясно. ТИ для ВП был просто рофлотуриком. Настоящая цель ВП не выиграть ТИ, а выиграть 5 ESL подряд, следовательно, нафармить 5 мерседесов на команду.

Хороший ход парни
30 Авг 2018 в 16:50
2
Если ВП не едут в мерседесу, то мерседес едет к ВП.
30 Авг 2018 в 16:43
1
Тоисть компендоса не ждать? А так хотелось каких то еще шмоточек(
30 Авг 2018 в 17:27
1
Почему сначала позвали тиму топ-6 инта, а не топ-1? Или они отказались
30 Авг 2018 в 17:39
1
ЕСЛ вроде бы всегда первый инвайт давали ласт победителю их турика
30 Авг 2018 в 17:45
0
Спасибо за замечание, не знал
30 Авг 2018 в 18:31
0
Госпаде. В статье написано про это...
30 Авг 2018 в 18:35
0
Я не читал всю статью. А только частично глянул)
30 Авг 2018 в 19:00
0
А почему ВП не отказались? Зачем им этот бесполезный турик на 300к и без ДПЦ?
31 Авг 2018 в 01:59
0
300к и мерседес. Попрошу!
31 Авг 2018 в 11:22
1
О вот это их стезя, там где все на п..уй играют вот там можем побеждать
30 Авг 2018 в 16:42
0
300 кусков??? Да эти миллионеры туда и близко не поедут, ещё и не входит в ДЦП, так что изи слот для киберкотлет с Натус Винсере
30 Авг 2018 в 17:47
1
Если 100к будет за первое место, то это не так плохо. Это все-таки большая сумма
30 Авг 2018 в 18:57
1
Это огромные деньги, а вобще деньги не самое главное для игроков, главное титул.
31 Авг 2018 в 00:50
1
cкажи это соло , который жопу свою за ставки продаст
01 Сен 2018 в 11:43
0
в 13 лет,возможно
30 Авг 2018 в 23:46
1
форум маминых миллионеров
30 Авг 2018 в 22:00
0
Если есть новость о приглашении, значит они уже согласились. Им ведь пишут сначала "так и так, вы чемпионы прошлого гамбурга, мы приглашаем вас на этот"
30 Авг 2018 в 16:45
-1
А как же мерс?????????
30 Авг 2018 в 19:54
-2
ну а нави это и подавно не светит. Бомжей с помойки на такие мероприятия не зовут. Поделят все без них как в мульте мы делили апельсин много нас а он один дольки все по топ командам ну а нави кожура.
31 Авг 2018 в 20:38
0
Навям и ехать не надо там у них зп такие как за 1 место в подобных туриках.
01 Сен 2018 в 11:00
-1
пока они на помойке у них зп хватает только на бп.
01 Сен 2018 в 11:06
0
Там контракты прописываются до игр даже. Призовые это как бонус просто на который например дендику точно похрену. Он имеет бабки отовсюду, твич, куча вещей с его рожей. Сувениры, сеты в доте. И куча подобной штуки с которой он подымает просто бешенные бабки.
01 Сен 2018 в 14:36
0
Вотпоэтому он и не играет и одни бабки получает, а остальные оттуда бегут зная что мотивации никакой и соответственно проф роста.
30 Авг 2018 в 16:51
0
Пацаны за мерсом поехали?
30 Авг 2018 в 17:33
0
хотят чекнуть, если вп насосуться, то дизбандыч
30 Авг 2018 в 19:53
0
Будут играть на "забей", ибо понятное дело, что потеть весь год не надо, ну типо как ОГ, так что чисто рофлить будут, у них же контракты...
31 Авг 2018 в 00:13
0
Да, боюсь что все будут играть на забей, иначе вальвы тупо пофиксят сильную мету победителей перед интом, как и случилось в ВП в этом году
31 Авг 2018 в 10:17
0
изи машинка, теперь для размика
01 Сен 2018 в 13:48
0
Хаааа лолы! На инте лучшие тимы в мире и еще есть куча тим про уровня реально сильные которые не попали на инт. 9-12 место инта 370 тысяч и турнир раз в год, 13-16 место 123 вообще, 17, 18 вообще молчу. А тут есть вар просто на одном из многих туриков в году больше сотки взять за первое место больше чем на инте некоторые места. Вообще многим командам и игрокам стоит понять, что ставя ставки на один инт можно без штанов остаться, ибо как мы видели те же ньюби чемпионы инта денег как кот наплакал получили. Проще даже в небольших турнирах побеждать и быть в итоге богатым и больше чем на инте многие тимы получать.
30 Авг 2018 в 16:46
-5
300 тысяч?Бомжетурик для лохов,надеюсь ВП не поедут позориться и играть за такие призовые копеечные
30 Авг 2018 в 18:57
0
Опозорятся, прям как ты на форуме

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 81
81

Мемы

Dream_Doter_New_Era
94

Новости

Активность

Быдло в пати
27
Быдло в пати
Автор: Gon Freaks
Общие вопросы и обсуждения
Ничего не предвещало беды, я настроенный на офигенную плюс мораль нажимаю поиск игры своего любимого режима (дибилити дрифт).В это режиме сложнее иметь порядочность хорошего уровня, так как зачастую репортят...
Баш войда и его особенности
11
Баш войда и его особенности
Автор: Пунж
Общие вопросы и обсуждения
Как известно, баш войда уникальная пасивка, которая может прокать саму себя. Все бы ничего, но она основана на механике псевдо-рандома, что означает, что каждый удар без баша увеличивает его шанс на следующей...
Наруто/Боруто - общий тред.
52638
Наруто/Боруто - общий тред.
Автор: About
Аниме и прочее
Здравствуйте, уважаемые посетители аниме раздела!Представляю вам общую тему для обсуждения всего, что связано с аниме/мангой Наруто и Боруто. В этой теме вы можете задавать любые вопросы, по типу: - Кто...
Поломанный координатор игр на китае
3
Поломанный координатор игр на китае
Автор: k1llhound
Общие вопросы и обсуждения