Обновление Dota 2 от 1 сентября

Только что вышло очередное обновление основного клиента игры. Главным образом разработчики исправили ошибки, связанные с Grimstroke Grimstroke.

Список изменений:

Grimstroke

  • Исправлена ошибка с неправильной работой Phantom's Embrace, а именно, с взаимодействием фантома c неуязвимыми целями (например, поднятыми в Eul)
  • Ink Swell: исправлена ошибка, из-за которой вражеские юниты могли получить урон и стан, даже если цель, находящаяся в Spirit Walk, погибла
  • Soulbind: исправлено взаимодействие способности c Witch Doctor Cask, Bounty Hunter Shuriken Toss, Legion Commander Duel
  • Исправлена ошибка в описании подсказки Ink Swell

TI8 Battle Pass

  • Дата истечения срока действия Боевого пропуска изменена с 1 сентября на 1 октября 2018 года. Скорее всего, для того, чтобы сезонные предметы не пропали сегодня - прим.ред.

Интерфейс

  • Стив Блум указан в качестве «голоса» Grimstroke Grimstroke
  • Множество обновлений локализаций

Аудио

  • Добавлены файлы субтитров для Grimstroke Grimstroke и анонсера Гейба
  • Обновлены файлы субтитров для Pudge Pudge

Размер обновления: 72,9 Mb

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
01 Сен 2018 в 03:15
11
Пока Габен возраждает доту, кто-то идет на линейку в школу
01 Сен 2018 в 05:04
9
Обновление Dota 2 от 1 сентября
Школьники были удалены из Dota 2
01 Сен 2018 в 03:17
3
Стив Блум озвучивал Амона из "легенды о корре" и орочимару.
01 Сен 2018 в 13:36
1
У гримстрока еще и шапка похожа на ту, что носил Амон.
01 Сен 2018 в 03:48
-4
Да это жостко. Нарута это хорошо.
Вообщем человек знакомый
01 Сен 2018 в 03:47
2
Ну теперь то точно начну тащить игры. Я то думал что я рак , а это всё из-за нового героя.

01 Сен 2018 в 03:11
0
до 1 октября? найс!
01 Сен 2018 в 06:32
0
Урааааа пач
01 Сен 2018 в 11:21
-3
так. А почему шмотки с ТИ 2017 ДО СИХ ПОР нельзя продать? они ведь имели ограничение до 03:00:00 1 сентября. Очередной развод, давайте ещё годик подождём, что уж там.
01 Сен 2018 в 11:58
2
Там же не указано что это центрально европейское , или московское . 3 утра по сиетлу - в час дня по москве
01 Сен 2018 в 12:02
2
PDT не живут по времени GMT 2.
0
ну тупооой
01 Сен 2018 в 03:17
0
Теперь дуэль х2 под ультой грима?
01 Сен 2018 в 07:47
0
Вроде наоборот
01 Сен 2018 в 03:28
0
Хех вовремя обнова, когда 80% дотеров завтра в школу)0)0
01 Сен 2018 в 07:39
0
Никто не замечал бага с 1 скилом феникса и тп?
01 Сен 2018 в 08:01
0
Откуда инфа про 1 октября? В компендиуме написано 9дней осталось.
01 Сен 2018 в 08:17
0
теперь можно 2 дули разом выиграть, или проиграть))
01 Сен 2018 в 08:52
0
Гейб где сокровищницы TI7? когда купить можно будет?
01 Сен 2018 в 08:58
0
Тот же вопрос
01 Сен 2018 в 09:08
0
+1
01 Сен 2018 в 09:09
0
когда можно покупать м продавать вещи с TI7?
01 Сен 2018 в 12:46
0
в 13 часов можно будет сегодня
01 Сен 2018 в 12:47
0
по МСК?
01 Сен 2018 в 09:11
0
мне кажется или озвучка Гейба калич?
01 Сен 2018 в 10:39
0
Тоже думал купить ради анаунсера, но потом подумал, мол рофлы годные, но чтобы вечно слушать монтонный голос, чёт такое себе. Пока что ничего лучше ЦМки с связке с Линой нет.
01 Сен 2018 в 10:55
0
Бристблэк как был лучшим анонсером так и остался. Я Гейба когда ещё на инте запись увидел, то чуть не переблевался и уже тогда знал, что с Бристлом никто не сравниться. И да, в официальном ченжлоге ни слова про 1 октября. Кто это высрал вообще?
01 Сен 2018 в 11:39
-1
не был,и не остался. рееееееееееееееееееемпейдж от тайдханера еще никто не переплюнул.,а изкомментаторов deus ex,nature prophet,lina,да куча их.
01 Сен 2018 в 12:01
-1
Шлак на дристе, лучший Бастион, всегда говорит, когда есть дауны, правда в мега киллах Гейб его подменяет иногда.
01 Сен 2018 в 10:55
0
поздравляю с праздником - онлайн доты упадёт на 50%
01 Сен 2018 в 11:21
0
А врку так и не починили. Норм.
01 Сен 2018 в 11:41
0
она и не ломалась
01 Сен 2018 в 12:46
0
Так ты попробуй на виндране ультануть с новой имморталкой.
01 Сен 2018 в 12:01
0
Продлили ещё, ну что я говорил, продлят скорее всего потом ещё недели на 2, ибо месяца 2.5 всегда было.
01 Сен 2018 в 17:07
0
Тестил в лобби грима и легиона. Получалось как-то на раз 7-8ой. Не понятно кого бить нужно, цель которую захватил легион или вторую.
01 Сен 2018 в 04:12
-4
Вопрос: Почему вальве сразу не выкатывают апдейт с готовым персонажем? Почему они выкатывают что-то недоделанное, а потом это фиксят?
01 Сен 2018 в 04:35
2
ты реально глупый или прикидываешься?
01 Сен 2018 в 05:08
0
Прикидываюсь, не беспокойся.
01 Сен 2018 в 05:47
0
потому же, почему и ты пишешь этот вопрос не обдумывая его сам - чтобы увидеть реакцию
02 Сен 2018 в 07:09
0
внезапна есть тестовый сервер, а также тестеры на зп и без, не рейт паб.
Также косвенно криворукость кальве подтверждают баги: шарик тускара нпрмр, смотри гудвина
01 Сен 2018 в 03:13
-12
Всех с 1 сентября!:D
01 Сен 2018 в 12:33
1
крутой камент как всегда дизлайк )
02 Сен 2018 в 18:48
0
что за тварь меня лайкнула!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
01 Сен 2018 в 03:40
0
панчи когда состав уже ? денди оставили ?
01 Сен 2018 в 07:05
0
Ура!

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 31
61
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 65
258
За месяц
Всего мемов: 20
KDA: 101
2027

Мемы

Rivazar
11

Новости

Активность

Самое крутое женское имя?
92
Самое крутое женское имя?
Автор: skipo46
Таверна
Например для меня это - Ева. Предполагаю, что это имя очень редкое. Сам встречал его несколько раз в жизни, и все эти женщины были недефолтными машками-наташками. Есть в нем что-то возвышенное и грациозное...
Сборки ПК от пользователей D2RU
264
Сборки ПК от пользователей D2RU
Автор: Teppelin
Сборка ПК, значительный апгрейд
Всем привет!Вот и настал тот момент, когда мы решили немного упростить жизнь пользователей при выборе комплектующих для своего компьютера. В данной теме команда тех-раздела форума будет публиковать свои...
Вас раздражает запах курение?
11
Вас раздражает запах курение?
Автор: H@wk
Таверна
Это вообще нормально что у меня аллергия на запах курение? это просто худший запах, не возможно дышать  У моей мамы есть друг, ходит к нам и курит на балконе, что с этим делать? Я просто хочу выгнать его...
Zyori о Midas Mode: «‎Если на турнире будет состав Na'Vi с TI1, Alliance тоже захотят принять участие»
15
Zyori о Midas Mode: «‎Если на турнире будет состав Na'Vi с TI1, Alliance тоже захотят принять участие»
Автор: kostbester
Новости
Один из сооснователей Moonduck Studio и создателей идеи Midas Mode 2 Эндрю 'Zyori' Кемпбэлл рассказал о сложностях организации турнира и о том, как им удалось пригласить легендарные составы Natus Vincere...
Тян 3к ищет пати в ранкед/анранкед
5
Тян 3к ищет пати в ранкед/анранкед
Автор: Ruw Ruw
Поиск людей для ммр/паб игр, гильдии
Приветствую. Хотела бы найти с кем покатать пабы или ранкед (не слишком важно). Играю в основном на 4-5 позиции. С тебя - немного адекватности и терпимости к чужим ошибкам. Связь - дискорд marty#7044 Праймтайм...
Компик для енотика
188
Компик для енотика
Автор: Мягкий Енотик
Сборка ПК, значительный апгрейд
Давайте соберем новый компик!    Цель: в основном игры.   Только интел/жифорс, никаких радеонов райзенов и прочего даже рассматривать не буду, но вы пишите, понабиваем посты .   Ценовой сегмент выше среднего...

Матчи

Стримы

Видео