AD

B2ru: Пока не ясно куда пойдёт Даня

Решафл  Na'Vi без всяких сомнений всколыхнул СНГ-коммьюнити, ведь после восьми лет пребывания в организации, команду покинул  Данил 'Dendi' Ишутин. Если с  Lil всё понятно, он сформировал свою команду,  Crystallize остаётся в  Natus Vincere, а остальные ищут команду, то с Данилом пока всё не совсем ясно. Где же будет играть  Dendi? На этот вопрос постаралась дать ответ  Яна 'B2ru' Химченко на своём стриме.

Дани не будет в этом составе [Odium]. Это 100%. Еще непонятно куда он пойдет. Когда мы с ним общались пару дней назад, он еще не знал.

Но я думаю, он будет выбирать что-то западное, или, наоборот, в Азии, или какую-то европейскую организацию, может быть, даже американскую. Потому что по менталитету больше подходит.

Напомним, что вчера  Na'Vi огласили новый состав, который покинули все игроки, кроме  Crystallize.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19
02 Сен 2018 в 21:52
"будет выбирать что-то западное, или, наоборот, в Азии, или какую-то европейскую организацию, может быть, даже американскую"
круг прям сузился :D
0
02 Сен 2018 в 21:58
тоже дико орнул все регионы кроме снг
-1
02 Сен 2018 в 22:24
Просто в СНГ его все знают и никто его не возьмет. А там поплачет, скажет, что ВП из квал не выпускали и его возьмут
7
02 Сен 2018 в 22:27
открою секрет. его знают в снг как неудачника ибо нави везде сасамба делали. но если бы ты следил за заморским комьюнити, то знал бы, что его ценят и обожают. везде кроме токсик снг. мб и лучше, что денди кикнулся отсюда и заиграет там, где от него ждут результатов
3
02 Сен 2018 в 22:32
почитай комменты на ютубе под анонсом состава. Там большинство плачет мол как нави без дендимона как дендика кинули куда нави без данечки и тд
-1
02 Сен 2018 в 22:43
да это всё отбитые фанбои. им денди подавай и все, пофиг лузает он или нет.
когда денди в веге играл пару игр недавно (его попросили заменить кого-то) он там рвал и метал ибо не был привязан к статусу и никому ничего не должег был. играл себе в кайф и тащил. так это вега. в нави уже мхом оброс, инфа сотка. вот если встрянет куда-то за бугор и заиграет, ото хайпа будет. чекай)
-2
03 Сен 2018 в 04:41
Рвал и метал (обыграли со скрипом два мусорных неделя-как-собранных стака и отлетели от первых же т2 коллективов)
12
02 Сен 2018 в 22:25
Новый состав с ишутиным:
Team 八卦图

Dendi, 八卦图, 八卦, 卦图, 八图
6
03 Сен 2018 в 00:20
ChuaN, Dendi, Rotk, xiao8, Burning
4
02 Сен 2018 в 21:52
Новость про денди, авто
2
02 Сен 2018 в 21:40
Она там не плачет?:FeelsCryMan:
2
02 Сен 2018 в 21:49
Выгнав Даню, была совершенна ошибка.
Нави без Денди не Нави....
2
02 Сен 2018 в 22:02
Если начну болеть за команду, куда он пойдет, то стану я глором или нет?
2
03 Сен 2018 в 11:11
Нет, просто ты фанат отдельно взятого игрока, а не комманды.
2
02 Сен 2018 в 22:10
Очень интересно. В сикрет он не идет все же судя по оглашённому составу. В какую бы команду он не пошёл - это будет самая интересная команда. В СНГ на данный момент болеть вообще не за кого после того как нави ушли из доты. Даже сложно сейчас предположить какая же это будет команда. Ликвид остаются в таком же составе, сикрет уже укомплектованы, ОГ не думаю что будут менять состав. В америке можно что-то придумать после распада оптиков, но не супер вариант и ещё азия аналогично, но тоже не супер. Выбор сложный будет...
2
02 Сен 2018 в 23:30
Может к Абеду и Dj ? Мне кажется неплохой состав будет.
2
03 Сен 2018 в 00:00
новая эра?
2
03 Сен 2018 в 06:43
На завод он пойдет или дворником
1
02 Сен 2018 в 21:40
наконец-то тема про легенду, лукас не глядя(глядя)
1
02 Сен 2018 в 21:55
Может он пойдет на х.
1
02 Сен 2018 в 22:09
да он прям как старые футболисты - поедет завершать карьеру в америке или азии
1
03 Сен 2018 в 07:59
Так все же, западная, азиатская или мб даже Америка по менталитету больше подходит?)
1
03 Сен 2018 в 12:14
"Но я думаю, он будет выбирать что-то западное, или, наоборот, в Азии, или какую-то европейскую организацию, может быть, даже американскую. Потому что по менталитету больше подходит."
Все варианты назвала))))
0
02 Сен 2018 в 21:57
фулл видоса в лс
2
02 Сен 2018 в 22:27
Врядли. В энвис игроков нет, просто непонятно с кем играть. Ему нужно либо в какую-то тир-1 команду, либо с игроками хорошими новую команду создать. Энвис же я так понял в Европе хотят собрать, а игроков нет. Ему нужно либо к ppd и с ним организовать команду, либо в Азии тот же iceiceice.
0
02 Сен 2018 в 22:26
в немигу он пойдет. чего уж там скрывать
0
03 Сен 2018 в 07:30
К Енви залетит, ну или к Абеду.
0
03 Сен 2018 в 11:42
слишком много флагов Украины в посте, дизлукас
0
03 Сен 2018 в 16:15
Skorohod + 4 (+Ishutin +3)
0
03 Сен 2018 в 17:24
Щас бы все регионы перечислять...
-1
02 Сен 2018 в 21:39
Мейби там ещё не знают про лоускильность дунечки ишутена
1
02 Сен 2018 в 22:11
они еще не знают что могут руинить Даниле а не он якорь
-1
02 Сен 2018 в 21:45
В мид, как обычно
-1
02 Сен 2018 в 22:59
бомжара на помойку пойдет
-1
03 Сен 2018 в 01:29
Пойдет в Стак к Энви
-1
03 Сен 2018 в 02:53
Украина це европа же?
-2
02 Сен 2018 в 22:06
тонкий намек на то что в оргу мышебратьев он не пойдет ))
-2
02 Сен 2018 в 22:07
в ОГ денди заслать чтобы нави изи на ит8 по лузерам пролетели
-2
02 Сен 2018 в 22:21
На самом деле ужё всё ясно -
-2
02 Сен 2018 в 22:23
На кукан он пойдет.
-2
02 Сен 2018 в 23:24
Повторяет за Резолем
-2
03 Сен 2018 в 00:04
Ну конечно, будет он еще выбирать. Кому он вообще нужен вне СНГ?
Ладно еще какая-то тир 3 снг команда, о которой никто даже не слышал. Данечка для них как ДЖЕКПОТ
-2
03 Сен 2018 в 07:07
я уже начал уважать его, а он снова ищет тиму...
3
03 Сен 2018 в 08:08
А я предвидел это и даже не начинал его уважать
0
03 Сен 2018 в 13:51
ну я по своему опыту сужу, была похожая ситуация
-2
03 Сен 2018 в 07:59
Украiна це запад (азия(европа(америка)))
-2
03 Сен 2018 в 09:52
Даня пойдёт в тебя
-2
03 Сен 2018 в 11:14
Лол , Дануилу очень повезёт если его возьмут объявления расклеивать в его то 30 лет :PepeOK:, а он замахивается на про сцену доты :sammyyPepekek:
-3
02 Сен 2018 в 21:48
То место куда он пойдет сразу скатится
-3
02 Сен 2018 в 22:41
ненавижу денди ещё с ти первого
он ведёт себя как клоун и ещё дрищ
2
02 Сен 2018 в 22:47
То ли дело на заводе работяги, все трудятся не покладая рук и после работы можете выпить певка
-8
02 Сен 2018 в 22:51
работяги приносят пользу стране в отличии от денди
и они норм мужики а денди нет
4
02 Сен 2018 в 23:00
Рабочий класс вперёд
0
03 Сен 2018 в 18:33
стало интересно прям где ты работаешь) или висишь у мамки на шее?
-3
03 Сен 2018 в 09:35
Что она несет.... по менталитету.... азия, европа.... хохлы глупые....
0
03 Сен 2018 в 09:36
поправлюсь тут даже не глупостью а тупостью воняет...
-2
03 Сен 2018 в 09:50
не могу меня прям бомбит... а ты на каком языке вообще говоришь.... минталитетница*...!!! сука
0
03 Сен 2018 в 10:16
Ну вот , об этом и речь, приплёл менталитет человека к языку
-3
03 Сен 2018 в 12:52
>Потому что по менталитету больше подходит.
Hello, I'm Dnoil Gayshooting, the mental American (hohol).
15
02 Сен 2018 в 23:13
Я бы сказал, куда он пойдет, но меня забанят.
0
03 Сен 2018 в 06:35
Даа, за такие инсайды на три буквы банят, спойлеры же
0
03 Сен 2018 в 17:33
за СНГ не забанят
0
03 Сен 2018 в 04:41
всрантус про
-2
02 Сен 2018 в 22:57
в ликвид вместо миРАКла
-1
02 Сен 2018 в 23:00
в вегу скадроуние
-1
02 Сен 2018 в 23:19
два мусорных комментатора и главные ноулайферы форума , хоть где-то они первые
-1
03 Сен 2018 в 13:13
что ты высрал?
-5
02 Сен 2018 в 21:41
Интересно, какая команда возьмет игрока, который результатов не показывает?
2
02 Сен 2018 в 21:42
любая) это же дендик! взять в команду, хайпануть пару недель и распустить состав))
1
02 Сен 2018 в 22:42
почему все говорят " он (игрок) не показывает результатов"
результат не показывала команда, а не отдельно взятый игрок.
уверен что может повторится ситуация как с Zeus'ом в CS составе, который взял мажор после кика из Navi.
8
03 Сен 2018 в 00:18
ты серьезно сейчас? Этот, с позволения сказать, "игрок" в СОЛО заруинил 90% игр за последние 2 года, даже когда команда рвала жопу ради победы, это чудище всегда находило возможность где-нибудь сдохнуть без байбека и всрать

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 52
104
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 85
169

Мемы

impact304
54
AD

Новости

Форум

Те кто купили компендиум это заслужили
141
Те кто купили компендиум это заслужили
Автор: PDT.Professional_Killer
Dota Plus, компендиумы и ивенты
1. Халтура с коллектором, где были баги у тиника, при том что им нужно было только прикрутить эффекты к готовым моделькам. 2. Халтура с личностью на ам/или хотели фемкам угодить и то, и то зашквар. 3...
Дота испортила мою жизнь
82
Дота испортила мою жизнь
Автор: DeadInside1488
Общие вопросы и обсуждения
Или в этом виноват я сам ?  Шел 2015 год, мне было 18 лет , я только закончил школу и подал документы в вуз. Все было впереди. Но тут мне пришла САМАЯ даунская мысль : мне захотелось узнать почему так...
Вернут ли деньги?
61
Вернут ли деньги?
Автор: МарусяХристова
Общие вопросы и обсуждения
Здравствуйте! Доброго времени суток! Дело в том что я купила БП ради личности анти-мага. Она мне не понравилась.(как и многим) Я хочу вернуть свои деньги назад. С момента покупки не прошло 2 недель, покупал...
Внешность Вэй
57
Внешность Вэй
Автор: Shpigunforeva
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Хочу поставить точку в обсуждении её внешности на этом форуме, моё мнение не совпадает с "стадным" поэтому жду тонну дизов.Персона антимага - отличная шмотка.Почему? потому что это действительно так, вы...
ищу 4 или 5 (4к ммр) или посапорчу смурфу (4к ммр)
3
ищу 4 или 5 (4к ммр) или посапорчу смурфу (4к ммр)
Автор: Zuyara
Поиск игроков для ммр и паб игр
сабж все ссылки у меня в профилеили ищу 4-5 поз этого рейтинга для апа или посапорчу тому кто бустит акки на 4к (можете апать темку своим флудом)...

Матчи

Стримы

Видео