YawaR и MoonMeander рассказали о своих командах на WESG

Этой ночью  YawaR и  MoonMeander обнародовали состав национальных сборных США и Канады на World Electronic Sports Games, финалы которого пройдут в марте 2019 года.

Таким образом, в американскую сборную войдет весь текущий состав  VGJ.Storm, кроме  Resolut1on. Романа в команде заменит брат Явара, Сумаил.

Интересно, что в состав канадского коллектива не вошел  EternalEnvy. Однако ранее в twitter Джеки назвал пятерку игроков, которые также имеют гражданство этой страны. Вероятно, Канаду представят два состава.

WESG является ежегодным турниром национальных команд. Чемпионами этого года стала  Team Russia в составе  RAMZES666,  iLTW,  9pasha,  RodjER и  Solo.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

А я один не понимаю, что гражданин Израиля делает в канадской команде? Оо

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Явар, Саахил и Сумаил Хассан надежда Американской доты:Kappa:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Очень интересная новость нет правда я так сильно ждал эту самую новость. А новость об Ушедшей эпохе будут?

Аватар пользователя

И правда лучше бы создали новость про мидорождённого и его тернистый путь киберкотлеты:BibleThump:

Аватар пользователя
Комментарии
Форум