Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Dendi: не собираюсь заканчивать карьеру

Автор: ,

Бывший мидер NaVi Данил 'Dendi' Ишутин подтвердил, что не намерен заканчивать игровую карьеру. Игрок пока не сообщил, где именно продолжит выступать.

Ребята, я не заканчиваю играть. Ищу команду/игроков. Всем спасибо за теплые слова

Накануне b2ru сообщила, что Данил может перебраться в Америку, Азию или пополнить ряды европейской организации. Ранее также представители Power Rangers заявили о желании вернуться на компететив сцену: менеджер организации в официальной группе PR в VK отметил, что вариант с Dendi также «проскакивал», однако украинца в новом составе команды не будет.

Dendi выступал за NaVi с 2010 года. Под тегом «рожденных побеждать» Данил провел более 1500 матчей, что является рекордом для профессиональной сцены Dota 2.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Сен 2018 в 16:16
9
Кто бы сомневался
03 Сен 2018 в 18:11
1
За денди ликантроп
03 Сен 2018 в 16:21
13
Задавит раков из Нави скрин
03 Сен 2018 в 16:21
-4
Пенсионер он нигде не добьется успеха ни в одной команде, только сливать будет, потому как он не хочет мирится что он не тянет, но по факту это так и тима которая будет его брать сильно рискует. Он медийник а не игрок уже как несколько лет.
03 Сен 2018 в 20:00
1
Переедет в РФ, тут пенсионный возраст повысили+запретили увольнять пенсионеров. У Денди все шансы до конца жизни в доту играть)
03 Сен 2018 в 20:53
-2
Если на саппорта пересядет, то что то может и получится, а так хз
03 Сен 2018 в 16:21
2
Интересно на какой позиции будет играть?
03 Сен 2018 в 16:23
-1
очевидно же на миде) если бы он перешел бы на другую позицию, то он бы в нави остался
03 Сен 2018 в 16:33
2
На рабах будет играть онли
03 Сен 2018 в 16:50
0
и то, если кто-нибудь рискнет доверить ему купить куру
03 Сен 2018 в 18:43
-1
Фанат Дондо,но как же это смешно...
03 Сен 2018 в 22:34
-1
на лесной цмке может доверят
03 Сен 2018 в 16:21
-1
Денди крутой чел ) Хейтеры, мне интересно вам в лицо будет глянуть, когда он поднимет снова аегис )
03 Сен 2018 в 16:27
-11
Он может поднимаь аегис хоть каждый день, у него как минимум есть один (за 1 к лвл компеда :sammyyPepekek: ) Он может хоть на стадион выбежать с ним и размахивать перед Габеном но его один фиг никто не возьмёт даже на роль раба :sammyyPepekek: (сапорт) не говоря уже о миде/кери , да и Дануил слишком чсв креветка чтобы соглашаться на унижения в роли раба.
03 Сен 2018 в 16:29
-4
Когда он втащит очередной инт, че тогда скажешь, м ?
03 Сен 2018 в 16:30
-3
Он только леща может от мамки втащить что за компуктером целыми днями играет.
03 Сен 2018 в 16:32
-3
Я потом тупа темку создам, когда он аегу поднимет над головой. Буду глумиться над хейтерками за гнилой базар, тупа буду кайфовать
03 Сен 2018 в 16:38
-3
Парень проснись ты об. курился. Или знатно рофлишь. ))
03 Сен 2018 в 16:43
-2
Я серьезно, без рофлов.
03 Сен 2018 в 16:32
-4
Говорить то нечего , этот вариант событий реален только для психически больных людей которые верят в колдунство под названием
03 Сен 2018 в 16:34
-1
Ну ниче, я тебя запомнил. Потом мне это в темке моей повторишь, когда Даня поднимет аегис. Тупа на тебя посмотрю, лалку
03 Сен 2018 в 16:35
-2
Ага , сделай скринов от "хейтеров" аkа трезво мыслящих людей и запихуй их прямо в свою тему когда это сучится, а я буду зубами скрипеть типа пригорел
03 Сен 2018 в 16:38
0
Трезво-мыслящих, тупа поржал. На диване нынче мудрецы сидят я погляжу
03 Сен 2018 в 20:02
0
Т.е ты намекаешь, что его возьмут только уборщиком на инт? И он будет поднимать аегис только когда будет тряпочкой подставку под него протирать?
04 Сен 2018 в 08:40
0
Не намекаю. Прямо говорю, что ДАня найдет себе тиму, вступит в нее, будет играть на миде, отыграет весь сезон круто, получит прямой инвайт на инт среди команд, возьмет 1 место на инте и поднимет аегис, как чемпион
03 Сен 2018 в 16:23
-5
Максимум что теперь Дануил сможет найти это место расклейщика листовок на TI 19 . Ну или там ботинки чистить участникам следующего инта :dankpepe:
3
так он за месяц зарабатывает как твои мамка и папка за год?
пойди на кухню к бате и спроси почему он у тебя тебя такой неудачник в жизни, что ничего не добился
03 Сен 2018 в 16:46
3
Алоу, челик, Дунди безработный кибер пенсионер. Он все бабки давно на кокаин и пельмени спустил и живёт только на подачки от душевно больных фанатов которых всё не отпускает 2013 год:sammyyPepekek:. Что он там щас зарабатывает расскажи поведай как его главный бухгалтер, у тебя инфы то много гляжу кто сколько зарабатывает . И почему ты вопросительный знак поставил в первом предложении, это как бы делает предложение вопросительным. На кухню не пойду она в трёх километрах от моей комнаты ( оч. большой дом тру стори )
03 Сен 2018 в 21:40
0
Чувак, ну ты щас немного наркоманию сказал. Сорри, но ты легко можешь прикинуть сколько со стримов на твитче можно поднимать. А у него всегда аншлаг на стримах. Так что это тебе до пенсии копить, сколько ему за месяц стриминга.
03 Сен 2018 в 16:29
2
Ну прям ГАШИ Газм под конец рабочего дня. Да детка,
03 Сен 2018 в 16:56
0
Денди ты лучший! Мы за тебя! Надеюсь получится до начала сезона ворваться в тир-1 команду или создать свою. Удачи!
03 Сен 2018 в 16:58
0
От него заочно даже тир 99 команда Пауэр Рейнджерс отказалась. Как бы можно дальше и не коментить .
03 Сен 2018 в 19:38
0
он явно прочитал это и ему сразу стало лучше от твоих теплых слов!
03 Сен 2018 в 22:32
-1
денди пишет для буржуев на буржуйском, ему как-то плевать на снгшных фанатов
03 Сен 2018 в 17:10
-1
скоро Дима Смелый как раз вернётся!
03 Сен 2018 в 17:49
-1
ждём как его тиму снова алоха будет выбивать из отборочных к инту
03 Сен 2018 в 18:08
-1
с поляками играть будет в це еуроп
03 Сен 2018 в 18:20
1
"Накануне b2ru сообщила, что Данил может перебраться в Америку" - там Дима Смелый
03 Сен 2018 в 19:06
1
Бывший мидер NaVi Данил 'Dendi' Ишутин
______________________________________
дальше не читал ибо слезы залили глаза и я перестал что-либо видить. о чем темка?
03 Сен 2018 в 19:34
-1
NEW ERA
03 Сен 2018 в 19:07
1
денди и чуань в новой тиме как вуки и соло
03 Сен 2018 в 19:08
-1
но соло умер
03 Сен 2018 в 19:14
0
НаВи US существуют ещё?
03 Сен 2018 в 19:41
0
Денди такие вещи тварил на про сцене,каторые многие из вас даже бы не смогли зделать.не только по тому что он проф игрок.но и по тому что хороший игрок.многие из вас даже рядом не стоят с ним.а вы тут обсираете его
03 Сен 2018 в 20:56
1
А ещё он такие вещи со словарём творит и запятыми, что тебе и не снились
03 Сен 2018 в 21:22
0
Liquid.Dendi вместо Поттера
04 Сен 2018 в 15:57
0
Но ведь поттер не на миду играет
04 Сен 2018 в 16:39
0
Поттер в последнее время часто туда ходит, тока когда Матумба пикает бруду он идет на другой лайн
03 Сен 2018 в 21:24
0
Был данькой скатился до доньки, ну последняя черта это дунька и 4ствола.
06 Сен 2018 в 08:24
0
а как же Дудонька?
06 Сен 2018 в 10:31
1
4 дудоньки в дудоньку дуньке.
03 Сен 2018 в 22:31
1
Денди не для СНГшных холопов пишет свои твиты
03 Сен 2018 в 23:58
-2
Для своей мамки походу пишет. Её сын лучший игрок в мире по игре в компуктерные игры.
03 Сен 2018 в 22:32
2
И что, до сих пор ни одна тир-1 тима не изьявила желание не проигрывать мид? Наверное, у них все-таки в приоритете не проигрывать катки...
03 Сен 2018 в 23:57
-1
В Америку? В Южную, наверное, за команду из Перу? Из ТИ9 квалы. Ещё можно от Африки квалифицироваться.
04 Сен 2018 в 08:17
0
Odium..Dendy
04 Сен 2018 в 08:51
0
"Накануне b2ru сообщила, что Данил может перебраться в Америку, Азию или пополнить ряды европейской организации" - прогноз от метеорологов?
04 Сен 2018 в 10:13
0
ждем данила в тиме с резолем?
04 Сен 2018 в 10:23
0
Жду матча денди вс нави )
04 Сен 2018 в 16:22
0
Eto ne mider a govna kusok. Esli bi ne pudge v nedodelannoi d2 na ee starte tak i ostalsya bi noname.
04 Сен 2018 в 18:51
0
Его никто не хочет в команду брать)))))))))))) рофл

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 127
127
За неделю
Всего мемов: 19
KDA: 39
746
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 43
2602

Мемы

KoZa4
127

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?