AD

Dendi: не собираюсь заканчивать карьеру

Бывший мидер NaVi Данил 'Dendi' Ишутин подтвердил, что не намерен заканчивать игровую карьеру. Игрок пока не сообщил, где именно продолжит выступать.

Ребята, я не заканчиваю играть. Ищу команду/игроков. Всем спасибо за теплые слова

Накануне b2ru сообщила, что Данил может перебраться в Америку, Азию или пополнить ряды европейской организации. Ранее также представители Power Rangers заявили о желании вернуться на компететив сцену: менеджер организации в официальной группе PR в VK отметил, что вариант с Dendi также «проскакивал», однако украинца в новом составе команды не будет.

Dendi выступал за NaVi с 2010 года. Под тегом «рожденных побеждать» Данил провел более 1500 матчей, что является рекордом для профессиональной сцены Dota 2.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13
03 Сен 2018 в 16:21
Задавит раков из Нави скрин
9
03 Сен 2018 в 16:16
Кто бы сомневался
1
03 Сен 2018 в 18:11
За денди ликантроп
2
03 Сен 2018 в 16:21
Интересно на какой позиции будет играть?
2
03 Сен 2018 в 16:33
На рабах будет играть онли :pepeshapka:
0
03 Сен 2018 в 16:50
и то, если кто-нибудь рискнет доверить ему купить куру
-1
03 Сен 2018 в 18:43
Фанат Дондо,но как же это смешно...
-1
03 Сен 2018 в 16:23
очевидно же на миде) если бы он перешел бы на другую позицию, то он бы в нави остался
-1
03 Сен 2018 в 22:34
на лесной цмке может доверят
2
03 Сен 2018 в 16:29
Ну прям ГАШИ Газм под конец рабочего дня. Да детка,
2
03 Сен 2018 в 22:32
И что, до сих пор ни одна тир-1 тима не изьявила желание не проигрывать мид? Наверное, у них все-таки в приоритете не проигрывать катки... :peka:
1
03 Сен 2018 в 18:20
"Накануне b2ru сообщила, что Данил может перебраться в Америку" - там Дима Смелый
1
03 Сен 2018 в 19:06
Бывший мидер NaVi Данил 'Dendi' Ишутин
______________________________________
дальше не читал ибо слезы залили глаза и я перестал что-либо видить. о чем темка?
1
03 Сен 2018 в 19:07
денди и чуань в новой тиме как вуки и соло
-1
03 Сен 2018 в 19:08
но соло умер
1
03 Сен 2018 в 20:56
А ещё он такие вещи со словарём творит и запятыми, что тебе и не снились
1
03 Сен 2018 в 22:31
Денди не для СНГшных холопов пишет свои твиты
-2
03 Сен 2018 в 23:58
Для своей мамки походу пишет. Её сын лучший игрок в мире по игре в компуктерные игры.
0
03 Сен 2018 в 16:56
Денди ты лучший! Мы за тебя! Надеюсь получится до начала сезона ворваться в тир-1 команду или создать свою. Удачи!
0
03 Сен 2018 в 16:58
От него заочно даже тир 99 команда Пауэр Рейнджерс отказалась. Как бы можно дальше и не коментить :PepeOK: .
0
03 Сен 2018 в 19:38
он явно прочитал это и ему сразу стало лучше от твоих теплых слов!
-1
03 Сен 2018 в 22:32
денди пишет для буржуев на буржуйском, ему как-то плевать на снгшных фанатов
0
03 Сен 2018 в 19:14
НаВи US существуют ещё?
0
03 Сен 2018 в 19:41
Денди такие вещи тварил на про сцене,каторые многие из вас даже бы не смогли зделать.не только по тому что он проф игрок.но и по тому что хороший игрок.многие из вас даже рядом не стоят с ним.а вы тут обсираете его
0
03 Сен 2018 в 21:22
Liquid.Dendi вместо Поттера
0
04 Сен 2018 в 15:57
Но ведь поттер не на миду играет
0
04 Сен 2018 в 16:39
Поттер в последнее время часто туда ходит, тока когда Матумба пикает бруду он идет на другой лайн
0
03 Сен 2018 в 21:24
Был данькой скатился до доньки, ну последняя черта это дунька и 4ствола.
0
06 Сен 2018 в 08:24
а как же Дудонька?
1
06 Сен 2018 в 10:31
4 дудоньки в дудоньку дуньке.
0
04 Сен 2018 в 08:51
"Накануне b2ru сообщила, что Данил может перебраться в Америку, Азию или пополнить ряды европейской организации" - прогноз от метеорологов?
0
04 Сен 2018 в 10:13
ждем данила в тиме с резолем?
0
04 Сен 2018 в 10:23
Жду матча денди вс нави )
0
04 Сен 2018 в 16:22
Eto ne mider a govna kusok. Esli bi ne pudge v nedodelannoi d2 na ee starte tak i ostalsya bi noname.
0
04 Сен 2018 в 18:51
Его никто не хочет в команду брать)))))))))))) рофл
-1
03 Сен 2018 в 16:21
Денди крутой чел ) Хейтеры, мне интересно вам в лицо будет глянуть, когда он поднимет снова аегис )
0
03 Сен 2018 в 20:02
Т.е ты намекаешь, что его возьмут только уборщиком на инт? И он будет поднимать аегис только когда будет тряпочкой подставку под него протирать?
0
04 Сен 2018 в 08:40
Не намекаю. Прямо говорю, что ДАня найдет себе тиму, вступит в нее, будет играть на миде, отыграет весь сезон круто, получит прямой инвайт на инт среди команд, возьмет 1 место на инте и поднимет аегис, как чемпион
-11
03 Сен 2018 в 16:27
Он может поднимаь аегис хоть каждый день, у него как минимум есть один (за 1 к лвл компеда :sammyyPepekek: ) Он может хоть на стадион выбежать с ним и размахивать перед Габеном но его один фиг никто не возьмёт даже на роль раба :sammyyPepekek: (сапорт) не говоря уже о миде/кери , да и Дануил слишком чсв креветка чтобы соглашаться на унижения в роли раба:pepethink:.
-4
03 Сен 2018 в 16:29
Когда он втащит очередной инт, че тогда скажешь, м ?
-3
03 Сен 2018 в 16:30
Он только леща может от мамки втащить что за компуктером целыми днями играет.
-3
03 Сен 2018 в 16:32
Я потом тупа темку создам, когда он аегу поднимет над головой. Буду глумиться над хейтерками за гнилой базар, тупа буду кайфовать
-3
03 Сен 2018 в 16:38
Парень проснись ты об. курился. Или знатно рофлишь. ))
-2
03 Сен 2018 в 16:43
Я серьезно, без рофлов.
-4
03 Сен 2018 в 16:32
Говорить то нечего , этот вариант событий реален только для психически больных людей которые верят в колдунство под названием
-1
03 Сен 2018 в 16:34
Ну ниче, я тебя запомнил. Потом мне это в темке моей повторишь, когда Даня поднимет аегис. Тупа на тебя посмотрю, лалку
-2
03 Сен 2018 в 16:35
Ага , сделай скринов от "хейтеров" аkа трезво мыслящих людей и запихуй их прямо в свою тему когда это сучится, а я буду зубами скрипеть типа пригорел
0
03 Сен 2018 в 16:38
Трезво-мыслящих, тупа поржал. На диване нынче мудрецы сидят я погляжу
-1
03 Сен 2018 в 17:10
скоро Дима Смелый как раз вернётся!
-1
03 Сен 2018 в 17:49
ждём как его тиму снова алоха будет выбивать из отборочных к инту
-1
03 Сен 2018 в 18:08
с поляками играть будет в це еуроп
-1
03 Сен 2018 в 23:57
В Америку? В Южную, наверное, за команду из Перу? Из ТИ9 квалы. Ещё можно от Африки квалифицироваться.
-4
03 Сен 2018 в 16:21
Пенсионер он нигде не добьется успеха ни в одной команде, только сливать будет, потому как он не хочет мирится что он не тянет, но по факту это так и тима которая будет его брать сильно рискует. Он медийник а не игрок уже как несколько лет.
1
03 Сен 2018 в 20:00
Переедет в РФ, тут пенсионный возраст повысили+запретили увольнять пенсионеров. У Денди все шансы до конца жизни в доту играть)
-2
03 Сен 2018 в 20:53
Если на саппорта пересядет, то что то может и получится, а так хз
-5
03 Сен 2018 в 16:23
Максимум что теперь Дануил сможет найти это место расклейщика листовок на TI 19 :PepeOK:. Ну или там ботинки чистить участникам следующего инта :dankpepe:
так он за месяц зарабатывает как твои мамка и папка за год?
пойди на кухню к бате и спроси почему он у тебя тебя такой неудачник в жизни, что ничего не добился
3
03 Сен 2018 в 16:46
Алоу, челик, Дунди безработный кибер пенсионер. Он все бабки давно на кокаин и пельмени спустил и живёт только на подачки от душевно больных фанатов которых всё не отпускает 2013 год:sammyyPepekek:. Что он там щас зарабатывает расскажи поведай как его главный бухгалтер, у тебя инфы то много гляжу кто сколько зарабатывает . И почему ты вопросительный знак поставил в первом предложении, это как бы делает предложение вопросительным. На кухню не пойду она в трёх километрах от моей комнаты ( оч. большой дом тру стори :pepeshapka: )
0
03 Сен 2018 в 21:40
Чувак, ну ты щас немного наркоманию сказал. Сорри, но ты легко можешь прикинуть сколько со стримов на твитче можно поднимать. А у него всегда аншлаг на стримах. Так что это тебе до пенсии копить, сколько ему за месяц стриминга.

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 54
217

Мемы

Рубикон
23
AD

Новости

Форум

Смотри реплеи других игроков
90
Смотри реплеи других игроков
Автор: Scouser_AK
Общие вопросы и обсуждения
Скажите, откуда пошло это забавное мнение смотреть реплеи других игроков, чтобы научиться чему-то? Мне просто всегда было немножко смешно от этих советов, что-то на уровне мнения "макро скилл влияет на...
Первая игра с Вэй(антимаг разделся 18+)
84
Первая игра с Вэй(антимаг разделся 18+)
Автор: steam_76561199046644052
Общие вопросы и обсуждения
Ало валв у вас все в порядке? понимаю маленькая инди компания но не настолько же...   Спойлер: "На экране загрузки"   Спойлер: "Внутри игры"   Спойлер: "После игры"   Спойлер: "Вот главное меню" Типо Вэй...
Как бы вы назвали свою киберспортивную команду/оргу?
69
Как бы вы назвали свою киберспортивную команду/оргу?
Автор: Покаяние
Киберспорт: общие обсуждения
Будь вы главой стака, который обещал бы стабильно выступать на тир-2/тир-1 сцене?Или будь кем-то, кто собирался бы открыть объединение нескольких киберспортивных дисциплин, будь то кс го,  ̶т̶е̶т̶р̶и̶с̶ ...
Сделать Китай общедоступным
36
Сделать Китай общедоступным
Автор: nevergood2328
Общие вопросы и обсуждения
Я в Южной Корее черт возьми! Захожу в кс, каждую вторую игру попадаются русские, соответственно винрейт выше из-за коммуникации. Это русские с дальнего востока, Сахалина, владика и Хабаровска, а так же...
Начинаю эксперимент по поднятию порядочности с 1837 до ????
6
Начинаю эксперимент по поднятию порядочности с 1837 до ????
Автор: Kujivunia
Общие вопросы и обсуждения
Самость.    Условия:  Режим: соло турбо В конце каждой победной игры кидаю лайки всем в команде. (единственное, что я не делал до этого) Не руиню специально.  Играю только на Петухе. Если он взят, то фантомка...

Матчи

Стримы

Видео