Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Составы VP и Winstrike для WESG 2018 [Upd. VP сыграют с Afoninje]

Автор: ,

 Сергей 'God' Брагин и  Максим 'yoky' Ким заменят  Богдана 'Iceberg' Василенко и  Андрея 'ALWAYSWANNAFLY' Бондаренко в составе  FlyToMoon (Winstrike) для выступления на предстоящем WESG 2018.

Ранее свои составы на WESG 2018 анонсировали Team Canada и Team USA

Напомним, что WESG — турнир по Dota 2, в котором могут принимать участие команды, состоящие из игроков одного гражданства. На прошлом чемпионате победили игроки  Team Russia ( Ramzes666,  iLTW,  9pasha,  RodjeR,  Solo), заработав $800 тыс.

Состав FlyToMoon на WESG 2018:

  •  Айрат 'Silent' Газиев;
  •  Сергей 'God' Брагин;
  •  Алексей 'nongrata' Васильев;
  •  Александр 'NoFear' Чурочкин;
  •  Максим 'yoky' Ким.

[ОБНОВЛЕНО  04.09 19:00]

Игроки  Virtus.pro также анонсировали свой состав для участия в российском отборе на WESG 2018. Команда будет называться  Druzhba Narodov и выступит сразу на LAN-финале отборочных, который пройдет на выставке видеоигр «ИгроМир» в Москве с 4 по 7 октября. Также своё участие в турнире подтвердила  Espada (вместе с  iLTW, который победил вместе с игроками  VP на  WESG в прошлом году), которая вместе с  FlyToMoon  сыграет в закрытых отборочных. Открытые отборочные пройдут 7-8 и 15-16 сентября, зарегистрироваться на них можно здесь.

[ОБНОВЛЕНО 05.09. 19:00]

Генеральный менеджер  Virtus.pro Роман Дворянкин сообщил в своем Twitter, что игроки «медведей» сыграют на предстоящем WESG вместе с  Андреем 'Afoninje' Афониным, а называться команда будет —  White-off.

Состав  White-off:

  •  Роман 'Ramzes666' Кушнарев;
  •  Андрей 'Afoninje' Афонин
  •  Павел '9pasha' Хвастунов;
  •  Владимир 'RodjeR' Никогосян;
  •  Алексей 'Solo' Березин.

Состав  ESPADA:

  •  Игорь 'iLTW' Филатов
  •  Александр 'Nix' Левин
  •  Станислав '633' Глушан
  •  Александр 'Immersion' Хлемевской
  •  Михаил 'Misha' Агатов
ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Сен 2018 в 15:36
-121
очередная 2к помойка на месяцок-другой
04 Сен 2018 в 15:42
13
ты не знаешь что такое весг да
о каком месяце идет речь, если это на 1 турнир
04 Сен 2018 в 18:18
2
помойка написала твой комент, парни играют на проф сцене но не ТЫ
04 Сен 2018 в 22:24
0
Че с лицом?
05 Сен 2018 в 00:16
0
фигасе, комментарий аж серого цвета стал
05 Сен 2018 в 07:15
0
Почему все так необычайно сагрились на дефолтный ДЦП коммент?
04 Сен 2018 в 15:36
-126
очередная 2к помойка, которая вылетит после 1 круга
04 Сен 2018 в 15:45
28
О, можно дизлайк 2 раза поставить
05 Сен 2018 в 16:15
0
До чего техника дошла!
05 Сен 2018 в 20:53
0
Круто!)
04 Сен 2018 в 15:45
-4
В команде должны быть игроки одной национальности или все-таки одного гражданства?
04 Сен 2018 в 16:24
5
офк национальности, очевидно же (без предъявления родословной не пускают)
04 Сен 2018 в 17:23
-2
кто, где про национальность указывал?
05 Сен 2018 в 11:55
0
Уже исправили, там было "игроки одной национальности"
04 Сен 2018 в 17:43
-1
гражданства, например флай будет играть за канаду имея канадское гражданство
04 Сен 2018 в 15:46
-2
квалы еще не назначены а тимы уже объявляются, кайф, профессионалы
04 Сен 2018 в 16:19
0
Ждите йоку на 5-ке с топ 3 нетворсом на карте(пролет)
05 Сен 2018 в 00:15
0
ждем как этот кореец будет руинить всем кому не лень,кроме акса ни на ком не умеет играть
04 Сен 2018 в 17:05
-1
найс захейтили сверхлюдей
04 Сен 2018 в 17:11
-1
ноуфир так то укроп или чё???
04 Сен 2018 в 17:22
-1
нет
ну или имеет ру гражданство
04 Сен 2018 в 19:05
-1
Как же Год разжирел, смотреть мерзко
04 Сен 2018 в 19:08
-1
Держите в курсе
04 Сен 2018 в 19:24
14
давайте арена Weрсута зурабяна приглосите собака как говорится друг человека будет дружба народа людей и народа собак! поддержите инициативу лайком если согласны!
05 Сен 2018 в 02:04
3
тупа братская любовь как у панина
04 Сен 2018 в 19:24
0
Изи для укробогов (Лил+4)
04 Сен 2018 в 19:41
-2
(Odium)
04 Сен 2018 в 19:37
0
лучшеб в сверхреджаву в одиум перебрался
04 Сен 2018 в 20:12
1
Найс анонс ВП - "Будут все игроки ВП". Вот это новость! А я думал, там, ну не знаю, Рамзеса на Седого поменяют, Роджера на Вельхеора. Этого точно не произойдет?
04 Сен 2018 в 23:52
0
/
04 Сен 2018 в 23:52
0
Почувствуй разницу: Дружба народов и Нерусь
05 Сен 2018 в 00:36
0
с утробы за дружбу народов
05 Сен 2018 в 18:49
-1
мда какой то апховынже в вп, это автолуз кароче можно даже не надеятся на этих челебосов
05 Сен 2018 в 19:03
-8
Хватит обновлять тему, мне дизлукасов уже на год вперед влепили все кому не лень!!!
05 Сен 2018 в 23:45
0
White-off это брэнд какой-то одежды или название из генератора случайных букв?
06 Сен 2018 в 17:29
0
хызы, но грят на WESG подписали уже весь Black Star во главе с Тимати
06 Сен 2018 в 17:43
0
Вилат тащи!

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 85
85
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 107
537
За месяц
Всего мемов: 25
KDA: 139
3484

Мемы

stylefromrude
33

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?