Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

С какими свободными агентами Dendi стоит скооперироваться?

Автор: ,

Даниил Dendi Ишутин покинул Natus Vincere и закончил тем самым очень длинную эру. Мидер играл за этот коллектив почти восемь лет. На данный момент, возможно, для этого игрока пришло время поискать себе тиммейтов не только в пределах СНГ региона. Давайте посмотрим, кто может хорошо подойти на эту роль.

 Dendi является или по крайней мере был одним из самых талантливых игроков центральной позиции на всей профессиональной сцене. На заре Dota 2 он был одним из самых скилловых игроков во всей игре. Несмотря на то, что последнее время  Dendi не мог в полной мере показывать свое мастерство в игре против лучших из лучших, его фанаты все еще считают, что он способен сражаться против таких игроков как  SumaiL или  Miracle-.

Для успеха ему понадобится команда, которая даст ему поддержку, в которой он нуждается, чтобы он полностью мог сконцентрироваться на своей линии. Первым шагом для Даниила будет являться поиск надежного капитана. С тех пор, как распалась команда  Blinkpool, которая не смогла пройти квалификации к The International 2018, такая кандидатура остается свободной. Речь идет о  MiSeRy.

 MiSeRy — лидер, в котором нуждается  Dendi

 Расмус MiSeRy Филлипсен уже один раз привел команду к Гранд Финалу на The International и уже известен способностью к лидерству, он бы очень хорошо подошел на роль пятой позиции в команде Даниила. 

Четвертая позиция очень сильно менялась годами. На данный момент она очень зависит от скилла игрока, чего раньше не требовалось в таком количестве. По факту, в наши дни второй саппорт может быть плеймейкером. Лучшими примерами будут  Марун Gh Мерхей и  Язид YapzOr Жарадат, а также  Джесси JerAx Ваинника. Они не просто хорошие саппорты, а также очень умелые игроки в Dota 2

Если посмотреть на доступный список сейчас, то хорошим примером для этой позиции будет  Аксель PABLO Коллман. Также, давайте представим, если бы  Lil еще не анонсировал свою команду, он бы тоже очень хорошо подошел на эту роль. 

Пока шведский игрок имеет потенциал, у  Lil уже есть опыт выступление против лучших команд мира и он показал свой скилл. Последний его месяц был достаточно скуден, но он мог бы снова найти мотивацию и поиграть в команде у  Dendi

Все ли было хорошо у  Dendi и  Lil в  Na'Vi?

Мы точно можем сказать, что в  Na'Vi у  Lil не получилось заиграть, но может ему не хватало лидерства  Алексея Solo Березина? В этом ему бы с легкостью мог помочь  MiSeRy. Если это не выход, то  PABLO — вполне хороший выбор. А кто знает, может  PABLO станет такой же звездой, как это удалось  Topson

Для сложной линии кандидатура  Давида Moonmeander Тана могла бы быть идеальной после ухода из  compLexity Gaming. Он не оффлейнер мирового класса, но он знает что делать на своей роли. Многие забывают его, но ведь он сделал многое в раннем успехе команды  OG. Он бы не был решающим звеном в команде  Dendi, но точно бы внес свою лепту. Еще один вариант —  Маурис KheZu Гутманн из все тех же  Blinkpool.

Единственная проблема в том, что он упоминал в интервью, что хочет быть капитаном команды. В этой команде он бы был под руководством  MiSeRy.

DEEndi?

Единственная роль, которая осталась это хороший керри и мы также возьмем нескольких людей из списка свободных агентов, а именно:  Джеки EternaLEnVy Мао,  Доминик Black^ Рейтмейер и  Дэвид Moo Халл. 

 Black^ не играл профессионально некоторое время, но всегда оставался одним из лучших игроков. Если он найдет стабильную команду, на которую сможет положиться, то вполне сможет вернуться в былую форму. В это же время это очень рискованный поступок. Безопаснее будет выбрать  Moo, который играл с  MoonMeander в  coL. Будет неплохой дуэт для создания новой команды. 

С другой стороны,  EternalEnvy это один из сильнейших керри и он может быть очень хорошим вариантом для новой команды. Он может играть на многих героях и не бояться использовать рискованные тактики. Под лидерством  MiSeRy,  EE мог бы начать играть, как когда-то в  Team Secret

Потенциальная команда для  Dendi:

  •  Джеки 'EternalEnvy' Мао/ Доминик 'Black^' Рейтмейер/ Дэвид 'Moo' Халл;
  •  Даниил 'Dendi' Ишутин;
  •  Давид 'MoonMeander' Тан/ Маурис 'KheZu' Гутманн;
  •  Аксель 'PABLO' Коллман;
  •  Расмус 'MiSeRy' Филлипсен.
ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Сен 2018 в 20:57
31
Наканец-то тема про Денди, а то уже заждался
04 Сен 2018 в 21:07
0
За денди троп
04 Сен 2018 в 21:26
6
денди и ЕЕ в одной тиме, можно до старта крипов гг писать (их союзникам)
05 Сен 2018 в 00:22
1
краймор разлогинься и сделай вброс про то как визаж силен)
04 Сен 2018 в 20:57
2
38
Блэк, Энви, Денди и какой-то ноунейм. Просто дримтим, осталось тупо Бульбу добрать и вообще изи ти9
04 Сен 2018 в 21:46
0
за что бульбу все хейтят ? норм челик же - ну играет средне\плохо , тот же "нотеил"
04 Сен 2018 в 22:00
2
Это мем, даже игроки ег, тренером которых он был, рофлят постоянно над ним) Бульба и сам знает, что хреново в доту играет, но он как человек прикольный и оптимистичный
04 Сен 2018 в 22:16
0
шо он надрафтил ЕГ на ласт карте
05 Сен 2018 в 00:06
0
Чо за бульба?фнг что ли?
05 Сен 2018 в 00:22
0
канишка сосал...ееее
05 Сен 2018 в 00:22
0
и демона на 5ку
04 Сен 2018 в 20:58
1
ЕЕ с Кипятковым в тиме - два руинера перебор.
04 Сен 2018 в 21:04
-1
Ноль на ноль даёт единицу
05 Сен 2018 в 07:48
-1
Щито?????
05 Сен 2018 в 12:45
-1
Гуманитариям не понять
05 Сен 2018 в 16:43
-1
То, что ты высрал, не понять никому
05 Сен 2018 в 18:46
0
Так а что с тебя взять, гуманитарий жалкий
04 Сен 2018 в 20:59
-1
Ага, Денди с Энви. Вот это дрим тим бует.
05 Сен 2018 в 02:16
2
денди мид, енви керри, дред сапорт, папич лес, вжлинк хард
04 Сен 2018 в 20:59
-2
куда бы он не пошел, это будет хорошо, но только не нави
04 Сен 2018 в 21:00
-3
Дондо может залететь в одиум почилить на рофлах, зря возможность упускает
04 Сен 2018 в 21:01
-2
Ну что тут можно сказать... Дондо ДАВИ!
04 Сен 2018 в 21:04
-11
Я вот честно не понимаю зачем столько форса в эту посредственную фигуру как Ишутин, он слаб, он не интересен, такое чувство что ньюсы этого форума как бабки которые ждут сериала который они пересматривали 10 лет назад
04 Сен 2018 в 21:42
11
Ты под чем? Он топ-1 по интересу. После того как не стало нави меня в первую очередь интересует с кем будет играть денди, а потом уже все остальные новости. Фанов нави интересует именно это, а не какой-то там новый стак якобы нави, на деле просто обычный микс игроков как те же мега лада.
05 Сен 2018 в 08:12
0
Фаны нави не будут прибавляться, если тима сосо перманентно. Доходы от рекламы также пойдут вниз, если они не будут проходить квалы на мажоры. Исчезнуть с арены просто, попасть трудно. Менеджмент дота2 у нави днищенский, три года текучка кадров, и всё руинил Кипятков с Хвостом. Команда корешков покатать под пивко. Пайкат всё сказал про нави в двух словах: это дно.
05 Сен 2018 в 08:35
0
Кто там что руинил ерунду не пиши только. Команда играла и все было нормально, они были интересны. Если бы 3 года назад состав полностью сменили, то сейчас о нави мы бы уже не говорили. А так их нет только вот начиная с этого сезона. Теперь в целом СНГ регион не представляет особо никакого интереса, все зависит от того в какой команде будет денди.
04 Сен 2018 в 21:05
6
я так предполагаю, что ему нужно кооперироваться с тимой, которая никогда не проигрывает сложную и легкую линию, не?
05 Сен 2018 в 01:11
0
ликвид?
04 Сен 2018 в 21:06
18
«С другой стороны, EternalEnvy это один из сильнейших керри и он может быть очень хорошим вариантом для новой команды»
Спасибо за контент, ньюс
05 Сен 2018 в 16:56
0
Папич говорил что анимешник скилловый в тимдоте когда под действием аниме не собирает пайп на траксу
04 Сен 2018 в 21:08
0
Чет слишком много
04 Сен 2018 в 21:08
0
С агентами габена.
04 Сен 2018 в 21:11
-3
Ему только с бутылками и кооперировать.
05 Сен 2018 в 11:53
0
Он может стать их домом
04 Сен 2018 в 21:12
1
вперед денди!!!держу за тебя кулачки!!!
04 Сен 2018 в 21:18
0
его фанаты все еще считают, что он способен сражаться против таких игроков как SumaiL или Miracle-.
05 Сен 2018 в 01:16
0
опрос обитателей д2ру. мы верим!
а если честно, то все знают, что дунди все ещё хорош и будет хорош, когда сумамлу будет 28 и его заствят взорвать себя где-то на улицах Нью-Йорка
04 Сен 2018 в 21:18
5
EternalEnvy-это один из сильнейших керри
Ньюсмейкер победил в номинации шутка года.
04 Сен 2018 в 22:30
-4
То, что дануил оказывается талантливый, никого не удивило?
04 Сен 2018 в 22:34
3
Бездари не выигрывают инт,пусть даже и в далеком 2011,в то время как Энви даже до финала дойти не смог,сильнейшему керри руинеры мешают?
04 Сен 2018 в 22:42
-8
В далеком 2011 никто играть толком не умел.
04 Сен 2018 в 23:12
3
И чьи это проблемы?
05 Сен 2018 в 07:09
1
Боже, школьники, вы сами то играли в 2011 году?
04 Сен 2018 в 21:26
6
Secret.Dendi с Пуппехой. Кто первый инт взял, тот первый и возьмет его второй раз
04 Сен 2018 в 21:46
1
Ну если получится действительно такая команда с мизери, энви, мунминдером, то вполне могут стать тир-1 или тир-1.5. Нужно смотреть на вещи реально, победы на мажорах это врядли, шанс невелик. А вот брать топ3-6 это вполне по силам и можно расчитывать на прямой инвайт на инт.
05 Сен 2018 в 01:20
0
орнул с тир 1.5
05 Сен 2018 в 08:40
0
А че это норм определение. Имеется в виду уровень наподобие минески или те же штормы. Не тир-1, но и тир-2 не назвать ибо тир-2 команды они раскатают.
04 Сен 2018 в 21:47
-11
денди ваш даун и лс его папа олигарх вот и купил сыну-дурачку ит1 так папич сказал
04 Сен 2018 в 22:14
1
ты сам то понял что написал? его батя умер от рака и после этого денди начал играть
05 Сен 2018 в 18:15
0
да да да говори больше его батя жив досихпор все это время платил своему уроду за нахождение в днави не знаеш мочли ребенок
04 Сен 2018 в 21:49
2
если он уйдет из доты то ее можно закрывать
05 Сен 2018 в 01:21
2
и выпускать халфу 3 сразу
04 Сен 2018 в 22:30
0
Давайте всем форумом поможем Даньке найти команду
04 Сен 2018 в 22:34
0
Агент Габена №720123
04 Сен 2018 в 22:34
0
Пенсионер никому не нужен, будет скитаться и не факт что до начала сезона найдется тима которая рискнет взять потенциального руинера.
04 Сен 2018 в 22:58
0
ti9 ez dendi
04 Сен 2018 в 23:00
0
Что может быть лучше, чем команда Енви и Денди вместе? Рофлы нон стоп Надеюсь на этот состав.
04 Сен 2018 в 23:27
0
Black^ не играл профессионально некоторое время, но всегда оставался одним из лучших игроков.
Лучший игрок рили? Когда-то был перспективным но так пока особо ничего и не показал.
04 Сен 2018 в 23:56
-1
Никто ещё не смирился с тем что денди умер как игрок и не в одну тир1 команду его не возьмут
05 Сен 2018 в 00:19
0
Нави = Данечка = Пудж = дота.
05 Сен 2018 в 08:12
0
Нави = Данечка = Пудж+чен = дота.
Пудж+нерф=Данечка=Помойка
05 Сен 2018 в 00:28
2
Ее один из сильнейших Керри
Ньюс дерьма въе**л?
05 Сен 2018 в 00:33
-1
Так напишите об этом Дендику, зачем новость из этого делать?
05 Сен 2018 в 00:48
0
Black или Энви? Moo?! Realy? Что это за гавновость? Все разбираются как Денди играть)) Собрать команду старичков, норм тема.
05 Сен 2018 в 01:23
1
Че за наркоман это писал?
05 Сен 2018 в 02:16
0
денди мид, енви керри, дред сапорт, папич лес, вжлинк хард
05 Сен 2018 в 02:21
0
Dendi + Black
05 Сен 2018 в 02:25
-2
слушайте он уже зае*ал , можно поменьше новостей об одном и том же? как минимум новостей 20 я увидел на этом сайте о том что денди больше не в нави
05 Сен 2018 в 10:58
0
не заходи если не нравится, еб*ть ты умный, под тебя подстраиваться должны что ли
05 Сен 2018 в 04:24
5
Прям весь мир ищет ему друзей жалко даже стало, а когда то его звали везде, а сейчас скорее всего его будут выгонять все! Я незнаю где было б ему лучше но я думаю точно не в СНГ , те же веги и спириты ничего не показывали, а если даньку возьмут то виновным в их поражении будет данька, короче скорее везде он будет козлом опушение.
05 Сен 2018 в 11:00
0
оТпущения*, или ты что-то другое имел ввиду?
05 Сен 2018 в 08:11
-1
Прак вышедший из под контроля!
05 Сен 2018 в 08:30
0
С какими агентами? Никакими, Дондо на пенсию.
05 Сен 2018 в 08:53
0
Скоро возможно тима энвис будет переходить с кс в доту, так что возможно дундик там появиться
05 Сен 2018 в 08:58
3
Куча субьективной никому не нужной инфы как от бабок с лавки, держи в курсе ньюс.
05 Сен 2018 в 10:06
-1
Можно сказать хотябы что он пытался
05 Сен 2018 в 10:09
2
Вот если бы были пруфы (билли), что дендимон катает в пати с мизери к примеру, новость была бы совсем другое дело.А так гадание на кофейной гуще, я могу стать ньюсом и пару вбросов на главную вывести, чё уж там))
05 Сен 2018 в 10:02
1
Типа стоит по мнению ньюса с 2 к мэмээр? Полезная инфа, держи в курсе, псевдо-журналист
05 Сен 2018 в 10:47
2
Единственный агент с которым стоит связаться Дундису это агент по набору персонала в Макдак. Прямиком на мидовую кассу фидить работяг
05 Сен 2018 в 11:47
2
Прочитал статью - словно "Давай поженимся" с первого канала посмотрел. Столько Донечке женихов сватают, аж закачаешься. Хотя чего удивляться? Девка-то самый сок: и популярна, и хороша собою, и мид (не)проигрывает.
05 Сен 2018 в 12:01
0
ахахах
05 Сен 2018 в 12:25
0
Хороший керри --> энви???
05 Сен 2018 в 12:57
0
эта команда не выиграет даже стак алохи который собран за 2 дня
05 Сен 2018 в 18:58
0

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 134
134
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 150
749
За месяц
Всего мемов: 61
KDA: 46
2819

Мемы

Поняха
134

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?