Optic Gaming распустили свой состав

Организация Optic Gaming распустила свой состав по Dota 2. Соответствующее заявление появилось сегодня в twitter-аккаунте «оптиков».

Представители Optic Gaming не рассказали о причинах прекращения сотрудничества. Также остается неизвестным, останется ли организация на компететив-сцене Dota 2.

Optic Gaming подписали команду Питера 'ppd' Дагера в начале сезона 2017-2018. По итогам игрового года североамериканский коллектив занял девятую строчку в рейтинговой таблице и остался в шаге от попадания на TI8 напрямую. Optic тем не менее сумели пробиться на The International через квалификации и в итоге заняли 7-8 место.

Слухи о дизбанде нынешнего состава Optic появились еще на прошлой неделе. Среди прочего различные источники отмечали, что Zai перейдет в Secret, ССnC и 33 хотят продолжать играть вместе, а ppd намерен создать команду с Ace и Fata.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Бред, похоже на очередную крыса-оргу аля маус.
Роспуск команды после 7-8 места, не заслуженно.

Аватар пользователя

ППД похож на живущего в трейлере попивающего 10 банок пива в день Томаса Хейдена Чёрча

Аватар пользователя

Нужно было кикнуть зая и паштета, найти нормальных игроков и взять ти10.

Аватар пользователя

очередной тир 4 стак распустил свой состав из каких то ноунеймов которые походу из опен квал вылезли, где темы про данила DENDI ишутина:SMOrc::SMOrc::SMOrc::SMOrc:

Аватар пользователя

Сейчас бы назвать, пусть и не самого адекватного, но от этого не менее известного PPD ноунеймом.
Да и CCnC на протяжении полугода держал топ1 америки. 33 отлично исполняет, даже просто смотря хай ммр паблики не назовешь его ноунеймом. Состав заруинил паштет в соло, ну и зай не в лучшей своей форме, хотя что я хочу от челобоса попавшего на про сцену с 5к ммр deIlluminati.png

Аватар пользователя

я в первый раз вижу этих челиков, хз кто такие охтик геймер опять же просто челы наверное собрали стак на опен квалы из каких от 6к людишек и теперь нам ТАК ВАЖНО что их распустили мда
А вот новости про данилаа ишутиина это я люблю

Комментарии
Форум