Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Ppd собрал новую команду

Автор: ,

Питер 'ppd' Дагер анонсировал состав своей новой команды на сезон 2018/2019. Помимо американца из бывшего ростера Optic Gaming в команде остался только  Нета '33' Шапира. 

Питер 'ppd' Дагер

По заявлению  ppd в twitter, новый состав не будет выступать под цветами тега  Optic Gaming, в данный момент команда находится в поиске организации и готова к предложениям.

Состав новой команды ppd:

  •  Маркус 'Ace' Хёлгард;
  •  Адриан 'Fata' Тринкс;
  •  Нета '33' Шапира;
  •  Мартин 'Saksa' Саздов;
  •  Питер 'ppd' Дагер.

В прошлом сезоне Ace и Fata выступали за Team Secret, а Saksa сменил несколько команд.

 Optic объявили о роспуске команды после The International 2018, на котором коллектив под руководством ppd занял 8-9 место. Ранее появлялись слухи о том, что под тегом  Optic Gaming в новом сезоне будет выступать команда  Романа 'Resolut1on' Фоминка.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
05 Сен 2018 в 19:30
-4
Питер Падла-Даун опять заруинит даже таких крутых игроков
05 Сен 2018 в 19:31
-3
Fata на миду это
05 Сен 2018 в 19:38
0
это все еще лучше чем ccnc
05 Сен 2018 в 19:42
6
С чего такие выводы? фата на любой роли тащит, самый сильный человек в команде так-то.
05 Сен 2018 в 19:54
4
Fata так-то в миде очень хорошо играет. Но у зрителя Папича видимо память как у рыбы...
05 Сен 2018 в 20:54
2
В миде Фата - звучит п...то На миде он всегда годно стоял
05 Сен 2018 в 21:03
0
на самом деле он очень хорош на миду, и в целом как игрок
05 Сен 2018 в 21:05
0
Когда то Вата заменил в легендарной тиме SingSing"а, после этого тима уже была
05 Сен 2018 в 19:33
3
Будем посмотреть.
05 Сен 2018 в 19:33
-3
Secret.Dendi, ну прямо очень вероятно
05 Сен 2018 в 19:41
0
пупеха сбежал от денди, а тот его нашёл за бугром, жду выхода новых серий
05 Сен 2018 в 20:20
0
что ты несёшь, такое будет только в некст жизни
05 Сен 2018 в 21:02
0
не рофли, пупей его не возьмет в мид, денди не играет на том уровне, ну или могут ток если потестить(порофлить). Хотя если честно хз кого в итоге в secret на керри брать, надеюсь не пайката)
05 Сен 2018 в 21:19
0
а я думаю ему как с4 надо в плеймейкеры больше перехдить(офлейн или четверка) как с4 в свое время
05 Сен 2018 в 21:29
3
найс плеймейкер с чела, который афк в замесе стоит
05 Сен 2018 в 22:13
-1
господи,ну не каждую же игру он так делает,где-то перетрухал или затупил,я говорю исходя из его плейстайла,а не хейта и форса какого-то популярного момента
05 Сен 2018 в 22:46
0
У него плейстайл это афк фармить леса 40 минут, но ему не дают ни тиммейты ни враги.Когда у него есть куча слотов, он умеет их прожимать и использовать.

Если будет играть на тинкере + 4 сапа - затащит всалянава
05 Сен 2018 в 19:36
0
Любопытный состав. Посмотрим на квалах к Лампуди Мажору.
05 Сен 2018 в 19:36
-1
без денди не взлетят
05 Сен 2018 в 19:37
2
ну оптик какая то помойная орга у них точно так же составы по кс го, у ппд так то стабильная команда была они бы и в этом сезоне ездили по турикам фармили хоть какие то деньги но оптики хотят тир 1 команду что ли? в доте тир 1 очень мало команд а тир2 такие как оптик в полне норм
05 Сен 2018 в 19:38
0
Так-то пипиди - днище полное, но состав ВНЕЗАПНО отличный
05 Сен 2018 в 21:20
2
я не фанат и не поколнник)просто мне интересно,кроме того что есть местами мнение что он гнилой чел,почему он днище? под его капитанством ег были топ3 любого турика,плюс инт,зачем его так обсирать?(как и Денди)
05 Сен 2018 в 21:43
0
Ну посмотри его игры, как он в паблике играет, как он на мажорах выступал, на 8 инте. По поводу капитанства в ег - лост тоже инт выигрывал - и что? он сильный игрок по твоему?
05 Сен 2018 в 22:12
1
ты сравниваешь чела который закончил карьеру 6 лет назад и выигрывал первый инт,с челом который выиграл 5 инт и до сих пор играет на тир1 уровне(ну условно,в своем регионе и на инте как-никак не то16),так почему он днище?
05 Сен 2018 в 23:25
0
5 инт по сравнению с 8 это как 3к и 6к ммр, ты привёл пример с прошлого, я тоже - к чему всё вышесказанное? Чувак на тир 1 (если это можно так назвать) не играет года 3
06 Сен 2018 в 08:07
2
да ну,это уже загон,взяли моду "на первом инте играть никто не умел" и теперь высасывают из пальца,у нас уже и на ти5 оказывается раки играли,это тоже самое что сказать что Барса образца 2008,сосет с каким-нибудь Реало образца 2018. И даже не смотря на твои слова,почти попасть в дпс топ8,показывать результаты как минимум в своем регионе,поехать на инт и взять там,какое у них место? топ8? топ6? это аргумент больше чем твой аргумент)я просто не понимаю смысл бессмысленного хейта
05 Сен 2018 в 19:40
0
Ну в принципе боеспособный состав.
05 Сен 2018 в 19:57
0
7-8*
05 Сен 2018 в 19:59
0
Неплохой кстати состав.
05 Сен 2018 в 20:02
0
Очень хотелось бы увидеть Денди в Сикретах (мало вероятно, но все же). Ибо стак с Муши вообще не о чем.
05 Сен 2018 в 20:16
0
Муши
Денди
Мидван(офлейн)
Япзор
Пупей
05 Сен 2018 в 21:22
0
ну либо мидван либо денди мид,так мне кажется сейчас что мидван больший задр на миде чем денди)
05 Сен 2018 в 20:02
0
Без Даныла не взлетят.
05 Сен 2018 в 20:04
0
Даун на пуппехе пикает своему кор игроку алхимика в сейфлейн, а потом кикает из команды. Гениально
05 Сен 2018 в 20:17
0
От дурной головы и ногам покою нет.
05 Сен 2018 в 20:22
0
состав по мне так сильнее стал
05 Сен 2018 в 21:52
-1
Fata mid , мне кажется такой себе выбор . Он на харде та не всегда стабильно играл , а тут мид.
05 Сен 2018 в 22:22
-1
ейс слабый кери может изи руинить лайн особенно с него папич недоумевал.
33 раньше нормальный скилл показывал в тир2 командах но почему то выше его никто не брал.
спорная команда разве что бороться за топ4 миноров без тир1 команд.
06 Сен 2018 в 01:27
0
Состав то хороший, только вот по-моему Сакса слабоват, был бы Зай то вообще было бы шикардос)
06 Сен 2018 в 09:02
0
мде брать фату, когда в33 свободный агент
06 Сен 2018 в 17:44
0
выглядит получше старого стака. Рад видеть Саксу.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 96
96
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 172
516
За месяц
Всего мемов: 39
KDA: 75
2927

Мемы

япростотутзашел
5

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?