Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Mineski попрощались с iceiceice, Jabz и ninjaboogie

Автор: ,

Официальный twitter-аккаунт организации сообщил об уходе из коллектива трех игроков. Команду покинули  iceiceice,  Jabz и  ninjaboogie.

Напомним, что  iceiceice выступал в  Mineski на позиции хардлейнера, а  Jabz и  ninjaboogie были саппортами. Также ранее было заявлено, что  Майкл 'ninjaboogie' Росс войдет в состав другой организации из Юго-Восточной Азии —  TnC Predator.

В старом составе  Mineski стали чемпионами PGL Bucharest и DAC, занимали 5-6 место на Epicenter XL, MDL Changsha и ESL One Birmingham, а также завершили The International 2018 на 9-12 позиции.

На данный момент в ростере коллектива остались  Mushi и  Moon.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Сен 2018 в 13:42
2
Занимал выступал

upd: Ошибку уже исправили, а люди все равно лайкают, даже не понимая, что значит мой пост
06 Сен 2018 в 13:48
1
А теперь уходил покидал
06 Сен 2018 в 14:52
-1
Очень интересная статья. Очень хорошо написано, достаточно информативно и не стена текста. Но кто все эти люди? М? Есть хоть один человек на форуме кому не плевать?
07 Сен 2018 в 00:41
0
3лед и ветеран Муши топовые буряты, ты че
06 Сен 2018 в 13:43
0
Ну теперь понятно, кто будет в фанатиках.
06 Сен 2018 в 13:48
-1
эмм. т.е. без денди?
мун вроде кроме мида нигде не играет....
вроде были слухи что муши на 4-5 может пойти но опять же мун не может на керри пойти чтбы освободить мид
06 Сен 2018 в 14:01
0
без даньки не то
06 Сен 2018 в 13:52
0
Мухин сапорт, даунил в мидос
06 Сен 2018 в 13:53
0
ожидаемо, команда выстрелила 1 раз на мажоре, после чего эксперты представляли её как главных претендентов на всякие топы, но чет не пошло
06 Сен 2018 в 14:01
1
Блэт почему ледледлед кикнут, за што айсфрауд
06 Сен 2018 в 14:41
0
меньше надо без штанов ходить
06 Сен 2018 в 15:22
0
Чтобы он мог вступить в нормальную команду, а не с Муши играть, очевидно же.
06 Сен 2018 в 14:03
0
iceiceice лучший! Пусть и Jabz'a с собой заберет в новую тиму
06 Сен 2018 в 14:14
-2
Mushi
Dendi
iceiceice
+2

Пока что это выглядит очень правдоподобно (+ недавно Муши и Денди подписались на Kips в Твиттере, да и Дендик ретвитнул ее недавно, вполне возможно она станет коучем, правда хз какой орге нужна такая тима "старичков")
06 Сен 2018 в 15:02
0
Кипс нафиг никому не нужна (адекватным тимам) эти старички тоже, соберутся вместе будет 5 стариков и одна девушка - обалденная тима, а главное представляю сколько опенквал они выиграют (0) и ни на один турнир не попадут.
06 Сен 2018 в 15:06
1
Ну типа когда во Фнатиках она была они заняли довольно неплохое место на ти (5 вроде или 4, не помню уже) и игроки говорили что она дает реальные результаты. Если у нее в Веге не пошло - мб это уже проблема 0к птс игроков в Веге, а не ее? Да и хз старички не старички, но тот же ледледлед и сейчас играет как тир 1 игрок, про Муши не знаю но явно норм результат на своих героях выдает. Мб чет и пройдут
06 Сен 2018 в 15:31
-1
короче она одним дала а другим не дала результат, ну это тоже на ахти тренерша должна всем давать чтобы команда была довольна и занимала места. Вон хвоста взяли на пост тренера результата от этого 0 = последние опенквалы надежды это вообще позорище. И он потом просто ушел. Че он тогда делал непонятно если что-то делает игрок или тренер результат всегда будет а если тренер такой что только для массовки в кабинке то это ни о чем.
06 Сен 2018 в 17:26
1
Прям представляю автора этого комента (как на меме где школьник лыбится с прямой челкой), расписывает кому дала, кому не дала, кому должна дать) шо????)
06 Сен 2018 в 15:55
0
Вариант с ТНС актуальный, либо они к Минески, либо кто то из этих троих к ним
06 Сен 2018 в 15:56
0
комментарий айсайсайса после ухода:
06 Сен 2018 в 17:35
-1
айс уже не айс
07 Сен 2018 в 03:56
0
да ваще не айс

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 204
408
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 169
844
За месяц
Всего мемов: 61
KDA: 46
2809

Мемы

CENTENARY
73

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?