AD

Mineski попрощались с iceiceice, Jabz и ninjaboogie

Официальный twitter-аккаунт организации сообщил об уходе из коллектива трех игроков. Команду покинули  iceiceice,  Jabz и  ninjaboogie.

Напомним, что  iceiceice выступал в  Mineski на позиции хардлейнера, а  Jabz и  ninjaboogie были саппортами. Также ранее было заявлено, что  Майкл 'ninjaboogie' Росс войдет в состав другой организации из Юго-Восточной Азии —  TnC Predator.

В старом составе  Mineski стали чемпионами PGL Bucharest и DAC, занимали 5-6 место на Epicenter XL, MDL Changsha и ESL One Birmingham, а также завершили The International 2018 на 9-12 позиции.

На данный момент в ростере коллектива остались  Mushi и  Moon.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
2
06 Сен 2018 в 13:42
Занимал выступал :FeelsAmazingMan:

upd: Ошибку уже исправили, а люди все равно лайкают, даже не понимая, что значит мой пост :PepeOK:
1
06 Сен 2018 в 13:48
А теперь уходил покидал
-1
06 Сен 2018 в 14:52
Очень интересная статья. Очень хорошо написано, достаточно информативно и не стена текста. Но кто все эти люди? М? Есть хоть один человек на форуме кому не плевать?
0
07 Сен 2018 в 00:41
3лед и ветеран Муши топовые буряты, ты че
1
06 Сен 2018 в 14:01
Блэт почему ледледлед кикнут, за што айсфрауд:FeelsCryMan:
0
06 Сен 2018 в 14:41
меньше надо без штанов ходить
0
06 Сен 2018 в 15:22
Чтобы он мог вступить в нормальную команду, а не с Муши играть, очевидно же.
0
06 Сен 2018 в 13:43
Ну теперь понятно, кто будет в фанатиках.
0
06 Сен 2018 в 13:52
Мухин сапорт, даунил в мидос
0
06 Сен 2018 в 13:53
ожидаемо, команда выстрелила 1 раз на мажоре, после чего эксперты представляли её как главных претендентов на всякие топы, но чет не пошло
0
06 Сен 2018 в 14:03
iceiceice лучший! Пусть и Jabz'a с собой заберет в новую тиму
0
06 Сен 2018 в 15:55
Вариант с ТНС актуальный, либо они к Минески, либо кто то из этих троих к ним
0
06 Сен 2018 в 15:56
комментарий айсайсайса после ухода:
-1
06 Сен 2018 в 13:48
эмм. т.е. без денди?
мун вроде кроме мида нигде не играет....
вроде были слухи что муши на 4-5 может пойти но опять же мун не может на керри пойти чтбы освободить мид
0
06 Сен 2018 в 14:01
без даньки не то
-1
06 Сен 2018 в 17:35
айс уже не айс
-2
06 Сен 2018 в 14:14
Mushi
Dendi
iceiceice
+2

Пока что это выглядит очень правдоподобно (+ недавно Муши и Денди подписались на Kips в Твиттере, да и Дендик ретвитнул ее недавно, вполне возможно она станет коучем, правда хз какой орге нужна такая тима "старичков")
0
06 Сен 2018 в 15:02
Кипс нафиг никому не нужна (адекватным тимам) эти старички тоже, соберутся вместе будет 5 стариков и одна девушка - обалденная тима, а главное представляю сколько опенквал они выиграют (0) и ни на один турнир не попадут.
1
06 Сен 2018 в 15:06
Ну типа когда во Фнатиках она была они заняли довольно неплохое место на ти (5 вроде или 4, не помню уже) и игроки говорили что она дает реальные результаты. Если у нее в Веге не пошло - мб это уже проблема 0к птс игроков в Веге, а не ее? Да и хз старички не старички, но тот же ледледлед и сейчас играет как тир 1 игрок, про Муши не знаю но явно норм результат на своих героях выдает. Мб чет и пройдут
-1
06 Сен 2018 в 15:31
короче она одним дала а другим не дала результат, ну это тоже на ахти тренерша должна всем давать чтобы команда была довольна и занимала места. Вон хвоста взяли на пост тренера результата от этого 0 = последние опенквалы надежды это вообще позорище. И он потом просто ушел. Че он тогда делал непонятно если что-то делает игрок или тренер результат всегда будет а если тренер такой что только для массовки в кабинке то это ни о чем.
1
06 Сен 2018 в 17:26
Прям представляю автора этого комента (как на меме где школьник лыбится с прямой челкой), расписывает кому дала, кому не дала, кому должна дать) шо????)

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 58
115
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 85
170

Мемы

Sayoka
7
AD

Новости

Форум

Внешность Вэй
73
Внешность Вэй
Автор: Shpigunforeva
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Хочу поставить точку в обсуждении её внешности на этом форуме, моё мнение не совпадает с "стадным" поэтому жду тонну дизов.Персона антимага - отличная шмотка.Почему? потому что это действительно так, вы...
Вернут ли деньги?
65
Вернут ли деньги?
Автор: МарусяХристова
Общие вопросы и обсуждения
Здравствуйте! Доброго времени суток! Дело в том что я купила БП ради личности анти-мага. Она мне не понравилась.(как и многим) Я хочу вернуть свои деньги назад. С момента покупки не прошло 2 недель, покупал...
Анти-Маг сменил пол
32
Анти-Маг сменил пол
Автор: 4ifirnul
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Надоело это скрытое продвижение пирастии.Или уже открытое.Я конечно и сам хотел бы покатать на лине с мужским скином(пиромансер из хона),но этот антимаг просто розовый трансик,а это уже ни в какие ворота...
Те кто купили компендиум это заслужили
146
Те кто купили компендиум это заслужили
Автор: PDT.Professional_Killer
Dota Plus, компендиумы и ивенты
1. Халтура с коллектором, где были баги у тиника, при том что им нужно было только прикрутить эффекты к готовым моделькам. 2. Халтура с личностью на ам/или хотели фемкам угодить и то, и то зашквар. 3...
3 года немогу создать ютуб по доте. 3 года карл
10
3 года немогу создать ютуб по доте. 3 года карл
Автор: ArcaneBoots
Обитель нытья
привет. моему акку здесь 3 года, и три года я пытался и пытаюсь сделать ютуб о доте, но до сих пор не купил даже камеру за 5000 (цифровой фотик).три года можете себе это представить? в какой ультра-тильт...
неВЕЙроятный высер
3
неВЕЙроятный высер
Автор: Stae
Общие вопросы и обсуждения
Все уже чекнули модельку вей,все уже прогорели Так вот вопросик к комунити,мб побурлим по этому поводу? Мы ж не терпилы Kappa Там же буквально 2 см со скул убрать. Кто вообще чекает,может на реддите бугуртят...
В чем провальность Личности на АМа?
5
В чем провальность Личности на АМа?
Автор: DamonXN
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Доброго времени бытия Я тут просто прохожий, который хочет понять, в чем смысл краха личности. Я не буду доказывать каждому свою точку зрения, а просто поверхностно скажу.По графикам призового фонда понятно...

Матчи

Стримы

Видео