Mineski попрощались с iceiceice, Jabz и ninjaboogie

Официальный twitter-аккаунт организации сообщил об уходе из коллектива трех игроков. Команду покинули  iceiceice,  Jabz и  ninjaboogie.

Напомним, что  iceiceice выступал в  Mineski на позиции хардлейнера, а  Jabz и  ninjaboogie были саппортами. Также ранее было заявлено, что  Майкл 'ninjaboogie' Росс войдет в состав другой организации из Юго-Восточной Азии —  TnC Predator.

В старом составе  Mineski стали чемпионами PGL Bucharest и DAC, занимали 5-6 место на Epicenter XL, MDL Changsha и ESL One Birmingham, а также завершили The International 2018 на 9-12 позиции.

На данный момент в ростере коллектива остались  Mushi и  Moon.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Занимал выступал :FeelsAmazingMan:

upd: Ошибку уже исправили, а люди все равно лайкают, даже не понимая, что значит мой пост :PepeOK:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Очень интересная статья. Очень хорошо написано, достаточно информативно и не стена текста. Но кто все эти люди? М? Есть хоть один человек на форуме кому не плевать?

Аватар пользователя

Блэт почему ледледлед кикнут, за што айсфрауд:FeelsCryMan:

Аватар пользователя

Чтобы он мог вступить в нормальную команду, а не с Муши играть, очевидно же.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вариант с ТНС актуальный, либо они к Минески, либо кто то из этих троих к ним

Аватар пользователя

iceiceice лучший! Пусть и Jabz'a с собой заберет в новую тиму

Аватар пользователя

ожидаемо, команда выстрелила 1 раз на мажоре, после чего эксперты представляли её как главных претендентов на всякие топы, но чет не пошло

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

эмм. т.е. без денди?
мун вроде кроме мида нигде не играет....
вроде были слухи что муши на 4-5 может пойти но опять же мун не может на керри пойти чтбы освободить мид

Аватар пользователя

Mushi
Dendi
iceiceice
+2

Пока что это выглядит очень правдоподобно (+ недавно Муши и Денди подписались на Kips в Твиттере, да и Дендик ретвитнул ее недавно, вполне возможно она станет коучем, правда хз какой орге нужна такая тима "старичков")

Аватар пользователя

Кипс нафиг никому не нужна (адекватным тимам) эти старички тоже, соберутся вместе будет 5 стариков и одна девушка - обалденная тима, а главное представляю сколько опенквал они выиграют (0) и ни на один турнир не попадут.

Аватар пользователя

Ну типа когда во Фнатиках она была они заняли довольно неплохое место на ти (5 вроде или 4, не помню уже) и игроки говорили что она дает реальные результаты. Если у нее в Веге не пошло - мб это уже проблема 0к птс игроков в Веге, а не ее? Да и хз старички не старички, но тот же ледледлед и сейчас играет как тир 1 игрок, про Муши не знаю но явно норм результат на своих героях выдает. Мб чет и пройдут

Аватар пользователя

короче она одним дала а другим не дала результат, ну это тоже на ахти тренерша должна всем давать чтобы команда была довольна и занимала места. Вон хвоста взяли на пост тренера результата от этого 0 = последние опенквалы надежды это вообще позорище. И он потом просто ушел. Че он тогда делал непонятно если что-то делает игрок или тренер результат всегда будет а если тренер такой что только для массовки в кабинке то это ни о чем.

Аватар пользователя

Прям представляю автора этого комента (как на меме где школьник лыбится с прямой челкой), расписывает кому дала, кому не дала, кому должна дать) шо????)

Комментарии
Форум