Команда 1437 больше не будет выступать под тегом TNC.Tigers

Команда 1437 больше не будет выступать под тегом TNC.Tigers. Коллектив будет представлять организацию Static Dream, сохранив в своем названии «Tigers», и по-прежнему продолжит соревноваться в SEA-регионе.

Изменения в команде, скорее всего, связаны с новыми правилами Valve, которые касаются конфликта интересов. В новом сезоне, в частности, от одной организации инвайт на The International может получить лишь один состав, несмотря на результаты команд.

Второй ростер организации TNC появился перед квалификациями TI8. Команда во главе с 1437 заняла третье место в закрытых отборочных SEA-региона и осталась в шаге от попадания на ванкуверский турнир.

Актуальный состав Static Dreams.Tigers:

  • Трин '458' Ван Тхо
  • Мухаммад 'inYourdreaM' Ризки
  • Ли 'kyxY' Канг Янг
  • Кенни 'Xepher'Део
  • Сиватибан '1437' Сиванатапиллаи

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

конечно не будете, под ним уже лил выступает))

Аватар пользователя

прочитал новость и складывается только один вопрос: "Кто все эти люди в составе?"

Аватар пользователя

Ну как минимум на миде там топ-1 региона SEA как бы, ролики с ним в последние месяцы чуть ли не чаще,чем с Мираклом выходили. Только сейчас снова оживились и Миракла побольше выпускают.

Аватар пользователя

не взлетят, этот недонегр недоиндус не умеет играть, слишком переоцененный

Аватар пользователя
Комментарии
Форум