Лучшее из Dota 2 Workshop #3

Раньше мы делали обзоры раз в месяц, но теперь, по просьбам пользователей, вы сможете просматривать лучшие вещи Dota 2 Workshop каждую неделю.

На первом месте за прошлую неделю расположился Ember Edge – невероятный меч для Dragon Knight. Он отлично подходит под основной дизайн DK, но на сегодняшний день, для этого героя уже сделали огромное количество сетов и предметов, и не понятно, какие из них мы сможем приобрести в Dota 2 Store.

На втором месте The Sharpshooter Set. Для этого героя не так уж и много предметов в Dota 2 Workshop, но на этой недели мы увидим 2 сета, и это один из них.

Tsunami Blade – название говорит само за себя. Этот меч отлично подходил для такого героя как Kunka.

Последнее время для этого героя стали делать все больше предметов, и это один из тех, которые попали в топ - Bow - Demon Hunter Set – Clinkz.

Этот герой появился в Dota 2 совсем недавно, но для него уже есть пару отличный предметов - Mining Crate Backpack для Meepo.

Переделанный дизайн для Venomancer - Scalding Scarf.

И вот второй, обещанный на сегодня предмет для Sniper – The Redeemer.

Для героя, которому предназначается этот предмет, уже существует большое количество сетов и отдельных вещей, которые доступны для покупки в Dota 2. Migor's Slay для Axe.

Для Riki в основном создают однообразные предметы, но этот один из всех, которые находятся в топе. Автор так же сообщил что это только половина из полного сета, над которым он работает.

Лучший курьер этой недели - Belle the Diabolical Worm.

Предмет, предназначенный для Sand King - Hammer Tail. Конец хвоста меняется в зависимости от положения героя.

И на последних местах расположились несколько интересных предметов для всеми любящего героя – Pudge. Первое это хук в виде крюка под названием Ax HOOK.

Чуть ниже – “Pudge фараон”. Один из немногих предметов для Pudge, который служит украшением.

И закрывает наш еженедельный обзор маска под названием FaceOFF.

Хочу напомнить, что все эти предметы еще недоступны для покупки, а находятся на рассмотрении. Неизвестно какие из них попадут в Dota 2 Store, а какие нет. Но мы будем надеяться, что Valve будут уделять этому больше внимание, и в скором времени мы сможем купить эти предметы. Оставляйте свои отзывы и пожелания по поводу предметов, а так же следующих обзоров в комментариях.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум