Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

В киберспортивное отделение Динамо-Брест вошли Pikachu и chshrct

Автор: ,

Футбольный клуб Динамо-Брест подписал бывших игроков  Double Dimension  Pikachu и  chshrct. Капитаном состава стал  j4.

Коллектив будет выступать под тегом  FCDB Esports. В ближайшем будущем команду можно будет увидеть в квалификациях на мейджер. Также она примет участие в белорусском киберспортивном турнире  МЭТА'18. Dota.

Текущий состав  FCDB Esports:

  •  Дмитрий 'Nefrit' Тарасич;
  •  Ярослав 'Pikachu' Василенко;
  •  Евгений 'chshrct' Кастрама;
  •  Виталий 'so bad' Ошманкевич;
  •  Алексей 'j4' Липай' (капитан);
  • Никита 'PhoeNik.S' Шестаков (менеджер).

Напомним, что Динамо Брест уже инвестировали в киберспортивные команды. Ранее они оказывали поддержку коллективу The Brestomans. Свои отделения по Dota 2 открывали футбольные клубы Анжи и Спартак. В апреле этого года о сотрудничестве с  LGD объявила французская организация PSG eSports.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Сен 2018 в 00:24
0
Не взлетят, несите новых
07 Сен 2018 в 00:40
3
не взлетят, но нервы потрепают многим, это же Power Rangers на минималках
07 Сен 2018 в 22:42
0
Не понимаю новую моду. Уже которая футбольная команда подписывает тир10 состав по дотке на 1-2 месяца. Потом с ЗП набреют и бб.
Сам в футболе не шарю, но по рассказам дяди, там такие бабки крутятся, что даже самый помойный футбольный клуб может целиком выкупить какую нибудь организацию в СНГ уровня NaVi и VP. Зачем им этот стак ноунеймов, которые 101% не взлетят. Да я в этот сайт задоначу 60к рублей, если эта тима возьмет следующий инт
07 Сен 2018 в 00:25
1
рад за беларусов у них впервые после пр появилась не тир10 команда, но что с ДД, там ведь еще куман ушел, где они 3 кора найдут сразу, неужели народная команда собрав деньги с людишек просто закроется)
07 Сен 2018 в 00:27
-1
Айсберг перекачевал из виндстрайк?
07 Сен 2018 в 01:22
5
жыве беларусь
07 Сен 2018 в 12:30
1
Жыве
07 Сен 2018 в 01:48
0
красавцы, как то 700 долларов выиграли)_
07 Сен 2018 в 01:56
0
земля пухом
07 Сен 2018 в 03:09
0
Может выстрелить
07 Сен 2018 в 12:30
0
пикачу норм парень, я обычный тип 4к ммр, добавил в друзья его, добавился и играл !!!, инфа 100 не чсв!, и сам по себе хороший парень! Пусть влетают!! GL парни

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 129
129
За неделю
Всего мемов: 19
KDA: 39
746
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 43
2602

Мемы

KoZa4
129

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?