Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Игрока Alliance подозревают в использовании макроса

Автор: ,

Пользователь Reddit с ником HowIsBuffakeeTaken опубликовал доказательства возможного использования игроком  Alliance  Сэмюелем 'Boxi' Сваном макроса на Armlet of Mordiggian при игре на  Legion Commander. 

Также, в качестве доказательства была приложена запись VOD со стрима  Boxi, на котором, по мнению пользователя, отчетливо слышно, как Сэмюель при переключении Armlet of Mordiggian жмет на кнопку всего лишь один раз (смотреть с 8:20):

Примечательно, что после обычного переключения Armlet с помощью кнопки V,  Boxi переложил предмет в своем инвентаре в другой слот и после этого начались подозрительные переключения в одном тике.

Напомним, ранее мы сообщали об использовании макросов перуанским игроком на отборочных к TI8. Valve тогда дисквалифицировала команду нарушителя, однако сам игрок продолжает играть в Dota 2, при этом выступая за тот же коллектив.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Сен 2018 в 09:58
0
И что толку, все равно в помойке, сколько макрус не крути скилухи не прибавится
07 Сен 2018 в 09:58
41
В финале ТИ3 тоже юзали макросы значит, верните аегис Данечке
07 Сен 2018 в 12:54
0
как-то подлодка обещал стать грубой сливой с которой все будут считаться, а тут и макаросы даже не помогают
07 Сен 2018 в 21:15
-1
даня твой лс и даун которому папаша купил ит1 ничо удивительного все куплено олигархами ваши нави и денди тупые лсы я их лично 1х1 разфигашу омг токо дайте разорв усразу же и все кто поддерживают нави те просто тупики извините но ето так мне все ето папичь сказал
07 Сен 2018 в 21:49
0
разрыватель да ещё и фанат папича...тут даже и добавлять ничего не нужно))
07 Сен 2018 в 09:59
2
Хз, что они там услышали, но я услышал 2 нажатия
на 8.16 слышно, как он дважды жмёт.
07 Сен 2018 в 10:02
3
хз, после того как он переложил армлет слышно какбы одно, но громкое
на таймкоде игры 29:07(на видео 8:29) откуда прилагается скрин - точно одно имхо
07 Сен 2018 в 10:05
2
ты читать умеешь? "Примечательно, что после обычного переключения Armlet с помощью кнопки V, Boxi переложил предмет в своем инвентаре в другой слот и после этого начались подозрительные переключения в одном тике."
07 Сен 2018 в 10:03
-16
Щас бы на леге макрос юзать, еще на вк сделайте макрос пассивку переключать 1 нажатием
07 Сен 2018 в 10:16
3
Зачем ты это написал, выше написано про армлет
07 Сен 2018 в 10:08
0
в
07 Сен 2018 в 10:13
-1
Ноунейм же, ничего серьёзного с этим макросом не выиграл и хрен бы с ним.
07 Сен 2018 в 10:35
6
еще и заподозрили при игре в обычном пабе . ДЕтективы с реддита, ору
07 Сен 2018 в 14:24
0
Рак доты нужно рубить на корню.
А то всякие переливалы и сервер крашеры попадают в продоту периодически на тир2 уровень. Разве это норм?
07 Сен 2018 в 10:21
5
новости про нави и альянс мы что в 2013?
07 Сен 2018 в 10:24
-2
Лучше бы убрали возможность абузить армлет. Хотя о чём я, это же ледяная жаба и вольво...
07 Сен 2018 в 10:33
1
а зачем он нужен тогда?
07 Сен 2018 в 12:34
1
Сори чел, из-за супер удобного интерфейса д2ру мобильной версии поставил тебе диз, так ещё и жалобу случайно отправил
07 Сен 2018 в 12:46
0
Да тут и на компе не лучше
07 Сен 2018 в 10:34
0
Судя по тому, как он молотил после перекладывания, он жмякал одновременно квиккаст и нормал каст. И половина продвинутого реддита,смотрю тоже так считает.
А даже если это макрос, то в паблике можно.
07 Сен 2018 в 10:46
3
Кто сказал, что в паблике можно?))) Ты что ли? Чет ни разу не видел, чтобы валв говорили об исключениях в отношении сторонних программ, все что можно, это настройка через консоль или в меню настроек игры, а макросы, скрипты, проги, замена циферов в файлах игры, замена самих файлов это все нельзя. И не надо придумывать исключения, если тебя еще не забанили это не значит, что это можно. То же отдаление никто из продотеров не юзает на стримах паблика, хотя тут пол форума уверены, что это можно юзать, как раньше юзали песок)))
07 Сен 2018 в 10:48
-1
На турнирах запрещено (и квалах).
Но повторюсь. скорее всего он просто щелкает 2 клавиши одновременно, потому что делает это слишком усиленно громко.
07 Сен 2018 в 10:52
4
Везде запрещено, найди хоть одного дотера из тир 3 команды, который юзает отдаление экрана? Не на турнирах, на стриме паблика? Че они все что ли тупые и не могут поменять циферку в файлике? Или еще проще, скачать скрип и менять по кд. Но чет никто не юзает, а все потому что это запрещено и никто не хочет рисковать.
07 Сен 2018 в 10:57
0
Отдаление экрана не имеет смысла менять, потому ты слишком отвыкнешь от нормального экрана. Ссаный армлет же вообще ни на что не влияет. Тем более это не старый армлет.
Я повторюсь, что это дурацкий спор ни о чем, он жмет 2 кнопки просто и сам никаких макросов не использует.
07 Сен 2018 в 11:07
5
Когда ты вручную переключаешь армлет, то такие вещи, как аура некра, 2й дарксира скорее всего убьет тебя, а вот если ты переключаешь макросом, то армлет как бы вообще выключенным не будет, он в тот же тик и выключен и включен, в доте один тик это 0,03с, а он его выключает и включает меньше, чем за 0,01с, т.е. по сути мгновенно, для способностей в доте не будет момента, когда у героя здоровье равно 1(на самом деле меньше, просто показывает 1) и любой урон тебя убивает, так что думать, что это не решает, значит не понимать механики доты.
07 Сен 2018 в 11:12
-1
Даже с макросом так не переключает, от ДСа все равно умрешь.
07 Сен 2018 в 11:24
3
Чекай картинку 29 мин 7 секун и 73 сотых секунды, он и выключил армлет и включит его в одну сотую секунду
07 Сен 2018 в 12:05
-1
2 кнопки.
Все,разговор закончен, ты дурачок, с тобой бесполезно о чем-то говорить. И ведь не лень отписывать, причем не на форуме а под новостью. Еще и в ЧС отправляешься,кстати.
07 Сен 2018 в 12:33
0
Щас бы отредактировать сообщения, вставить везде про 2 кнопки и назвать дурачком, гениально.
07 Сен 2018 в 12:48
-1
Ни в одном сообщении не редактировал, что лишний раз подтверждает, какой ты мусор, и нагло лжешь в лицо.
ЧС значит полностью оправдан.
07 Сен 2018 в 13:04
1
Челик отправляет меня в чс, потом через полчаса отвечает Пощади
07 Сен 2018 в 12:15
2
Все это легко можно пофиксить, задав тайминги применения способностей/артефактов. Консоль -сама по себе читерство. Нужно либо давать всем либо убрать у всех. В томже HON камера скролом ближе-дальше без всяких читов. ЧТо мешает уровнять игроков?
07 Сен 2018 в 12:49
-1
Привет, тайминги есть у каждой способности и предмета, кроме тогглящихся.
07 Сен 2018 в 13:12
1
Есть понятие времени анимации, но есть много с 0. Помню когда-то в чите можно было прокаст из 5-8 нажатий делать за доли секунды.
07 Сен 2018 в 13:29
-2
все расписано, у каждых способностей с тиками свое время тиков, у кого-то есть начальный урон. у кого-то нет... там не ламер игру делал.
Повторюсь, я НЕ исключал того, что чувак использует макрос (см старт ветки).
По реакции Валв (которой по идее не должно быть), будет ясно что да как. В конце концов это их правила несовершенны. Того же челика из Тандер-Предатор не забанили, потому что квалы на турнир не рассматривались как турнир, а саму дисквалификацию команды из квал даже проигроки не поддержали.
07 Сен 2018 в 10:40
0
Хоспади, неужели так сложно зайти в доту и поклацать кнопку, чтобы понять максимально минимальный интервал с которым ты можешь нажать на кнопку, а потом просто настроить макрос на этот интервал. Почему про игроки настолько тупые.
07 Сен 2018 в 11:08
4
Потому что в таком случает от этого никого профита и проще юзать вручную.
07 Сен 2018 в 10:41
2
купил мышь за пару тысяч, настроил на супер мышке себе макросы,ты читор бан репорт,умри и так далее
07 Сен 2018 в 10:56
0
Так вот как они победили нави на ТИ3, Лишить всех титулов однозначно и забанить на веки
07 Сен 2018 в 11:01
0
И что?)) Вы это валве показывайте, а не нам))
07 Сен 2018 в 13:11
0
Валве плевать
07 Сен 2018 в 11:11
0
Очередное доказательство того, что читы никак не помогают улучшить результаты (в доте уж точно).
На тир 200 турнирах пусть хоть с автохуком бегают, плевать что-то.
07 Сен 2018 в 11:47
-1
Он их на про сцене не юзает, так что ты обосрался, юзер читов (кто ещё их будет защищать)
07 Сен 2018 в 12:00
0
Ты где увидел, что я защищаю отсталых с читами? Глаза протри.
07 Сен 2018 в 11:26
1
он это в пабе делал всем поф)
07 Сен 2018 в 11:40
0
запретить забанить на сезон
07 Сен 2018 в 11:47
0
попался, сукин сын!
07 Сен 2018 в 12:02
-1
Как бы Грейшарк рассказывал о этой "штуке" и даже показывал как надо настраивать через КОНСОЛЬ, челик играет в пабчик, сделал всё через КОНСОЛЬ, на турнире такую особенность за ним не замечали. В чем проблема? Теперь юзерам даже консоль юзать запрещено? Или же если написать в консоле greedisgood 19999 то вы думаете у вас голда будет 19999?
07 Сен 2018 в 13:52
0
такой консольной команды в доте 2 не было.
12 Сен 2018 в 19:32
0
Челикслав. Биндишь кнопку на двойное нажатие. И профит. Что еще надо?
07 Сен 2018 в 15:08
0
Грейшарк это 3к паб игрок, щас бы смотреть его еще...
12 Сен 2018 в 19:33
0
И по этому ты застрял на своих 2к.
07 Сен 2018 в 12:03
0
Пора создать тему для обмена макросами. А то лень самому их создавать.
07 Сен 2018 в 12:06
0
Он же в пабе юзает, пусть пользуется на здоровье, не вижу не чего криминального
07 Сен 2018 в 13:33
0
я юзаю эту дичь, не баньте плиз
07 Сен 2018 в 15:30
0
попадет на лан какой то (нет), там уже не поюзает и сольет игру из-за того что лоу скилл
07 Сен 2018 в 15:32
0
А был бы негр-гомосексуал, никто бы тем не создавал. Пожинаем плоды толерантности.
07 Сен 2018 в 16:03
0
Это обычный квиккаст на вещи, ничего сложного, я сам тестил, когда на квалах и ТИ8 было заявление про читы на армлет)
07 Сен 2018 в 18:45
0
Макросы не вмешиваются в файлы игры. Просто берешь любую "игровую" клаву или мышку и записываешь макрос с даблкликом, и ничего тебе не будет, ибо кто на твоих 3к будет чекать логи файта
08 Сен 2018 в 10:00
0
"опубликовал доказательства возможного использования игроком...", лол, дальше не читал
09 Сен 2018 в 14:54
0
Это не макрос, а просто бинд двойного прожатия слота, одна строчка в консоли. Врядле это можно считать читом, если это бинд в консоли самой доты.
Вот даже код нашел: bind key "dota_item_execute 0; dota_item_execute 0" ЧТобы это пофиксить достаточно запретить больше 1 команды на 1 кнопку

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 96
96
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 172
515
За месяц
Всего мемов: 39
KDA: 75
2927

Мемы

GoodManGame
52

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?