Korb3n: У Na`Vi и Virtus.pro уже есть все недостающие звенья

Менеджер Team Empire Дмитрий 'Korb3n' Белов прокомментировал вчерашний анонс нового состава своей команды. Еще он рассказал про составы Natus Vincere и Virtus.pro, а так же выразил некоторые сомнения по поводу других решафлов на СНГ сцене.

Текст комментария:

Говорил, что состав будет "хайповым" только для дота-экспертов, которые понимают, что  Chappie мидер,  Miposhka на тройке и полный новичок на 4ке - это интересно. Но почему-то люди всё равно в каждом комментарии спрашивают: "Где хайп?". 

По комментариям к анонсу:
Знаю, что всегда смешно выглядит, когда менеджмент в официальных комментариях хвалит игровые кондиции\качества кикнутого игрока или тренера. Поэтому объясняю. Мы не кикали Арсения
[ ArsZeeqq], а разошлись по обоюдному согласию. По-моему мнению Арсений великолепный тренер для команды любого уровня, но он предпочитает работать с состоявшимися игроками, у нас же был взгляд в сторону молодых и малоизвестных игроков. Именно поэтому мы обоюдно решили не продолжать наше сотрудничество. Поэтому мои слова о нём в оф. комментарии - это не дефолтная отписка.

Хотел рассказать за инсайды, но чёт так лень портить анонсы  Natus Vincere и  Virtus.pro (У них уже есть все недостающие звенья). 

Подозреваю, что в стаке  Lil'a будет  Daxak, а на Ростислава [ fn] я бы пока не одевал футболку  Team Spirit. Статус: Всё сложно.

Напомним, что свои первые игры новым составом  Team Empire сыграет на открытых квалификациях к WESG 2018, а затем выступит на открытых квалификациях к Kuala Lumpur Major.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Найс состав у имерии:4Head: уже вижу как мипошка стоит афк в амулете на лане, чаппи фидит курой а куман идет в соседнюю кабинку заставлять лохов извиняться за Типы по 50 и Лакад Мататаааг!!!:roflanLico:

Аватар пользователя

Дахак из Гамбита?
Ну в принципе неплохо, сейчас он топ-4 ЕУ после Нуна, Зитракса и Миракла.
А своим твинком еще и на 7м месте,лул.

Аватар пользователя

дахак - челик у которого 9 игроков в муте, просто зайди на его стрим там 9 мутов)) еще ноет постоянно

Аватар пользователя

И что? пофиг вообще. Тем более, лучше замутить, чем сраться.
А я сам предпочту играть с тащерами, которые чморят всех, но тащат, чем с добрыми лоускилами.

Аватар пользователя

В продоте, где командные действия важнее чем личный перформанс, это может работать несколько по-другому, и, даже делая хорошие мувы, игрок не будет полноценно взаимодействовать с тиммейтами из-за токсичности. Будем надеяться, что такого не произойдет.

Аватар пользователя

Сравнил жопу с пальцем. Он мутит всех чтобы не отвлекаться и лучше контролить карту, это вам не мегатоксичные нун с рамзиком с их желчью.

Аватар пользователя

только в продоте ты обязан всех слушать и если ты замутишь свою тиму тебя кикнут из команды.
люди не понимают что про дота и паб это совершенно разный уровень игры.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

перестаньте постить на превьюхе эту неприятную рожу плиз, этот нонейм быдлан вам платит за продвижение?

Аватар пользователя

чет его лицо раздражает , насцать бы ему в тапки

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

днотима дизлайк ньюсу P.S. ОДЕВАЛ ФУТБОЛКУ ньюс говори адрес *****!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя

Зато с невидимостью у Импайер всё в порядке.:roflanLico:

Аватар пользователя

это обезьяна как обычно высирает свои "мысли" и обсирается. хайповый у него состав рофл

Комментарии
Форум