Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Korb3n: У Na`Vi и Virtus.pro уже есть все недостающие звенья

Автор: ,

Менеджер Team Empire Дмитрий 'Korb3n' Белов прокомментировал вчерашний анонс нового состава своей команды. Еще он рассказал про составы Natus Vincere и Virtus.pro, а так же выразил некоторые сомнения по поводу других решафлов на СНГ сцене.

Текст комментария:

Говорил, что состав будет "хайповым" только для дота-экспертов, которые понимают, что  Chappie мидер,  Miposhka на тройке и полный новичок на 4ке - это интересно. Но почему-то люди всё равно в каждом комментарии спрашивают: "Где хайп?". 

По комментариям к анонсу:
Знаю, что всегда смешно выглядит, когда менеджмент в официальных комментариях хвалит игровые кондиции\качества кикнутого игрока или тренера. Поэтому объясняю. Мы не кикали Арсения
[ ArsZeeqq], а разошлись по обоюдному согласию. По-моему мнению Арсений великолепный тренер для команды любого уровня, но он предпочитает работать с состоявшимися игроками, у нас же был взгляд в сторону молодых и малоизвестных игроков. Именно поэтому мы обоюдно решили не продолжать наше сотрудничество. Поэтому мои слова о нём в оф. комментарии - это не дефолтная отписка.

Хотел рассказать за инсайды, но чёт так лень портить анонсы  Natus Vincere и  Virtus.pro (У них уже есть все недостающие звенья). 

Подозреваю, что в стаке  Lil'a будет  Daxak, а на Ростислава [ fn] я бы пока не одевал футболку  Team Spirit. Статус: Всё сложно.

Напомним, что свои первые игры новым составом  Team Empire сыграет на открытых квалификациях к WESG 2018, а затем выступит на открытых квалификациях к Kuala Lumpur Major.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Сен 2018 в 15:32
15
Опять этот раптор на главной
07 Сен 2018 в 15:51
0
Дахак в одиум и это уже тир2-1 уровень,он очень сильный
07 Сен 2018 в 15:35
1
Дахак из Гамбита?
Ну в принципе неплохо, сейчас он топ-4 ЕУ после Нуна, Зитракса и Миракла.
А своим твинком еще и на 7м месте,лул.
07 Сен 2018 в 15:44
0
дахак - челик у которого 9 игроков в муте, просто зайди на его стрим там 9 мутов)) еще ноет постоянно
07 Сен 2018 в 15:48
2
И что? пофиг вообще. Тем более, лучше замутить, чем сраться.
А я сам предпочту играть с тащерами, которые чморят всех, но тащат, чем с добрыми лоускилами.
07 Сен 2018 в 16:47
0
В продоте, где командные действия важнее чем личный перформанс, это может работать несколько по-другому, и, даже делая хорошие мувы, игрок не будет полноценно взаимодействовать с тиммейтами из-за токсичности. Будем надеяться, что такого не произойдет.
07 Сен 2018 в 17:22
0
В продоте они между собой так не общаются или уходят из команд. А с плебеями можно.
07 Сен 2018 в 17:08
1
Сравнил жопу с пальцем. Он мутит всех чтобы не отвлекаться и лучше контролить карту, это вам не мегатоксичные нун с рамзиком с их желчью.
08 Сен 2018 в 01:12
-1
только в продоте ты обязан всех слушать и если ты замутишь свою тиму тебя кикнут из команды.
люди не понимают что про дота и паб это совершенно разный уровень игры.
07 Сен 2018 в 15:38
1
чет его лицо раздражает , насцать бы ему в тапки
07 Сен 2018 в 15:40
0
а я вголос с нее (фотки). он какбэ говорит чоооооо....
и непонятно бухой или накуреный
07 Сен 2018 в 15:39
0
так то у нави нет даньки
07 Сен 2018 в 15:40
0
лень(не знаю)
07 Сен 2018 в 15:49
1
перестаньте постить на превьюхе эту неприятную рожу плиз, этот нонейм быдлан вам платит за продвижение?
07 Сен 2018 в 15:56
1
Обезьяну сфоткали на превью темы?
07 Сен 2018 в 16:38
0
Про Наива так и не пояснил.
07 Сен 2018 в 17:32
0
днотима дизлайк ньюсу P.S. ОДЕВАЛ ФУТБОЛКУ ньюс говори адрес *****!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
07 Сен 2018 в 17:34
3
Найс состав у имерии уже вижу как мипошка стоит афк в амулете на лане, чаппи фидит курой а куман идет в соседнюю кабинку заставлять лохов извиняться за Типы по 50 и Лакад Мататаааг!!!
07 Сен 2018 в 22:13
0
Зато с невидимостью у Импайер всё в порядке.
07 Сен 2018 в 22:50
0
это обезьяна как обычно высирает свои "мысли" и обсирается. хайповый у него состав рофл

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 87
173
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 58
346
За месяц
Всего мемов: 8
KDA: 166
1326

Мемы

Flash_227
73

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?