Team Spirit зарегистрировала состав на новый сезон

Новый состав Team Spirit дополнил немец Леон 'Nine' Кирилин. Ростер команды был добавлен на сайт регистрации команд к грядущим мейджорам и майнорам сезона.

Актуальный состав  Team Spirit:

  •  Леон 'Nine' Кирилин;
  •  Оливер 'oliver' Лепко'
  •  Микки 'HesteJoe-Rotten' Морч Джангет;
  •  Мальте 'Biver' Винтер;
  •  Артем 'fng' Баршак.

 Nine и  oliver ранее вместе выступали под знаменами  PENTA Sports, однако в марте этого года организация распустила состав.

Официального анонса на момент публикации материала сделано не было.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Сен 2018 в 19:44
7
еще бы неадекватного фна в состав к трем европейцам, была бы тупа идеальная командная синергия
07 Сен 2018 в 19:41
3
- лицо у Алохи
07 Сен 2018 в 21:09
3
Почти весь топ200 на европе русскоязычный, а типы берут в состав вот этот вот мусор. Очередное гениальное решение от очередного гениального снг-манагера.
07 Сен 2018 в 21:03
0
я вот когда дома убираюсь (уборщик домашний ага), я собираю фантики, салфетки, контрацептивы, бутылки (на которых сижу офк) по всей квартире и несу в помоечку, и вот глядя на этот состав именно эта картина перед глазами
07 Сен 2018 в 21:22
4
Чувак с котиком на аве собирает контрацептивы ... Смешно спасибо)))
07 Сен 2018 в 22:38
5
Собирает после бати
08 Сен 2018 в 08:29
0
а че не так с котиками на аве? А? а?
08 Сен 2018 в 16:37
0
я рад что ты посмеялся
07 Сен 2018 в 22:29
0
Любая команда без даньки заслуживает дизрайка
08 Сен 2018 в 08:48
0
дизрака.
fixed
07 Сен 2018 в 19:59
2
А Беларусь - це Европа?
07 Сен 2018 в 20:15
2
Неожиданно. Жыве Беларусь!
07 Сен 2018 в 20:23
2
Поварёнок без команды что-ле будет?
07 Сен 2018 в 20:00
1
5 европейцев ПогЧамп Наконец-то сильная команда в Европе СимсГуд
08 Сен 2018 в 00:03
1
Мдаа с ФНГ уже ни 1СНГ игрок не хочет играть,приходится еу нонеймов набирать,пока они ещё не поняли какое же это дно.
07 Сен 2018 в 19:42
0
Где зарегистрироваться к предстоящему сезону DPC ?
07 Сен 2018 в 19:48
0
Норм патлатый затесался в европейскую ганг-шашню!
07 Сен 2018 в 20:38
0
а где ФН?
07 Сен 2018 в 20:57
0
Каких-то лохов набрали, ФНГ сегодня вообще на стриме пт собрал и игру проиграл на рики.
С такими залетами и в помоечку можно улететь.
07 Сен 2018 в 21:21
0
FNG
Игрок даже если он..
07 Сен 2018 в 22:22
0
Ну Oliver это топ керрич, но один не затащит офк
08 Сен 2018 в 14:37
0
зато чел будет катать не СНГ а в Европе, HesteJoe-Rotten если клокверк в бане у человек асразу тильт будет))))
08 Сен 2018 в 16:39
0
Бред
07 Сен 2018 в 20:26
-2
Даже у них состав выглядит лучше чем у нави

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 89
89
За месяц
Всего мемов: 21
KDA: 83
1747

Мемы

AlfaSametz
89

Новости

Активность

Забавно, что
52
Забавно, что
Автор: Мягкий Енотик
Герои: общие обсуждения
эксперты д2ру в очередной раз авторитетно доказывают мне: талант лансера на 25м на криты - мусор, а на допель - имба, но миракл в 100% случаев берет криты   https://ru.dotabuff.com/esports/players/105248644-liquid-miracle/matches?date=month&hero=phantom-lancer...
Почему люди не хотят играть на саппортах ?
31
Почему люди не хотят играть на саппортах ?
Автор: InqusitorWh40k
Общие вопросы и обсуждения
Почему дотерам так сложно сыграть 2 игры на пятёрках и потом 8 матчей спокойно играть на своей любимой роли. К тому же если ты играешь в основном за кора и знаешь что необходимо кору от саппорта то в чём...
Действия модера который видимо не совсем впорядке
311
Действия модера который видимо не совсем впорядке
Автор: Splashzr
Обсуждение действий модераторов
Всем привет Сижу я такой читаю форум и прибыл в небольшой шок с халатности супера который обнаглел просто невероятно. Конечно речь о челике @_Рафталия_ . Значит чел у нас выдаёт РО на 3 дня за ICQ 10 КЛОУН...
Табличка после подтасованой игры?
3
Табличка после подтасованой игры?
Автор: love_your_life
Общие вопросы и обсуждения
Сколько раз замечал что табличка послеигровая на отзыв об игре выскакивает после легчайшего матча,либо после жесткого сосо с чудо абузерами жетонов или еще какой нечистью анскильной и неадекватной.это...
люди смотрят онли на тег?
21
люди смотрят онли на тег?
Автор: mendokusai
Киберспорт: общие обсуждения
часто вижу как говорят что-то типо "нави победители первого инта, финалисты второго(те люди что этого добились уже никогда не сыграют вместе всерьёз)" или "ликвид вс вп ууу заруба кайф"(обе...
Картоха - лучший варик для нищуков
22
Картоха - лучший варик для нищуков
Автор: Tila Tequila
Таверна
Ну рили. Из неё можно приготовить кучу разновидностей в отличии от макарон/гречи/риса и прочего говна которое приедается. Картоха никогда не приестся, если комбинировать к примеру: Сегодня сварил пюрешечку...

Матчи

Стримы

Видео