Immortals распустили состав по Dota 2

Организация Immortals решила не продлевать контракты со своим составом по Dota 2 на следующий сезон. Новость о дизбанде появилась на сайте «бессмертных» накануне вечером.

Ноа Винстон, CEO Immortals:

Мы благодарим Dubu, MP, Febby, Ryoya и Velo за проделанную работу и желаем им всего наилучшего на их профессиональном пути.

В организации пока не сообщили, будут ли Immortals продолжать свою деятельность в компететив Dota 2.

Последний состав  Immortals:

  • Пио 'MP' Ной;
  •  Эрик 'Ryoya' Донг;
  •  Ким 'Velo' Тае Сан;
  • Юн 'Febby' Мин Ким;
  • Ду Янг 'Dubu' Ким.

Слухи о дизбанде Immortals появились в конце августа, когда Ryoya и Dubu объявили о поиске команды на следующий сезон. К настоящему моменту тем не менее ни один из игроков последнего состава «бессмертных» еще не определился с новым местом прописки.

Immortals подписали бывший ростер MVP.Phoenix в начале прошлого сезона. В первой половине игрового года коллектив принял участие в двух майнорах, а на одном из них  — PGL Open Bucharest 2017 — занял третье место. В зимнее трансферное окно стан «бессмертных» покинули Ким 'QO' Сон Йоп и Ли Санг 'Forev' Дон, которых заменили Ryoya и Velo соответственно. Несмотря на изменения, команда не сумела во второй половине сезона добиться весомых успехов на международной арене: лучшим достижением обновленного ростера стало попадание на шведский майнор DreamLeague Season 9, где команда заняла 7-8 место. На региональных квалификациях The International 2018 Immortals заняли четвертое место и, таким образом, не смогли отобраться на ванкуверский ивент от NA.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Марч вернулся из армии и иммортал распустили состав :PogChamp: МВП феникс уже готовятся выкинут ВП на ти9 :PogChamp:

Аватар пользователя

собственно лучше бы объявили как папич на керри в одиуме играет:CoolNut:

Аватар пользователя

блин я думал притока новых людей в дотке нет а тут столько раклов которые не знают мвп феникс(( это те парни которые на инте покупали дагон инвокеру и рашили фонтан))

Аватар пользователя

Это еще те парни, которые заканчивали игры за 20 минут в свою пользу.)

Аватар пользователя

Узнал про их существование после распада. :FeelsGoodMan: :SeemsGood:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Зачем ньюс держит в курсе о распадах ноунейм составов,на фоне которых мегалада это тир1?

Аватар пользователя

>Immortals
>Распустили состав
видимо не такие уж и имморталс рофлонЛецо

Комментарии
Форум