MoonMeander и Ahjit пополнили состав экс-TNC.Tigers

Недавно объявившая о прекращении сотрудничества с TNC команда 1437 претерпела новые изменения: Дэвид 'MoonMeander' Тан и  Лай 'Ahjit' Джей Сун заменили  Ли 'kyxY'' Канг Янга и  Трина '458' Ван Тхо соответственно.

Обновленный состав команды, которая в новом сезоне будет защищать тег организации Static Dream, выглядит следующим образом:

  • Лай 'Ahjit' Джей Сун;
  • Мухаммад 'inYourdreaM' Ризки;
  • Дэвид 'MoonMeander' Тан;
  • Кенни 'Xepher' Део;
  • Сиватибан '1437' Сиванатапиллаи.

Ушедший из Tigers KyxY новый сезон начнет в Clutch Gamers, 458 пока остается без команды.

В прошлом сезоне MoonMeander успел поиграть за несколько команд североамериканского региона. Последним коллективом Дэвида стали compLexity, в составе которых канадец не сумел отобраться на The International 2018.

Ahjit прошлый игровой год провел в двух командах: в начале сезона малайзиец играл за Fire Dragoon, а вторую часть сезона выступал вместе с Владимиром 'Yol' Басовым в  Clutch Gamers. Как и Moonmeander, Лай не сумел со своей командой попасть на главный турнир года.

Пятерка 1437 появилась в конце прошлого сезона и стала второй командой организации TNC. Коллектив остановился в шаге от поездки в Ванкувер, а также уверенно выступил в нескольких локальных турнирах. Несколькими днями ранее стало известно, что команда больше не будет выступать под тегом филиппинской организации. Скорее всего, это связано с новым правилом Valve, которое касается конфликта интересов: теперь, напомним, от одной организации на The International может поехать лишь одна команда.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну как бы не рофло, iym топ 1 Азии, ахжит тоже жестокий, да остальные не плохие отнють, имеют все шансы за доминировать в Азии

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум