Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

MiLAN начнет новый сезон с March и Forev

Автор: ,

 Милан 'MiLAN' Козомара сообщил в Twitter состав своей команды на предстоящий сезон. В него вошли тиммейты Милана по  Wind and Rain —  March (который тренировал команду перед квалификациями к TI8),  Bryle и  Forev, а также бывший игрок  compLexity  Moo.

На открытых отборочных к TI8  WaR остановились в одном шаге от попадания на The International, проиграв в финале  OG со счетом 1:3. 

 Moo, занимавший в составе  Digital Chaos второе место на TI6, за последние 2 года вместе с  coL отметился неплохими выступлениями на Perfect World Masters и StarLadder i-League Invitational Season 3, однако, в целом, провел не самые удачные два сезона.

 MiLAN также сообщил, что состав ищет организацию. Регион, в котором будет выступать команда, соответственно неизвестен.

Напомним, что все команды должны закончить регистрацию своих составов на новый сезон до 15 сентября.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
08 Сен 2018 в 23:06
-1
не взлетят, дизбанд через 2-3 рофлотурика скриньте
08 Сен 2018 в 23:41
-1
зачем про таких ребят новости на форуме их знат от силы человека 3
09 Сен 2018 в 11:15
0
главный претиндент на победу Ит9
09 Сен 2018 в 11:42
2
Сразу видно д... дотеров, вы хоть одну их игру на квалах к инту видели? они на легке прошлись по многим сильным командам, а в финале достойно отлетели от ОГ.
08 Сен 2018 в 23:08
0
сборная солянка
08 Сен 2018 в 23:31
0
Bryle очень силен, но вряд ли это тот состав который позволит ему расскрытся в полной мере, так что хз. Думаю для того что б взлететь ему нужен сильный капитан. Форев тоде топ, но сейчас вроде просел. Ну прсмотрим что получится.
08 Сен 2018 в 23:38
0
крутой таджик, а в доте че забыл
08 Сен 2018 в 23:51
0
пздц внатуре они же первую игру вроде выиграли на квалах а потом 3 0 отлетели от ог и перед интом после квал ог играли какой то рофло турик бо 5 с иморталс и проиграли им 2 3 кто бы мог подумать
09 Сен 2018 в 00:03
1
Febby без Forev'a
09 Сен 2018 в 10:41
0
оффлайн - это легко!
09 Сен 2018 в 00:58
0
Выиграют ти10 если не развалятся раньше, скриньте на жестяное ведро.
09 Сен 2018 в 00:59
0
чё это за флаг у милана?Босния герцеговина??или чё это такое вижу во 2 раз наверное
09 Сен 2018 в 07:44
0
Да ты прав.
09 Сен 2018 в 17:51
0
Босния и Герцеговина
09 Сен 2018 в 09:10
-2
Очень интересная новость(нет)....Дизлайков мне накидали быстро

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 96
96
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 172
515
За месяц
Всего мемов: 39
KDA: 75
2927

Мемы

Burvjradzite
33

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?