Newbee укомплектовали состав

Хэ 'Inflame' Юнчжэн и Тан 'CatYoy' Шаолей пополнили состав Newbee. Игроки заменили ранее ушедших Ху 'kaka' Лянчжи и Дэмиэна 'kpii' Чока.

Таким образом, ранее появившиеся слухи о дизбанде ростера оказались неправдой: китайская организация подтвердила в своем twitter, что именно таким составом Newbee начнут грядущий сезон.

Ростер Newbee на сезон 2018/2019:

  • Сюй 'Moogy' Хань;
  • Сун 'Sccc' Чунь;
  • Хэ 'Inflame' Юнчжэн;
  • Тан 'CatYoy' Шаолей;
  • Цзэн 'Faith' Хунда.

Нынешние перестановки в рядах Newbee — первые за последние два года существования этой команды. Главным достижением Sccc и компании в своем оригинальном составе стало второе место на TI7; на ванкуверском турнире коллектив из Поднебесной занял 13-16 место, что мгновенно породило слухи об изменениях в ростере.

InFlame на протяжении последних полутора сезонов выступал в LGD.FY. В составе «вечено молодых» Хэ стал третьим на The International 2017.

CatYoy является воспитанником Newbee: игрок начал профессиональную карьеру в 2017 году в составе Newbee.M, а последние несколько месяцев провел в другой команде организации — Newbee Young.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

я так второй год думаю. Но они каким то образом с этим балластом умудряются занимать неплохие места

Аватар пользователя

хз чем руководствуются менеджеры и лидеры орги, если выставили на мороз лучшего саппорта китая ( офк он мог сам ливнуть,чтобы с балластом на керри не играть, но все же)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Муги = Пайкат,только ещё и тильтующий. Не зря говорят китайцы,что если у них в регионе у тебя есть связи - ты можешь катать в сильной тиме.

Аватар пользователя

Хардер супер-жёсткий, но пока керрича не поменяют - не взлетят

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Что за говна набрали. Чисто по пику уже в говне по версии папича

Аватар пользователя

Оставить муги и фейта, но выкинуть(мб сам ушел) кака
Бедный с3ц

Аватар пользователя

Кикнуть муги и взять вместо него Паппараци. Они бы с3ц всем подряд лица разбивали бы.

Комментарии
Форум