Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

The Kuala Lumpur Major: инвайты в закрытые квалификации

Автор: ,

Организаторы The Kuala Lumpur Major огласили список приглашенных команд в закрытые квалификации для каждого региона. В СНГ инвайты в региональные отборочные получили Virtus.pro, Winstrike, Odium и Espada.

Чемпионы The International 2018, команда OG, не примут участия в предстоящем турнире. По словам представителей PGL, это связано с тем, что n0tail и ко «отклонили приглашение в закрытые квалификации».

Закрытые квалификации The Kuala Lumpur Major:

  • Европа (разыгрываются три слота): Team Liquid, Team Secret, Alliance, Shangri-LA + четыре команды из открытых квалификаций
  • СНГ (два слота): Virtus.pro, Winstrike, Odium, Espada + четыре команды из открытых квалификаций
  • Китай (три слота): PSG.LGD, Vici Gaming, Newbee, Team Serenity + четыре команды из открытых квалификаций
  • Юго-Восточная Азия (два слота): Mineski, Tnc, Execration, Fnatic + четыре команды из открытых квалификаций
  • Северная Америка (три слота): Evil Geniuses, Team Team, compLexity, Quincy Crew + четыре команды из открытых квалификаций
  • Южная Америка (два слота): paiN, S.K.O.L, Infamous, Braxstone + четыре команды из открытых квалификаций

Полный список участников закрытых отборов станет известен 15 сентября, когда во всех регионах завершатся открытые квалификации (10-15 сентября). В каждом регионе за слоты на сам ивент в Малайзии будут бороться восемь команд.

The Kuala Lumpur Major пройдет 9-18 ноября. В турнире примут участие шестнадцать команд, призовой фонд соревнования составит 15 тыс. рейтинговых очков и $1 млн.

Добавим, перед малайзийским турниром также пройдет первый майнор сезона (29 октября - 4 ноября), победитель которого, согласно новым правилам Valve, получит прямой инвайт на The Kuala Lumpur Major.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
09 Сен 2018 в 16:30
2
а где нави?
09 Сен 2018 в 17:39
1
нави уже зарегались на открытые квалы
09 Сен 2018 в 17:54
1
у нави прямой инвайт просто
09 Сен 2018 в 20:17
-1
Ждут в гранд финале
09 Сен 2018 в 20:19
-1
Ждут в финале ти9
09 Сен 2018 в 16:30
5
Оджи еще бухают походу.
09 Сен 2018 в 20:34
3
Они просто решили через опен квалы заходить. Они считают что в этом кроется их успех на инте.
09 Сен 2018 в 16:30
-1
В одиум больше надежд, нежели в новый состав нави у организатора
09 Сен 2018 в 16:30
-1
Navi не пройдут квалы и кикнут кого то из игроков. Скриньте.
09 Сен 2018 в 18:44
0
Нельзя не пройти квалы, если ты в них не учавствуешь.
09 Сен 2018 в 20:35
0
Нави уйдут из доты)
09 Сен 2018 в 16:38
-2
Северная Америка (три слота): Team Team
исправь ньюсыч
09 Сен 2018 в 16:46
0
Это не ошибка, у них так тима назывется Team Team
09 Сен 2018 в 16:45
-1
ожидание отлёта нави в опен квалах))
09 Сен 2018 в 16:45
2
Нутаил с компанией еще на островах с телками не оттянулись.
09 Сен 2018 в 16:56
0
Походу ОГ решили вообще до нового года не играть) Если я правильно понял там турниров как таковых не будет, только это мейджор аж в ноябре
14 Сен 2018 в 14:49
0
Сейчас такие турниры, что можно собирать стак опд ТИ и весь год бухать и тренить крипстатс.
09 Сен 2018 в 17:00
0
ну пока явный плюс в том, что квалы будет интересно смотреть ( а не как в прошлом году).

еу: возьмут кони, пуппей и.. таинст. тима shangri-la (если это стак ппд).
на: ег, резоль и ко точно берут первые два. а 3 слот - заруба между новым стаком Милана и Комплексити.
снг: вп и эспада( винстрайк). почему? эспада тренилась все это время. винстрайки после относ. успеха на инте в сезон войдут не в лучших кондициях( слышал про отдых айсберга в одессе). но на квалах к инту они смотрелись явно сильнее. но 2 слот будет между ними разыгран. остальные стаки - сырые и несыгранные, будут за минор бороться.
09 Сен 2018 в 17:11
0
Ты че такое пишешь) Не веришь в новый состав нави?) Там молодая кровь на миде как и хотели. И супер игроки в харде и на саппорте!
09 Сен 2018 в 17:26
0
а причем тут нави? во всех более менее норм оргах снг(кроме вп) творится дичь.
менеджер империи по кд делится инсайдами в то время, как состав по доте находится в полном дерьме со времен лета 2к17. а вега? в 2к15 брала ЕСЛ, играла на мажоре от Валв, а сейчас - на дне.
09 Сен 2018 в 17:09
-3
Найс СНГ регион 2 слота, а у всех по 3 помимо помойной южной Америки
Гж вальве
09 Сен 2018 в 17:14
0
Гж СНГ регион, я бы сказал
09 Сен 2018 в 17:17
1
слоты дают по результатам прошлого сезона. хуже снг его провела лишь южная америка. надо не валв вопросы задавать, а нави, веге, империи и спирит - чем вы там занимаетесь? во всех регионах (кроме снг и юж. америки) было минимум по 2 норм команды. еу: ликвид, сикрет, ог. север. америка: ег, оптик, вгж шторм.
юж. азия: минески, тнс и фнатик. а у снг - лишь вп. даже те же винстрайк - и те показали себя на одном турнире.
09 Сен 2018 в 17:18
0
Азия 2 слота тоже. Тут все норм как раз по слотам.
09 Сен 2018 в 17:33
0
Одиум который собрался несколько дней назад и не играл ни одной оф игры - уже на закрытых квалах? как это работает? почему там только что сколоченный тим, а не скажем империя, вега, спирит, да я не знаю - гус гейминг хотя бы... я понимаю что у ребят там тоже новые составы и всё такое прочее - но как организации - они участвовали в крупных турнирах и тд. Даже без рейтинга ДПЦ походу Лил способен протаскивать команды на турниры (закр. квалы)
09 Сен 2018 в 17:41
0
Какие составы? Ты игру империи наблюдал последние 2 дня? Там лютый треш и остальные не лучше. Нет команд как таковых.
09 Сен 2018 в 22:54
0
давай ещё раз разжую: есть состав, а есть организация. Как состав - нави прошлого сезона показывали плохую игру, вообще даже не тир2. Но организация купила игрока который позволил из-за системы ДПЦ играть нави на почти что всех турнирах ДПЦ. Так вот я не понимаю как организация которая была создана "позавчера" получила инвайт, вместо организаций которые существуют уже годами и отбирались на турики из СНГ региона.
09 Сен 2018 в 17:50
0
а где ОГ???
09 Сен 2018 в 19:02
0
„Чемпионы The International 2018, команда OG, не примут участия в предстоящем турнире. По словам представителей PGL, это связано с тем, что n0tail и ко «отклонили приглашение в закрытые квалификации».“
09 Сен 2018 в 19:12
-1
3 слота на NA - мда,кек. Там,как и в СНГ, пара топ команд. Остальные Тир 2

P.S. Ну хотя ЕГ,ВГЖ Шторм и (теперь уже распущенные) Оптик - походу СНГ дота теперь даже от NA отстает(
09 Сен 2018 в 19:37
0
og не пригласили или что?)
09 Сен 2018 в 22:50
0
можно порофлить что они теперь всегда из опен-квал будут идти к чемпионству))
09 Сен 2018 в 19:37
0
а все понял)
09 Сен 2018 в 19:39
0
Одиум через инвайт
09 Сен 2018 в 21:55
0
Одиум инвайт? ШТО? А нави, спирит через открытые?)
10 Сен 2018 в 05:15
0
изи для хейтеров на 3м снг-слоте
10 Сен 2018 в 06:06
0
где нави в снг??? что там делают одиум(
10 Сен 2018 в 08:35
0
въезжают на подиум офк

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 86
172
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 58
345
За месяц
Всего мемов: 8
KDA: 166
1326

Мемы

BraveB
78

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?