Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Vici Gaming определилась с составом на сезон

Автор: ,

Организация Vici Gaming опубликовала в своем Twitter информацию о составе на грядущий сезон. В новый состав вошли два бывших игрока VGJ.Thunder и саппорт из Taichi Gaming.

Состав VG по Dota 2 в сезоне 2018/19:

  •  Чжан 'Paparazi' Чэньчжун;
  •  Цзэн 'Ori' Цзяоян;
  •  Чжоу 'Yang' Хайян;
  •  Пань 'Fade' Юй;
  •  Динг 'Dy' Конг.

В связи с этими изменениями, коллектив покидают  Жэнь 'eLeVeN' Янвэй и  Лу 'Fenrir' Чао. Последний сыграл под знаменами китайской организации свыше тысячи карт с процентом побед в 62 единицы,  eLeVen же — свыше 300 карт с процентом побед в 59 единиц.

 Динг 'Dy' Конг выступал за  Vici Gaming Potential с октября 2017, однако в конце мая 2018 состав был выкуплен  Taichi Gaming, где он и выступал вплоть до конца сезона 2017/18. Из лучших достижений игрока можно выделить 1 место на DPL Season 4 - Secondary и 3 место на ANGGAME China vs SEA #2 - Online Final.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
09 Сен 2018 в 18:27
9
Если бы не написали кто ушёл, я бы не узнал кто пришёл или кто в этой команде вообще был
09 Сен 2018 в 18:32
0
Щас бы не знать топового мидера планеты,который два раза подряд вынес самого миракла
09 Сен 2018 в 18:34
0
А кто в этой команде мидер?
09 Сен 2018 в 18:35
4
Мидер-Ори,но иногда меняется с Папараци,который и считается лучшим мидером планеты.
09 Сен 2018 в 18:39
0
тобой считается?)
09 Сен 2018 в 18:41
0
Он чемпион дака в турико 1 на 1
09 Сен 2018 в 20:56
1
Дважды подряд.
10 Сен 2018 в 01:05
-2
Только отбитый наглухо даун считает что мид 1 на 1 дает тебе звание лучшего мидера планеты! Соло мид 1 на 1, и игра в миду когда есть еще 8 человек на карте, ЭТО. СОВЕРШЕННО. РАЗНЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ! ( но это и не значит что он плохой мидер )
09 Сен 2018 в 18:40
6
Значит папарацци это второй ник Дендимона?
09 Сен 2018 в 18:39
-2
Даунилу места не нашлось к сожалению
09 Сен 2018 в 18:57
-2
Что за ноунеймы, знаю только Даныло
09 Сен 2018 в 18:59
0
знаю ток сайлара и папараци из этих двух составов вичи
09 Сен 2018 в 19:03
0
Fenrir и Fy лучшая связка саппортов как не крути. Мб уже я стар и путаю. Но хотел бы видеть их вместе
09 Сен 2018 в 19:12
0
эх, любимыми Бурятами будут ДК образца 2013 года. лууул(печально, да).
да, небольшая переобувочка, кек
09 Сен 2018 в 20:36
0
Ну тогда про стак с Силаром у Бернинга скорее правда, жаль что распалась одна из моих любимых команд, надеюсь ДК заиграет
09 Сен 2018 в 21:56
0
Эти двое ушли, в TEAM DK, бернинг купил их за 4 миллиона юайней)
09 Сен 2018 в 22:34
0
Эх... Вичи.(
Янг? Фейд, Ду????
09 Сен 2018 в 22:48
0
Там у Вичи скандалы с финансированием, пойдут на дно.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 129
129
За неделю
Всего мемов: 19
KDA: 39
746
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 43
2602

Мемы

Weex00
-7

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?