Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 11 сентября

Автор: ,

10 сентября завершился срок дейтвия Боевого Пропуска, исчезли специальные режимы ролевого рейтинга и мутации, закрылась возможность получать награды. Последующим ночным обновлением Valve убрали из доступа голосовые сообщения колеса чата и обновили автографы игроков.

Обновление Dota 2

Список изменений:

  • Отключены голосовые сообщения из колеса чата.
  • Активированы изображения автографов следующих игроков:
    •  Данило 'Kingrd' Насименто;
    •  Уильям 'hFn' Медейрос;
    •  Аливи 'w33' Омар;
    •  Эйтор 'Duster' Перейра;
    •  Отавио 'Tavo' Габриэль;
    •  Сяо 'XCJ' Чаоцзянь;
    •  Сюн 'Pyw' Цзяхань;
    •  Чжао 'XinQ' Цзысин;
    •  Цзинь 'zhizhizhi' Чжии;
    •  Цзэн 'Ori' Цзяоян;
    •  Чжан 'Zyd' Цюаньда;
    •  Лу 'Fenrir' Чао;
    •  Айрат 'Silent' Газиев;
    •  Александр 'NoFear' Чурочкин;
    •  Алексей 'Nongrata' Васильев;
    •  Богдан 'Iceberg' Василенко;
    •  Павел '9pasha' Хвастунов;
    •  Владимир 'RodjER' Никогосян;

Размер обновления: 176,4 МБ

Ожидалось, что Боевой Пропуск будет отключён 1 сентября, но после завершения The International 2018 срок его действия продлили на 10 дней.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
11 Сен 2018 в 12:50
-1
оставили на 1 день, а потом забрали, спс гобен
11 Сен 2018 в 15:41
5
слил 5 каток в рмм
играл 3 месяца себе спокойно с 2 саппами(саппом\роумером), хардовиком кэрри и мидером
в итоге каждая катка трипл мид, дабл кэрри, квадро лес, пенто роумеры
спасибо гейбен, а то я уже начал забывать, что такое настоящий ммр в дотке

а вы ноете из-за своих лакад-мататагов и нормалинов
это весело по сути только в про играх, 0к довн спамящий фразами при каждом киле - автоаутистдцпешникимбецил
11 Сен 2018 в 15:58
-6
типичный лолер, пересмотри свои ценности.
11 Сен 2018 в 16:46
3
квадро - 4 на итальянском, пента это с греческого - пять
к чему твой упрёк про лолерство - хз, просто ты глупое создание, которое видит\слышит что-то, о чем не имеет понятие, и сравнивает с другим значением, которое так же где-то слышал
если ты где-то в жизни услышишь квадро\пента - то в 90% случаях это не будет иметь какого-либо отношения к лолу, аут
11 Сен 2018 в 22:00
0
172.3 Мб Уважаемые
11 Сен 2018 в 12:50
12
Прощай ролевой рейтинг... прощай дота...
11 Сен 2018 в 22:01
-1
А в 2015 она не прощай? Потом вышла дото3. Вы с какой прощаетесь? М?
11 Сен 2018 в 12:50
0
Найс. Снова катать без ролевого рейтинга...
11 Сен 2018 в 12:50
-1
Годная обнова (нет)
11 Сен 2018 в 12:51
16
забрали голосовые фразы
11 Сен 2018 в 13:30
3
держитесь! нормально, нормально...
11 Сен 2018 в 13:43
-1
Вы че рили надеялись после пред инта?
11 Сен 2018 в 12:53
-1
11 Сен 2018 в 12:55
7
Вольво гиве лакад мататак
11 Сен 2018 в 13:03
0
обязательно гиве, на некст год каждые 3 млрд. лвл кончендиума будут давать по 1 фразе в чатик
11 Сен 2018 в 12:59
-2
Класс , кинул 37к ради голосовых и рейта по ролям - в итоге забрали
11 Сен 2018 в 13:08
7
как будто бы ты не знал, что его заберут
11 Сен 2018 в 16:01
-1
Otkyda ya mog znat? Nigde ne napisano ,chto evo zaberyt
11 Сен 2018 в 17:11
0
в прошлом инте так же было, но забрали в итоге
11 Сен 2018 в 17:54
2
Погуглить например или спросить на форуме
11 Сен 2018 в 18:44
0
Не расстраивайся, Габен услышит твои молитвы и через 8-9 мес вернет тебе Лакадат Макатад Нормали Нормалин и все это будет стоить не больше 50к, крепись!
11 Сен 2018 в 13:01
0
Лакад мататаг рип (
11 Сен 2018 в 13:04
-1
Narmalin (((
11 Сен 2018 в 13:14
0
Trove Carafe 2018 убрали?
11 Сен 2018 в 13:20
-1
нет
11 Сен 2018 в 13:15
1
та фиг с ним с лакатом матутагам. Ролевой рейтинг - самое годное решение вульф за все время существования доты2. Зачем его забирать?:С
11 Сен 2018 в 13:22
1
чтоб тебе веселее игралось
11 Сен 2018 в 13:43
1
Добавят в дота минус
11 Сен 2018 в 13:46
3
тогда можно и клиент стима в браузер Амиго переносить
11 Сен 2018 в 14:48
1
Амиго закрыли давно)
11 Сен 2018 в 15:03
0
Амиго мертвый
11 Сен 2018 в 13:19
-5
НАКОНЕЦ-ТО!!! Как же ЗАЕздил этот лакад мататанг! Остались только спамеры на д+, но там не такие раздражающие фразочки
11 Сен 2018 в 13:23
7
кому-то мамка не дала денег на компендиум
lakad matataaag
11 Сен 2018 в 13:25
3
Normalin! Normalin!
11 Сен 2018 в 13:38
0
Ну все, мертвая игра
11 Сен 2018 в 13:48
2
Спс, пока не запилят ролевой ,то в доту лучше не звходить... один раз зашёл и глаз дергается до сих пор.
11 Сен 2018 в 14:05
1
Ролевой рейт убрали, можно и доту закинуть.
11 Сен 2018 в 14:13
2
не увидел, что убрали ролевой, зарегал, сижу в шоке) дабл мид, дабл фарм~15 минут 3 амулета у т3 вышки на миде, контент подъехал, нет смысла играть в мусор2
11 Сен 2018 в 14:37
0
Dota Rip чекайте.
11 Сен 2018 в 14:41
0
А если обменять имморталку на 2 уровня? уровни засчитают? награду дадут? кто пробовал? Меню пропуска то еще ене убрали
11 Сен 2018 в 15:04
0
после твоего коммента зашел прочекал, работает. был 218, обменял на 2 лвла, стал 220 - получил сокровищницу
11 Сен 2018 в 15:41
1
Не знаю, у меня не было компендоса, к примеру, но спам лакад мататаг дико доставлял. Даже если уступаем по игре и враги прожимают, всё равно +мораль какая-то.
11 Сен 2018 в 15:56
0
Когда новый боевой пропуск появиться ? через скок примерно, а то в нашем поселке городского типа не вкурсе
11 Сен 2018 в 18:14
1
Через год. А все маленькие плюшки будут в дота плюс
12 Сен 2018 в 12:34
0
Как всегда, 1-10 мая.
11 Сен 2018 в 15:58
0
Боже как это больно!!!
11 Сен 2018 в 19:58
0
за что вы новость дизлайкаете животные?
11 Сен 2018 в 20:06
1
Зашёл ну то есть в доту поиграть в обычный рейтинг. Отыграл я в общем 10 игр. 5 из них выиграл,остальные 5 были такими: Челик пикнул эмбера в изи лайн умер 4 раза ливнул. Потому челик пикнул тини тоснул мидера и ливнул,далее была игра где челик зарандомил феникса спросил как на нём играть пару раз сдох и ливнул и ещё одна игра где челикам не дали кор ролль один пикнул фуру в лес возле харды,второй потму в лес.
И ласт игра после которой я решил удалить доту это когда челик проиграл в /roll в мид и тыкнул иконку в фарм,но фарм был забит,на что он ему сказал "я тебе не дам фарм,акбаер" и пошёл фармить лесок на миране(через фаст мидасик) (( к 13 )) но всё бы было ничего,но когда челик,который не дал ему изи нёс себе что-то он специально фидил куру . Спасибо наигрался,жду рейтинга по ролям.
12 Сен 2018 в 04:25
0
ВТФ? Складывается такое впечатление, что все, кто пишет про обычный мм тут, либо играют на 1к ранкеде и думают какие они PR@, либо зарепорченные в хламину. Даже когда был ролевой, играл в обычный мм на 4.5к, на 3.7к и на 1.9к рейте, ни разу не видел того, что тут пишут. Играют в полне адекватные и понимающие люди, ни дабл мида, ни дабл кора, ни фида.
12 Сен 2018 в 16:12
0
4500 ммр.

https://www.dotabuff.com/matches/4113108125 - виверна не нажимающие кнопки ну ладно с той виверной,челик на инвокере прямиком с 2015(просто нулина,никакущий)
https://www.dotabuff.com/matches/4112562271 - тут признаюсь,я сам пошёл фидить потому что я уже в диком тильте был(фидить я пошёл после того как челы начали сраться и один пошёл в лес,а другой специально фидил куру,когда тот себе нёс итемы,я просто уже сгорел особенно после предыдуших других таких челов.
https://www.dotabuff.com/matches/4112373647 - челик пикает оракла,оракл идёт гонять вражескую харду пл ему не помогает он кричит вы пид*ры и ливает + полу лесная легионка 1/15
https://www.dotabuff.com/matches/4112295165 - 5 коров,мирана и фурион пикнули в лес. Фура стояла лес в харде иногда подфиживая,потма вообще мутанула всех и играла в свою доту(встал в афк на минуте 15 т.к это был ад а не игра и проиграна с 0,когда у тебя 2 лесника в тиме)
https://www.dotabuff.com/matches/4111429696 - Лесной фурион
https://www.dotabuff.com/matches/4111412022 - чел пикает эмбера в изи лайн умирает 4 раза и ливает.


В рейтинге по ролям у меня такого не было. статистика репортов 4,похвалы 24,покинуто 0.
P.S Это я только 2 дня поиграл в помойный рейтинг


Так же могу скинуть тебе ещё игры со второго акка,там 4700, где в двух катках был тини аирлэйнс и в одной челик который пошёл в лес выфармил амулет и встал афк на миде,нужно? Повторяюсь это всего 2 дня игр в помойном рейтинге и я специально пошёл на другой акк думаючи что будет лучше,но нет.

на 4500 - из 16 игр 7 были проиграны с 0
На 4700 - из 6 игр 3 были проиграны с 0

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 120
120
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 146
732
За месяц
Всего мемов: 61
KDA: 46
2816

Мемы

Поняха
120

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?