DDC собрал новую команду

Последний из экс-ростера VGJ.Thunder —  Лян 'DDC' Фамэн  — также нашел себе новое пристанище на нынешний игровой год. Вместе с другим прославленным ветераном сцены — Yao — маканез зарегистрировал команду Team Root.

Состав Team Root на сезон 2018/2019

  •  Ян 'END' Пу
  •  Е 'Chosenone' Хуан Ян
  • Яо 'Yao' Чжэнчжэн
  • Чэнь 'Victoria' Гуаньхун
  • Лян 'DDC' Фамэн

Начало прошлого сезона DDC провел в LGD.FY, после чего был отдан в аренду в VGJ.Thunder. В составе китайского ростера VGJ DDC принял участие в восьмом для себя The International, где занял в итоге 13-16 место.

Yao вторую половину минувшего игрового года провел в LGD.FY, в составе которых он заменил именно ddc. Команда провалила последний отрезок сезона: единственным достижением «вечно молодых» стало девятое место на мейджоре ESL One Birmingham 2018. В новой команде Яо станет оффлейнером, хотя последние годы 27-летний игрок выступал в качестве саппорта четвертой или пятой позиции.

Victoria последнее время играл за  CDEC. Китайские игрок уже имеет опыт выступлений с Yao: вместе они защищали тег основной команды LGD в сезоне 2016-2017 и стали четвертыми на The International 2017.

Последней командой END стал коллектив Sun Gaming. Вместе с бывшими игроками Wings — blink и iceice END провел около полугода, однако команда не смогла добиться сколько-нибудь значимых результатов.

Chosenone — новичок китайской сцены, Team Root стала первой профессиональной командой в карьере игрока. Согласно информации на Reddit, молодой киберспортсмен в настоящее время входит в топ-50 рейтинга своего региона.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

китайский нун будет ломать шмот, а END будет писать please

Аватар пользователя

Секрет уже 11е, алльо!! тут уже все кто могли собрали команду

Аватар пользователя

Team Secret
Михал Nisha Янковски
Людвиг zai Уолберг
Чжэн MidOne Йек Най
Язид YapzOr Жарадат
Клемент Puppey Иванов

Аватар пользователя

Даньку зовут а он не согл идти к руинеру на пикере

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум