Team Secret огласили состав

Загадочное видео от  Team Secret с предстоящим анонсом игроков разгадано. Было выдвинуто много предположений, отталкиваясь от силуэтов на видео, но догадки многих не подтвердились. Организация огласила новых игроков. Ими стали  Михал 'Nisha' Янковски и  Людвиг 'Zai' Уолберг.  Nisha ранее выступал за  Team Kinguin, а  Zai играл составе  Optic Gaming.

Польский киберспортсмен не смог добиться особых результатов в составе своей прошлой команды. Самым высоким результатом Team Kinguin является 3-4 место на The Summit 2017 года, где поляки уступили  Virtus Pro со счётом 0:2. Перед The International организация распустила состав по Dota 2 и  Nisha выступил на летнем The Summit под тегом Let's Do It. Пробиться выше четвертого места снова не удалось, команда уступила  Fnatic всё с тем же счётом 0:2.

 Zai в этом сезоне выиграл лишь Starladder ImbaTV Invitational 5 и занял второе место на ESL One Birmingham в составе  Optic Gaming. Весь сезон команда показывала не лучшие результаты и на The International заняла 7-8 место.

Актуальный состав  Team Secret

  •  Михаил 'Nisha' Янковски
  •  Чжэн 'MidOne' Йек Най
  •  Людвиг 'zai' Уолберг
  •  Язид 'YapzOr' Жарадат
  •  Клемент 'Puppey' Иванов

Именно этот состав сыграет на закрытой европейской квалификации к The Kuala Lumpur MajorНапомним, что коллектив покинули  Маркус 'Ace' Хёлгард и  Адриан 'Fata' Тринкс

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
11 Сен 2018 в 19:46
9
где. мой. денди.
11 Сен 2018 в 20:24
8
Ахах чё реально были дауны,которые думали что денди позовут в сикрет?))
11 Сен 2018 в 19:50
-1
в какой нибудь blink pool в европе или стак корейцев позовут его ток)
11 Сен 2018 в 19:37
3
Заанонсить анонос ради Нишы?
11 Сен 2018 в 19:41
0
и зая!
11 Сен 2018 в 23:49
3
я не понял
где денди?
13 Сен 2018 в 23:51
0
11 Сен 2018 в 19:24
2
Кто там говорил, что Денди в Сикрет?
11 Сен 2018 в 19:32
11
Надо быть отбитым чтобы поверить в такое.
11 Сен 2018 в 20:06
3
так тренера еще не огласили
12 Сен 2018 в 01:48
0
нави да тренера не объявили)
11 Сен 2018 в 19:47
-2
Денди повесил клаву на гвоздь
11 Сен 2018 в 22:11
7
денди повесит нави играя за ослик гейминг
11 Сен 2018 в 19:34
2
Изи додж от даньки Ишутинского помойку.
11 Сен 2018 в 19:38
2
Всё таки DTS, всё таки DTS!!!
11 Сен 2018 в 19:46
-1
Сто проц, я уже тренер
11 Сен 2018 в 22:11
1
а где дендик
11 Сен 2018 в 19:25
0
Zai в харде, моя мечта сбылась) да и ниша неплох вроде, очень сильно играет для 17 лет.
11 Сен 2018 в 20:35
0
Если что, оптики начали хоть что-то выигрывать, когда зая сместили на 4 и взяли нормального оффлейнера.
11 Сен 2018 в 20:52
0
Если что я не говорил что он лучший хардлайн евер(хотя раньше был очень силен). И если что, что ты скажешь если заиграет зай на харде? Сольешся?
11 Сен 2018 в 21:22
0
Я говорю факты, а не кричу "топ предикшен ин де ворлд". Он играл на харде несколько месяцев, Оптики тогда были худшим мусором. При этом он шикарная четверка.

Точно так же было с fy. Пока он был в харде, ЛГД проигрывали всем подряд даже в Китае. Сместили чела на четверку, где он fy-god, поставили нормального чела в хард - топ-1 мажоров, топ-2 инта.
11 Сен 2018 в 21:38
0
Лгд заиграли после прихода xnova, даже игроки говорили что им не хватало норм пятерки. В оптиках играл еще сакса на 4. Скиловый парень, но в игру не вписывался. Так что хз. Как зай играть будет в сикрет, я не знаю, но я носталбгирую по парню с ником звягинцев, который в соло фармил триплу вичи, на бэтрацдере.
11 Сен 2018 в 19:27
0
Nisha вынесет в помойку
12 Сен 2018 в 01:50
1
сделает себе ник DEBIL и будет мясить всех согласен
11 Сен 2018 в 19:43
0
А где раньше зай играл?
11 Сен 2018 в 19:45
2
В стаке ППДи - оптики
11 Сен 2018 в 19:48
0
спасибо кста
11 Сен 2018 в 19:49
0
блин ну состав сильный вроде, зай в харде хорош, а nisha кери с потенциалом и в kinguin играл лучше всех прям выше на голову, так что может получится круто
11 Сен 2018 в 19:54
1
Состав-то хорош, но вангую, что и на следующем инте будут отлетать от бруды Ликвидов. Ну кем надо быть чтобы два года подряд отлетать от бруды, кем?
11 Сен 2018 в 20:08
0
Они теперь сами их брудой вынесут, ниша задр бруды
11 Сен 2018 в 20:25
5
Чтобы победить бруду нужно стать брудой
11 Сен 2018 в 20:34
2
Ну был ещё вариант не играть против бруды, но это не про Пуппея, это слишком просто для него.
11 Сен 2018 в 20:10
0
Ну на ti7 то они не от бруды отлетели а когда они взяли цк плюс пл в одном пике, внимание : было мало аое у соперника
11 Сен 2018 в 20:27
0
О, Ниша из 10 б
11 Сен 2018 в 22:14
0
Без денди не взлетят
11 Сен 2018 в 22:54
0
Произошло разочарование
12 Сен 2018 в 02:10
0
Собрали состав, который на бумаге уже слабее прошлого. Пуппей красавчик
12 Сен 2018 в 05:21
0
Nisha это который в топе ладдера был под ником DEBIL
12 Сен 2018 в 09:17
0
Stralatter ImbaTV Invitational 5 - ньюс опять накурился, или писать не умеет?
12 Сен 2018 в 09:46
0
Пупеха, ты что поехавший? Где мидорождённый на слоте?
12 Сен 2018 в 13:15
0
Ниша реально классно играет без шуток. Он тащил люто правда на миду. Не понято как он на кери будет играть, вообщем это бред 2 мидера в тиме, но на миду он царь.
11 Сен 2018 в 19:32
-1
Кто такой Ниша? где играл?
11 Сен 2018 в 19:47
-1
Куала Лампур Мажор ХЕХЕ
11 Сен 2018 в 23:05
-1
12 Сен 2018 в 00:28
-1
Ниша явно лучше чем эйс, а вот фату на зая чет такое, подсдал в последнее время
12 Сен 2018 в 02:10
0
Ты явно ахинею несешь, но да ладно.
11 Сен 2018 в 19:25
-2
как неожиданно
11 Сен 2018 в 20:01
6
Ну да. Поляк из Кингвин будет в Сикрет прям супер очевидно...
11 Сен 2018 в 20:17
1
Об этом уже говорят как неделю Так что вполне очевидно
11 Сен 2018 в 19:44
-2
Даунилка Ишакин в пролете. Аахахаххаха
11 Сен 2018 в 19:46
-2
Дунька везде в пролете никому не нужный медийник.
12 Сен 2018 в 00:00
0
Раз фотку кинул-где дб?
11 Сен 2018 в 19:51
-2
В ВП. Нуна тренировать тогда только.
11 Сен 2018 в 20:19
-2
В команде как минимум 3 сапа, а дальше думайте сами что из этого выйдет
11 Сен 2018 в 22:13
1
В первом составе Сикрет, было 4ре саппорта, на инфу работаю
11 Сен 2018 в 22:05
0
с такими заявлениями я бы предположил, что у тебя в семье 2 бати (так оно и есть) (
12 Сен 2018 в 00:00
0
Заи хардлайнер
11 Сен 2018 в 19:28
-5
Эх говорил скриньте, еще и дизлойс поставили денди фаны

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 89
89
За месяц
Всего мемов: 21
KDA: 83
1747

Мемы

AlfaSametz
89

Новости

Активность

Забавно, что
52
Забавно, что
Автор: Мягкий Енотик
Герои: общие обсуждения
эксперты д2ру в очередной раз авторитетно доказывают мне: талант лансера на 25м на криты - мусор, а на допель - имба, но миракл в 100% случаев берет криты   https://ru.dotabuff.com/esports/players/105248644-liquid-miracle/matches?date=month&hero=phantom-lancer...
Почему люди не хотят играть на саппортах ?
31
Почему люди не хотят играть на саппортах ?
Автор: InqusitorWh40k
Общие вопросы и обсуждения
Почему дотерам так сложно сыграть 2 игры на пятёрках и потом 8 матчей спокойно играть на своей любимой роли. К тому же если ты играешь в основном за кора и знаешь что необходимо кору от саппорта то в чём...
Табличка после подтасованой игры?
4
Табличка после подтасованой игры?
Автор: love_your_life
Общие вопросы и обсуждения
Сколько раз замечал что табличка послеигровая на отзыв об игре выскакивает после легчайшего матча,либо после жесткого сосо с чудо абузерами жетонов или еще какой нечистью анскильной и неадекватной.это...
сиясатаник переоценен?
19
сиясатаник переоценен?
Автор: Стакан Воды
Общие вопросы и обсуждения
в наше время активно форсится сиясатаник, еще с каким-нибудь титан сильвером, но как-то поиграв каток 20 с этими шмотками против кучи хексов и прочей мути в хардлейте начинаешь понимать, что это шняга...
Действия модера который видимо не совсем впорядке
312
Действия модера который видимо не совсем впорядке
Автор: Splashzr
Обсуждение действий модераторов
Всем привет Сижу я такой читаю форум и прибыл в небольшой шок с халатности супера который обнаглел просто невероятно. Конечно речь о челике @_Рафталия_ . Значит чел у нас выдаёт РО на 3 дня за ICQ 10 КЛОУН...
люди смотрят онли на тег?
21
люди смотрят онли на тег?
Автор: mendokusai
Киберспорт: общие обсуждения
часто вижу как говорят что-то типо "нави победители первого инта, финалисты второго(те люди что этого добились уже никогда не сыграют вместе всерьёз)" или "ликвид вс вп ууу заруба кайф"(обе...

Матчи

Стримы

Видео