Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

CompLexity объявили состав. EternaLEnVy будет саппортом

Автор: ,

Представители compLexity подтвердили ранее появившуюся информацию о переходе Джеки  'EternaLEnVy' Мао и Цзинцзюнь 'Sneyking' У в состав команды. Канадец в новом сезоне сменит привычную для себя первую позицию на пятую.

Третьим новичком coL стал Ролен Андре 'Skemberlu' Габриэль Онг. Именно молодой филиппинец, в последнее время выступавший в Geek Fam, будет новым керри команды.

Состав compLexity на сезон 2018-2019:

  •  Ролен Андре 'Skemberlu' Габриэль Онг;
  •  Линус 'Limmp' Бломдин;
  • Цзинцзюнь 'Sneyking' У;
  • Закари 'ZfreeK' Фридман;
  •  Джеки 'EternalEnVy' Мао.

Таким образом, из прошлогоднего ростера североамериканской организации остались только два игрока: ZFreek и Limmp.

Впервые именно о таком составе coL в новом сезоне сообщили Esportsheaven несколько дней назад. Тем не менее по информации портала, Skemberlu должен был занять четвертую позицию, а EE — стать керри.

Джеки уже играл саппортом пятой позиции: в сезоне 2012-2013 канадец выполнял эту роль в команде No Tidenhunter — будущих Alliance. Прошлый сезон EE-Sama провел в Fnatic, с которыми занял 13-16 место на The International 8.

 Sneyking в минувшем игровом году выступал за VGJ.Storm. В составе американского ростера VGJ американец стал вторым на мейджоре MDL Changsha, третьим на Dota Summit 9, а также вошел в топ-8 на The International 2018.

Напомним, compLexity провели неудачно вторую половину сезона 2017-2018. В апреле команду покинул капитан команды Кайл 'Kyle' Фридман, после чего coL полностью провалили EPICENTER XL, а также квалификации на The International 2018.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
11 Сен 2018 в 20:42
3
по стопам нотейла))
11 Сен 2018 в 20:43
21
Капитан енви будет говорить пацанам ломать шмотки и они будут их ломать а затем смотреть аниме годно
11 Сен 2018 в 20:59
5
Аниме на капитане,стыдно будет его маме.:emilia
11 Сен 2018 в 21:08
2
cool!
11 Сен 2018 в 21:24
5
тебе не придется ломать шмотки, если у тебя их нет, хммм
11 Сен 2018 в 21:46
1
Слоган команды Col - Сумимасен Аригато-Гозаимасу Если не любишь аниме Я тебе на нассу, Ня Кавай Десу
11 Сен 2018 в 20:43
8
наконец то анимешник перестанет руинить на керри и будет спокойно фидить на 5ке
11 Сен 2018 в 20:43
1
Лучше бы Кайла вернули
11 Сен 2018 в 20:47
1
ну наконец то она сапортовские айтемы будет собирать на сапортов
12 Сен 2018 в 01:22
3
ждем скади и башер на цмке
11 Сен 2018 в 20:49
11
раз он собирал форс+пайп на дровку, то теперь на дазла будет покупать мом+лотар
11 Сен 2018 в 20:53
0
ЕЕ сама
11 Сен 2018 в 20:53
0
EZ 9-й инт
11 Сен 2018 в 20:54
2
Обман чтобы набрать классы
11 Сен 2018 в 20:57
0
Даже с ЕЕ Данылы нету
вроде уже все такие игроки в каких то составах, куда же он пойдёт? в какой то еу рофлостак или на пенсию?
12 Сен 2018 в 08:44
0
в тир 2 тимы его не берут, в тир3 тимы сам не хочет, остается тир1))))))) шо там лгд псг укомплектованы?
11 Сен 2018 в 20:57
0
Изи ти9...9.
11 Сен 2018 в 21:00
7
Пропал мидер из Львова. Нашедшему просьба создать тему на форуме
11 Сен 2018 в 21:10
1
ВЗЛЕТЯТ!!! Как мой лучевой меч!
11 Сен 2018 в 21:18
1
А ЕЕ так то очень силен. На 5 поз все его задумки будут реализованый
11 Сен 2018 в 21:50
1
Джеки Мао чёткий чел, вы зря на него гоните, он всей душой в доте и у него скил, а вы тупые ослы, если хейтите его, он выиграет инт в 2031-м.
11 Сен 2018 в 22:05
0
интересно будет ли он руинить за сапорта?
11 Сен 2018 в 22:35
0
Опять денди не видно. Хмммм.
11 Сен 2018 в 23:04
0
11 Сен 2018 в 23:21
0
лучшая 4-ка америки (зфрик) не вытащит 4 якоря, скриньте на Ксяоми
11 Сен 2018 в 23:32
0
сначала енви собирал пайпу на керри
настало время дезоля на сапортах!!
11 Сен 2018 в 23:40
1
Он даже здесь умудрился остаться Джеки Мао. Ну кто уходит с 1й позиции, на которой играл все годы, прямиком на 5ю? (Нотейла не считаю, он как раз всегда саппортом в доте и играл, а в ХоНе вообще был мидером, так что тут не впервой). Обычно в этом возрасте (а ему будет 28 вроде), уже вообещ со сцены уходят, а он не боится меняться и пробовать новое.
Придется опять болеть, чтобы Джеки поднял заслуженный Аегис.
11 Сен 2018 в 23:58
0
Куроки был лучшим керри галактики,стал саппортом,взял инт
Нотэйл был лучшим керри(нет),стал саппортом,взял инт
На очереди Джеки а потом Денди
12 Сен 2018 в 00:10
-1
Верните в мету кэри и , как ана тут же улетит в , либо на 5 сидеть будет
12 Сен 2018 в 10:32
-1
эх че то не помню чтобы лучший керри галактики куроки - выиграл хоть что-то=(
12 Сен 2018 в 13:35
1
Он в первой дите был керри
А выигрывал в пользовательских голосованиях
12 Сен 2018 в 02:30
0
ЕтерналТрэш такто тоже раньше на пятерке играл, в Ноутайдхантер, например...
12 Сен 2018 в 01:02
2
Свершилось! Теперь он не будет разбивать шмотки!!А знаете ПАЧИМУ?
А ПАТАМУШТА ИХ И НЕ БУДЕТ
12 Сен 2018 в 05:05
0
эралашнер б л э
12 Сен 2018 в 05:23
0
Даже Денди бы лучше смотрелся чем любой кроме Энви
12 Сен 2018 в 05:35
0
Все анимешники такие, прогибаются как девотьки. Вот Денди со второй позиции никогда не уйдет!
12 Сен 2018 в 08:13
2
когда проиграл ролл
"EternaLEnVy будет саппортом"
14 Сен 2018 в 09:22
0
Он же так хорошо на керри играл, что вдруг на саппорта пересл
15 Сен 2018 в 12:18
0
Наконец-то животное убрали с кор роли.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 100
100
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 172
517
За месяц
Всего мемов: 39
KDA: 75
2929

Мемы

SnF.BY
100

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?