EHOME объявили свой состав на сезон. Xiao8 — тренер

Легендарная китайская организация  EHOME анонсировала в своём Twitter состав команды на будущий сезон. В него вошли два перспективных молодых игрока  CDEC Gaming, а также был взят в аренду игрок поддержки  Keen Gaming.

Организация поблагодарила ветеранов клуба  Cty и и  old chicken за игру и пожелала удачи новичкам. Guvara, который исполнял в прошлом сезоне на 4 позиции, был продан в  DBG.  ELeVeN был отдан в аренду  Keen Gaming в обмен на аренду  Tianming. Место тренера займет легенда китайской Dota-сцены  Чжан 'xiao8' Нин.

За последних 2 года у организации  EHOME не было значимых достижений в такой дисциплине, как Dota 2. Увидеть обновленный состав в деле можно будет на открытых квалификациях к Kuala Lumpur Major.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

в твите актуальные ники все, там же в скобочках транскрипция иероглифов

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

к чему это опен аи приводит, уже телефон тренерует команду по доте:PogChamp:

Аватар пользователя

Ксяо8 такой важный парень, что из-за него даже двух игроков обрезали

Аватар пользователя

Всё ещё актуально шутить что без Дани не заиграют?dendiface.png

Аватар пользователя

Могут взлететь,главное не палить страты перед конкурентами в регионе,а там можно и до ти добраться:SeemsGood:

Комментарии
Форум