Invictus Gaming представила обновленные составы

Организация  Invictus Gaming представила новые составы своих коллективов на предстоящий сезон.  Q стал свободным агентом, а  Agressif был переведен в инактив.

Ростер  iG был создан с нуля.  HAlf,  InJuly и  dogf1ghts уже имеют опыт работы в организации — они выступали в  iG.Vitality.  Ghost перешел в команду из  Eclipse,  Oli из восточно-азиатской  Geek Fam, а  RedPanda ранее играл с  Echo Gaming. Также состав сразу анонсировал запасного игрока.

В дочернюю команду организации вошли новички китайской профессиональной сцены. Например,  Чжоу 'Dust' Шиюань выступал за  EHOME.Immortal, а  mianmian представлял  LYG Gaming.

Напомним, что  iG приняли участие в The International 8, однако не смогли выйти из группы и заняли 17-18 место.  iG.Vitality, в свою очередь, не смогли преодолеть региональные отборочные.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Решили, что 10 рандомных работяг с подвалов производства AliExpress затащат, раз про не смогли?

Аватар пользователя

Да им пофиг. Китайцев 2кк. Состав можно менять как салфетки.

Аватар пользователя

Lada наверное на миду катает (Ferrari на минималках)

Аватар пользователя

Мой 1-й коммент задоджили, ХиЗе как это получилось но он пропал не успев появится.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Знаю только догфайтса и инжулая и где Даунил?

Аватар пользователя

О у них в составе Emo я думал они умерли в 2007, а нет еще один жив остался.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум