KheZu, Madara и MNT — в новой команде Team Lithium

Бывший офлейнер Team Secret Морис 'Khezu' Гутман собрал новую команду. В Team Lithium — так называется стак немца — также вошли экс-игроки Ad Finem — Madara и Maybe Next Time.

Изначально микс собирался для участия в открытых квалификациях The Kuala Lumpur Major. Так как накануне европейский коллектив прошел первый этап отборочных на мейджор, о создании команды было решено объявить официально.

Состав  Team Lithium на сезон 2018-2019:

  • Омар 'Madara' Дабасас;
  •  Анас 'MagE-' Хирзаллах;
  • Морис 'KheZu' Гутман;
  • Веррос 'Maybe Next Time' Апостолос;
  • Пету 'Peksu' Ваатайнен.

В новой команде Khezu, как он и обещал ранее, будет капитаном. Немец отметил, что коллектив в настоящее время готов к сотрудничеству с организациями, а также занимается поиском тренера.

Khezu известен по своим выступлениям за Team Secret и Escape Gaming. В составе команды Puppey немецкий киберспортсмен принял участие в The International 2017 (9-12 место) и The Kiev Major (9-16 место). Последний год Морис провел в нескольких европейских стаках, а также успел выступить в качестве стендина OG на Galaxy Battles II: Emerging Worlds.

Madara и Maybe Next Time уже имеют опыт выступлений с Khezu. Греческие киберспортсмены с февраля по июнь этого года играли вместе с немцем в стаке MadLads.

Peksu начал свою карьеру в начале прошлого сезона. Он успел поиграть вместе с Illidan в команде SFTe-sports, а затем провел несколько месяцев вместе с Topson и Trixi в возрожденных 5 Anchors.

Последней командой Mage- стал интернациональный проект Clutch Gamers. В команде под началом Yol иорданский игрок провел полтора месяца, после чего стал свободным агентом.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

занимается поиском терьера. Spiteful.gif

IntergalactiK сделал мой день :Kreygasm:

upd:^ Если парни выстрелят и проберутся в групповую часть Коала Мумпла Мейджора то могут попасть на ТЕГ!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мне нравится этот состав. Надеюсь выстрелят :BlessRNG:

Аватар пользователя

Mage- (взяли этого поца, а если еще и не дай бог он на миду, то сразу можно дизбан состав давать) кто смотрит регулярно игры в доте на хай ммрах, тот поймет! Это просто мусор)

Аватар пользователя

Недавно на форуме была тема почему Мага не играет на проф.уровне. Вот и подьехал.

Аватар пользователя

Нужен хаширама и батл с мадарой 1 на 1 мид на дагестанцах в финале ти 10

Аватар пользователя

Созвучность с Ликвид не прибавит вам шансов к победам.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум