Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Состав Newbee укомплектован

Автор: ,

Команда Newbee нашла себе последнего игрока - им стал Янг 'waixi' Сяо, ранее выступавший за Sun Gaming.

Новый игрок пришел на замену  CatYou, который перешел во второй состав организации. Эта замена никак не отразится на DPC очках команды - согласно новому регламенту трансферное окно было отменено, а игроки могут свободно переходить из одной команды в другую.

Укомплектованный состав  Newbee уже скоро выступит в квалификациях на DreamLeague Season 10 , а затем ESL One Hamburg 2018. 

Текущий состав команды выглядит следующим образом:

  1.  Сюй 'Moogy' Хань
  2.  Сун 'Sccc' Чунь
  3.  Хэ 'Inflame' Юнчжэн
  4.  Янг 'waixi' Сяо
  5.  Цзэн 'Faith' Хунда

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Сен 2018 в 19:43
-2
А где денди
23 Сен 2018 в 19:50
0
ждет слот в ликвидах когда кикнут миРАКла
23 Сен 2018 в 20:07
0
я думал ждет когда кикнут магиКАЛА
23 Сен 2018 в 21:16
-1
Ждёт кресло, когда кикнуть паАУТИСТпича
23 Сен 2018 в 20:12
0
вот не надо рофлить, если что у даньки было около 7 предложений, пару я даже назвать могу, думаю не забанят, его в Епг звали, в спирит, в империю и в вегу, но он отказался потому что не хочет в снг играть, это раз, во вторых он просто взял перерыв и скорее всего уже готов, после мажора ворвется. Но я думаю дане, китай больше зайдет или азия..
23 Сен 2018 в 22:24
0
О да, ЕПГ такая жесткая СНГ-тима.

Но, если это тру-инфа, кикать Боранижу, нормального мидера, с которым два года играете, ради Денди - это, конечно, не по-натуральски.
24 Сен 2018 в 02:00
0
иллидан говорил что боранинжей играть нереально,это как с крейзи чел может тащить тащить и заруинить сам
24 Сен 2018 в 13:32
0
А Денди не может?) Только с Денди они не играли почти (только Леброн), а вот с Боранижей уже два года. Другими словами, смысла ноль, а друга бы потеряли.
23 Сен 2018 в 19:49
1
Собирает команду в Африке
23 Сен 2018 в 20:01
0
Он там в топ-300 ладдера региона не войдет.
23 Сен 2018 в 20:23
1
Потому что там и нету столько игроков вообще.
23 Сен 2018 в 20:31
0
Т.е. это будет даже позорнее, не войти в топ-300, если там,например, всего 250
23 Сен 2018 в 19:59
5
Чела играющего в окне кикнули, а якоря на керри нет. Бедняга Sccc
23 Сен 2018 в 20:08
0
не надо, муги еще более менее катает
23 Сен 2018 в 21:25
0
без доднуса не взлетять
23 Сен 2018 в 22:23
0
"Эта замена никак не отразиться"

Ньюсмейкер исправить свои ошибки?
24 Сен 2018 в 13:30
0
Муги любовник владельца Ньюби? Или есть другие причины, из за которых его еще не кикнули?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 91
182
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 58
346
За месяц
Всего мемов: 8
KDA: 166
1326

Мемы

Flash_227
79

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?