Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Fnatic представила состав на сезон 2018/19

Автор: ,

Команда Fnatic представила новый состав на профессиональный сезон 2018/19, в нее вошли два бывших игрока Mineski и Immortals. Информация об этом появилась ранее сегодня в официальном Twitter-аккаунте организации.

Добро пожаловать к черно-оранжевым, MP, Jabz и iceiceice!

Они присоединяются к Abed и DJ в нашем составе по Dota 2 на грядущий сезон Dota Pro Circuit. Кроме того, DuBu становится нашим новым тренером.

Актуальный состав  Fnatic:

  •  Пион 'MP' Ной;
  •  Эйбед Азэль 'Abed' Юсоп;
  •  Дэрил Кох 'iceiceice' Пэй Сян;
  •  Джардел 'DJ' Джико Мампусти;
  •  Ануча 'Jabz' Джиравонг;
  •  Ду Ёнг 'DuBu' Ким (тренер).

Ранее в сентябре команду покинули сразу три игрока:  EternalEnvy,  Universe и  pieliedie, а также тренер  Aui_2000 Джеки 'EternalEnvy' Мао присоединился к новому составу  compLexity, а  Саахил 'Universe' Арора и  Кёртис 'Aui_2000' Линг — к новой команде  Resolut1on,  Quincy Crew, причем последний — в качестве тренера.

Команда заняла 13–16 место на The International 2018, уступив  Team Serenity в стадии плей-офф. Также команде удалось занять четвертое место на ESL One Birmingham 2018, где они потерпели поражение от  paiN Gaming со счетом 1-2.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Сен 2018 в 23:34
1
Должны взлететь
13 Сен 2018 в 09:46
3
И улететь
13 Сен 2018 в 12:34
1
не взлетят скрин на планшет
13 Сен 2018 в 12:58
1
Изи для блэкбоя Дэрила
14 Сен 2018 в 22:52
0
Ну, анимешника у них больше нет
12 Сен 2018 в 23:36
-3
Без денди не взлетят.
12 Сен 2018 в 23:37
0
Сильно
12 Сен 2018 в 23:44
-3
Даже эти челики нашли команду а кое кто нет
13 Сен 2018 в 00:18
2
Молодец иди тему создай, ай стой ты уже создал(((
12 Сен 2018 в 23:49
-2
Состав был известный давно
12 Сен 2018 в 23:53
0
Ну по индивидуальности каждого игрока, состав не плохо. Посмотрим что у них получится, по идее должны неплохую игру с командами тир1
13 Сен 2018 в 00:19
0
неплохо, будет за кого поболеть)
13 Сен 2018 в 00:28
-1
Топ 1 SEA
13 Сен 2018 в 00:40
0
Не понятно, кто капитан. А так в индивидуальном плане игроки очень сильные. DJ и с анимешником завозил катки.
13 Сен 2018 в 00:52
-2
MP оч слабый, трипл айс подсдал, не взлетят
13 Сен 2018 в 01:29
1
я конечно не все игры иморталс смотрел но 70% их матчей на квалах я видел и все игры которые они выигрывали мп заливал соляры, если ему дадут достойные условия такие хорошие саппорты то думаю он сможет показать себя, в сикретах он стабильно отыгрывал а кикнули его думаю за то что слил катку в плей офф на цк вроде
13 Сен 2018 в 06:22
0
Согласен с парнем который тебе ответил, я тоже не все игры смотрел, но те которые видел..... там типа МР очень хорошо отыгрывал. Я МР еще с мвп.фениксов заметил, он там просто не реально отыгрывал. Поэтому как по мне, ты не обоснованно его недооцениваешь.
13 Сен 2018 в 09:43
-1
Да в сикрет он не то что не отыгрывал, а ужасно играл. Я вообще не знаю как фнатик с ним будут играть. Или кикнут или будут играть посредственно, на миноры мб отбираться.
14 Сен 2018 в 16:43
0
Не знаю, я говорю то что видел, как уже раньше писал я не смотрю каждую игру, но его игр видел много. И всегда он отыгрывал очень хорошо, может ему в сикретах не давали играть нормально, а ты просто пользователь 1к ммр, и не понимал почему у него нетй айтемов или почему он фидит. Я щас не наезжаю на тебя ни в коем случае) Просто сказал как все может быть. Я написал лишь то, что видел, а видел я стабильно хорошую игру от него.
13 Сен 2018 в 00:57
0
выглядит сочно, на супортах боженьки, как ни крути
13 Сен 2018 в 00:58
-1
Дэрил Кох норм устроился - местный Денди, результатов нет, зато всегда в тиме. Местный олигарх спонсирует азиатские команды по полной - шлюхи по 1к за ночь, дорогое бухло, машины.
13 Сен 2018 в 01:29
0
найс высер
13 Сен 2018 в 01:40
0
Теперь фнатики будут играть без штанов
13 Сен 2018 в 01:42
0
MP это провал, сразу в пiмойку
13 Сен 2018 в 05:38
0
Чет проорал Джардел 'DJ' Джико Мампусти
Мампустик
13 Сен 2018 в 09:39
0
мам пусти на мид плз(
13 Сен 2018 в 09:45
0
по именам составчик неплох, особенно если ДЖ и Абед будут исполнять на максимум.
13 Сен 2018 в 11:30
0
В соло сливаю игры на ЦК (с) МР
13 Сен 2018 в 19:44
0
Ваканда навеки!!!

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 57
57
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 115
575
За месяц
Всего мемов: 36
KDA: 83
2989

Мемы

Мягкий Енотик
121

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?