Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota Plus

Автор: ,

В сегодняшнем обновлении разработчики игры улучшили Dota Plus. В частности, они перенесли внутриигровые похвалы и некоторые фразы из колеса чата из подошедшего к концу Боевого пропуска в подписку Dota Plus. Кроме того, в игру был добавлен музыкальный набор TheFatRat.

Вслед за захватывающим завершением сезона Боевого пропуска и The International, сегодняшнее обновление фокусируется на том, чтобы вернуть веселье в Dota Plus.

Ролевой поиск теперь доступен в Dota Plus. Чтобы это отметить, мы добавили задание: «Выиграть 5 раз в матчах ролевого поиска». Награда: 5000 осколков.

Также мы перенесли внутриигровые похвалы в Dota Plus, чтобы вы могли отметить увлекательные моменты матча отправлением небольшого количества бесплатных осколков своим союзникам или даже противникам.

Выражайте себя с помощью избранных звуковых эффектов из колеса чата, их можно открыть за осколки. Эффекты доступны сразу после покупки и в любое время, пока активна ваша подписка Dota Plus.

И в качестве специального бонуса к концу летнего сезона, любой подписчик, сыгравший как минимум 4 матча на этих выходных, сможет получить награду в виде 10,000 дополнительных осколков.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13 Сен 2018 в 23:32
-5
Нави это нада
13 Сен 2018 в 23:36
-8
Че бичи тоже 4 бача не потратите ради заветных пэтээс))Ведь в нормал ранкеде анриал руинят(((
13 Сен 2018 в 23:44
6
хз, с самого первого дня подписался на дота плюс до сих пор подписан. Обнове очень рад, играю онли ролевой поиск
14 Сен 2018 в 05:24
-2
при ералаше на роль харды или мидера игра искалась больше 20 минут
на этом юзелес плюсе будите всю жизнь искать мидера и кери
14 Сен 2018 в 12:53
-1
при ералаше у меня все кор роли искались 5 минут
ночью 10 максимум , фикси порядочность
14 Сен 2018 в 15:25
-1
Откуда взялась эта тема про подпивасников? Это тема чисто танковая. Там тоже есть школьники, но в доте онли школьник
13 Сен 2018 в 23:56
2
прикол в том, что те кто не потратили на компенд бабосы, но решат потратить сейчас будут выглядет как лошки ибо тогда за 600 рублей на 4+ месяцев поиск, а тут за 600 рублей будет ток 2 месяца гыгы
14 Сен 2018 в 01:58
0
Как лошки будут те, кто не купит дота+, в итоге обычные работяги будут играть против ролевиков
14 Сен 2018 в 07:37
10
Теперь челы закалённые матчмейкингом будут разваливать неженок с дота плюсом
15 Сен 2018 в 18:12
-1
сорри но я закален мачмейкингом уже больше 4х лет, и в дота плюсе просто сказка жаль что поиск слишком долгой, в первой же игре против даунов(нищебродов) ливнул вражеский мидер
14 Сен 2018 в 08:03
0
Прикол в том что врядли будет много желающих отдаваь по 4 бакса чтобы иметь возможность искать игру на саппорте, им и в обычном ммр норм
14 Сен 2018 в 13:28
1
Ну нищуки да, в других странах желающих играть с комфортом за такие копейки много.
14 Сен 2018 в 17:31
0
Не норм. Потому что в обычном руинеров больше. Приятнее сопартить людям, которые на своих ролях играют и немного понимают что происходит на карте.
15 Сен 2018 в 06:15
0
И я именно тот человек, и кстати да ты прав, 4 бакса - огромные деньги
13 Сен 2018 в 23:33
30
pay2win
13 Сен 2018 в 23:51
8
Вроде да, а вроде и нет. Ибо мне надоело уже играть с ребятками, которые под пивко чилят в дотке и выигрывать не хотят. А тут платить надо, уже какое-то ограничение. +4б в месяц не так уж и много. Я за инет больше плачу
14 Сен 2018 в 00:12
-14
И сколько тебе даёт инет, а сколько эта помойка? Лучше потратить сбережения на подписку на величайшего
14 Сен 2018 в 00:23
8
подписка на величайшего абузится через твич прайм и ни капли этому дауну не отдашь если чё.
14 Сен 2018 в 06:35
-5
вообще-то папич получает деньги за подписки через твич прайм так же, как и за обычные подписки
14 Сен 2018 в 19:26
0
нет лол
14 Сен 2018 в 00:27
-6
лови минус, сынок
14 Сен 2018 в 10:08
2
Просто это называется paywall. Ограничение от тех, кто не считает доту чем-то серьезным. Теперь надо топить за подъем цены на Dota+, чтобы отсеять еще больше людей! :3
14 Сен 2018 в 19:26
0
вот тут, как ни странно, согласен
15 Сен 2018 в 03:03
0
Потом жаловаться не будете мол: "Габен, х....сос, за 20 бачинских ставит нас играть против озлобленных фри2плейщиков с дабл мидом и 4 кери "
14 Сен 2018 в 12:04
1
pay2relax
14 Сен 2018 в 14:48
0
Учитывая то, что тимы, собранные через ролевой поиск, могут играть против тим, собранных через обычный поиск, можно с уверенностью заявлять, что это чистой воды pay2win.
14 Сен 2018 в 19:36
0
ну так купи этот пэй ту вин. Если этот пэй ту вин может купить АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ, то может это и не такой уж пэй ту вин?
14 Сен 2018 в 20:13
0
Пусть хоть рубль стоит - все равно pay2win
15 Сен 2018 в 01:19
0
нет лол. Тут скорее paywall. Не способен сток заплатить - игра тебе не нужна
13 Сен 2018 в 23:33
-1
Легкие Редкие 4$
13 Сен 2018 в 23:33
0
Вп, типы готовы.
13 Сен 2018 в 23:33
5
Как и говорили, добавят в дота +. Ну что?! На встречу качественной доте. Пока мамкины мидеры
13 Сен 2018 в 23:35
-6
Наивный чукутский ребёнок...
14 Сен 2018 в 13:29
0
Мамкин мидер наверняка уже умыкнул у мамки карточку и купил плюс. Удачи и весёлой игры.
13 Сен 2018 в 23:34
-3
Развод на подписку Опять он шалит

Ждёмс 7.20
13 Сен 2018 в 23:35
-7
>Доступны в любое время ПОКА ДЕЙСТВУЕТ ПРОПУСК
>Покупаются за осколки

Братишка, ты и подписку продлевай, и осколки трать. Спасибо хоть за матчмейкинг для нормальных людей, не обоссанный ммр без ролей же играть.
13 Сен 2018 в 23:36
0
Конец весеннего сезона
13 Сен 2018 в 23:36
-5
хочешь играть плати,либо жри дерьмо.Игра и так умирает,сейчас еще онлайн упадет.удачи
14 Сен 2018 в 00:21
-2
14 Сен 2018 в 00:23
0
очередной вскукарек про падение онлайна.
14 Сен 2018 в 05:59
-3
вскукарек не вскукарек, а я вот перехотел возвращаться в доту.
Подобные вещи - не нормальное отношение к игрокам.
Проекты конкуренты предоставляют подобные фичи уже много лет и бесплатно.
А вольво якобы сделали что-то годное (огрызок от оригинала и просят за это доплачивать).
Если бы они шли впереди конкурентов и создавали реальные новинки которым нет аналогов в других играх - справедливо просить за это деньги.
А тут. ни тебе фидбека ни ролевого поиска.
14 Сен 2018 в 06:06
2
нищук
14 Сен 2018 в 08:00
6
Смысл в том чтобы отделить зерна от плевел, ибо когда делается для всех, получается, что те же дауны заходят в новый режим и ничего не меняется в корне. Люди которые сами зарабатывают деньги и тратят их на что то, гораздо уважительнее относятся к коллегам, чем малолетние дурачки, которые еще не реализовались в жизни никак.
14 Сен 2018 в 13:32
0
Ну тут прав - кто действительно заинтересован апать рейтинг и поддерживать любимую игру покупает плюс. Подпивасы катают как катали. Мухи отдельно, котлеты отдельно, короче.
14 Сен 2018 в 10:56
0
Так че ж ты не идешь к конкурентам?
14 Сен 2018 в 12:19
0
он в разведке на вражеском форуме
*taste like a spy
13 Сен 2018 в 23:36
9
Новости от Ночного Ньюса!
Святой Габен!
Не забыл нас!
13 Сен 2018 в 23:37
-4
Обнова, которою мы заслужили.
13 Сен 2018 в 23:38
-1
это нью эра ! (ааа пустити на форум)
14 Сен 2018 в 00:53
0
За базар не атвичаешь
13 Сен 2018 в 23:39
-1
Нет выбора между 4-й и 5-й. Бесполезное говнище как было так и осталось.
14 Сен 2018 в 12:22
0
есть разница скажем до 5к рмм ?
Сам варды покупаю если другой сап бомж или копит на аганим/инвиз/форс, или коры покупают если не хотят меня сейвить пока я расставляю вижн
14 Сен 2018 в 14:36
0
Проблема не в вардах, я и на 4-ке/харде их покупаю. Проблема в том, что я ни при каких условиях не пойду играть в изи лейн ни на какой роли. Но, обычно, в изи лейне стоит как раз 5-ка.
13 Сен 2018 в 23:39
5
13.09.2018 F2P официально умерла
13 Сен 2018 в 23:53
2
Просто учись играть на сапортах.
14 Сен 2018 в 00:24
-7
f2p игра - парашная игра.
14 Сен 2018 в 13:33
0
Пожалуйста, уходи из мертвой игры.
14 Сен 2018 в 19:56
-1
Тебя заставляют покупать dota+? Если нет, то выпей йаду
14 Сен 2018 в 22:13
-1
ещё 1 отбитый на всю голову,причем тут заставляют? игра которая изначально задумывалась как ф2п переходит в стадию,хочешь больше ммра плати бабки,хочешь иметь условия лучше плати бабки, если ты тупой,ПЛОТИ НОЛОГИ габену,скупай дота+,а ещё напиши в техподдержку чтобы они удаляли тебе доту,если ты в месяц не будешь им переводить 10$
13 Сен 2018 в 23:40
-2
Минимальный p2w. Ролевой поиск только тем, кто купит Дота+. Нучтоза...
13 Сен 2018 в 23:42
8
Адекватный матчмейкинг по ролям, без работяг играющих под пивас
13 Сен 2018 в 23:44
1
Жду Lakad Matataaag за осколки
13 Сен 2018 в 23:44
-3
Раньше было приятно выигрывать мажоров мамкиных с дота плюс, будучи бичом без нее, а теперь вдвойне приятнее будет, еще под конец буду какие то острые шуточки писать, типа "Права купил, а ездить не купил" ихихихи
13 Сен 2018 в 23:52
3
Я думаю против команды которая искала игру по ролям, крайне редко это будет.
14 Сен 2018 в 00:04
1
Ну да. чтобы донатеры искали игру по 2 часа. Кинут 5 ролеплееров против 5 бомжей без д+ и всё.
14 Сен 2018 в 13:34
1
Как же туго тебе живется, если человек с 4 баксами для тебя мажор, в голос.
13 Сен 2018 в 23:45
-2
Только подумайте, все эти обновления могли быть бесплатными, если бы не жадность одних и наивность и глупость других
14 Сен 2018 в 01:06
4
Я лучше отдам эти 250 рублей чтоб у меня в поиске по ролям не было саппора пуджа из 5б класса.
13 Сен 2018 в 23:45
1
фразы
лакад мататаг не добавили офк чтобы на ти9 донатили 1200 лвлов опять
13 Сен 2018 в 23:47
-1
То чувство когда в первый же день купил подписку на год.
13 Сен 2018 в 23:50
3
Дота 60 бачей в год. Фри ту плей. А я думал близы зажрались, а тут вальве их обогнали по наглости.
13 Сен 2018 в 23:56
1
Для Рашки около 45-50
14 Сен 2018 в 00:45
-7
у тебя погоняло срашко
14 Сен 2018 в 00:27
5
ты же в курсе что никто не обязывает покупать тебя д+?
14 Сен 2018 в 01:53
1
Только у близов ты без подписки не поиграешь
14 Сен 2018 в 02:39
0
Разве это много за год? Габен же виноват что в СНГ странах все очень плохо
14 Сен 2018 в 03:57
1
За игру в дноту еще приплачивать должны.
14 Сен 2018 в 08:11
0
Никто не заставляет
14 Сен 2018 в 09:25
0
Как вы можете КРУГЛЫЙ ГОД в этот симулятор дурдома играть? Обычно зашёл, поиграл месяцок-другой и ВСЁ, больше не тянет. Так о какой КРУГЛОГОДИЧНОЙ подписке может идти речь?
13 Сен 2018 в 23:52
4
Считаю что правильно сделали ролевой рейтинг в дота+ потому минус челики в тиме под пивас
14 Сен 2018 в 07:45
2
Твоя подписка на ГОД = 40 л пиваса. ты правда думаешь что это такие большие деньги, и человек который позволяет себе каждый день пить пиво не сможет выделить 50 баксов на подписку?) ну ты и валенок конечно.
14 Сен 2018 в 08:19
-2
Он прав на все 100%. Видимо, ты не очень много общался с людьми. Пьет пиво почти каждый, но при этом далеко не все готовы или хотят оплачивать д+. Да, в конце концов, на эти деньги можно купить еще пива!
14 Сен 2018 в 09:33
-1
Суть моего комента в том, что те кто руинит и в ролевом руинить будут.
да и бесит меня этот бред про подпивас. Почему автор комента не написал: "Считаю что правильно сделали ролевой рейтинг в дота+ потому минус челики в тиме ШКОЛОТРОНЫ"?
у подпивасников больше шансов купить д+ чем у школы.
Да и вообще, читаю темы про мм-вы как будто-бы в другую доту играете. не помню последний раз когда был дабл мид, типы всё +\- вежливые, флеймеров нет. Играю в обычный мм.
14 Сен 2018 в 14:37
-1
~250 PУБ. В МЕСЯЦ стоит месяц дота 2 плюс, если брать подписку на год.
Пивас, который я пью и то, что вообще можно назвать пивом стоит столько за 0.5л, о каких 40 л идет речь?
17 Сен 2018 в 12:17
0
Я живу в украине. 2 л норм пиваса-60 гривен. в месяц выходит 4 литра на эти деньги, в год+\-40 литров. Усёк,миллиардер)?а вообще это лишний раз говорит о том, что подпивас вообще ни как не мешает оформить подписочку на д+
13 Сен 2018 в 23:56
1
283 метра обновы .но у меня нету доту + и зачем оно мне?
13 Сен 2018 в 23:58
1
Ньюс, добавь это!!

Updated the end distance on Poison Touch from 500/500/500/500 to 600/700/800/900
13 Сен 2018 в 23:58
1
Ньюс не хочет обновлять новость . Кароч вот

14 Сен 2018 в 00:36
1
Я же написал об этом :c
14 Сен 2018 в 00:49
1
Может мне хоть один кукаретик объяснить, каким боком это п2в теперь?
14 Сен 2018 в 00:55
2
Сорри, но тут большинство не понимают, что есть п2в, лишь бы начать ныть, дай только повод.
14 Сен 2018 в 00:56
0
Они думают что челикам из ролла будет кидать в соперы челиков без ролевого.
В итоге у бичей вс мажоров будет где-то 10% вр если рили так будет,на инте на керри игры искало по 15 минут-часу в зависимости от рейта,а челов с д+ меньше чем челов с компендом было.В итоге если не сделают дизбалансный матчмейкиг ролевые vs очередняр игры будут искаться по часу-два
14 Сен 2018 в 00:57
0
Да и с баттл пассом на керри игры по 30мин-часу искало
14 Сен 2018 в 01:01
1
А баттлпасеров было больше чем дота плюсеров сейчас+дота плюсеры берущие его ради ролевого будут чсв корами(у саппов проблем с ролью не бывает никогда,в крайнем случае можно уговорить чела пойти на *lane-name* пикнув ему героя в связку)
В итоге рофланКерри трайхардеры будут искать игры как Папеч по 2 часа и больше,потому что саппортов лишних особо не прибавится
На 7-8к это вообще RIP система,бедные размесы777 будут искать игры по 5 часов
14 Сен 2018 в 07:52
-2
Я уж лучше поищу игру 30 минут играя в картишки, чем зайду в рейт и мне попадется как вчера мипо, инвокер, техник и троль. В итоге пришлось тащить игру на аппарате...
14 Сен 2018 в 10:20
0
Почему так в жизу про моего любимого Калдр'а....
14 Сен 2018 в 10:32
0
жизнь такая тяжелая... мипо фп и аппарат 2 пиком =)
14 Сен 2018 в 12:29
0
7к рамзиков просто будет кидать к 4-5к помоям
14 Сен 2018 в 01:16
1
раньше рофлили что герои в лоле платные, а теперь буду рофлить что в дотке что бы нажать поиск игры надо закинуть бабки
даже уже не знаю что хуже кошерный габен или феминистический лол
14 Сен 2018 в 01:57
0
Жму поиск без бабок
14 Сен 2018 в 10:12
0
>поиск руинеров и даунов
14 Сен 2018 в 09:20
-1
>Добавили новый поиск за деньги
>РРРЯЯЯЯЯЯЯ, ТЕПЕРЬ НЕЛЬЗЯ ИСКАТЬ БЕЗ ДЕНЕГ
Ну так жмакай поиск по стандартному рейтингу или пабу, в чём проблема?
14 Сен 2018 в 10:15
1
>жмакай поиск дабл мид и триплкерри
спс за совет пойду солью десяток каток(нет)
14 Сен 2018 в 10:22
2
придумал кстати новую фичу для дота+
5 подписчиков дота+ попадаются против 5 обычных
для 1х выбор героя в виде цм мода, с возможностью банить
а вторым рандомно выдаётся из героя дня
изи бабки для габена, чё уж там 4 бакса не бабки, а изи птс есть изи птс
14 Сен 2018 в 16:55
0
Придумал, кстати, новую фичу для дотерского комьюнити: не быть нытиками хуже фемок и леваков. Ой, это же невозможно :sammyyPepekek:
14 Сен 2018 в 10:58
0
Челикам без ролевого кидает челиков с ролевым,в итоге у ролевых челиков винрейт больше
14 Сен 2018 в 16:54
-1
Откуда инфа-то такая берётся? Можно пруфчик?
14 Сен 2018 в 17:34
0
На форуме писали и уже где-то видел скрины где челики нашедшие ролевой играли против челов без дота+,у которых ролевого не может быть в принципе
14 Сен 2018 в 01:25
0
Это круто на самом деле
14 Сен 2018 в 02:17
2
Ох, ну и достанут щас эти челы со смехом 4 раза в минуту и фразами я обращу твое тело в пепел
14 Сен 2018 в 02:31
3
Наконец-то руинеры уйдут обратно в свой ролевой мм, слава Габену!
14 Сен 2018 в 02:51
1
Неплохо, хотя бы звуками можно поспамить во время игровых моментов)
вот добавили бы больше сетов за осколки ещё
15 Сен 2018 в 06:32
0
На рубика и тимбера ниче так сетики
14 Сен 2018 в 03:20
3
Mein Respektrung
Теперь адепты ролевого уйдут из фри рейтинга
14 Сен 2018 в 03:20
0
Хотите играть комфортно - платите, если нет - играйте с быдлом под пивас
14 Сен 2018 в 03:27
1
Кроме муз. пака ни4его больше не брал. Ждал этот пак с момента анонса. просто оргазм в режиме пика и смерти - топовые саунды
14 Сен 2018 в 03:35
0
Дерьмо.
Как и всегда.
14 Сен 2018 в 04:28
1
Не уж то корророжденные свалят? Габен, спасибо.
14 Сен 2018 в 04:33
1
у всех баг с дота+? в игре видно 6 иконок героев, пока не похвалишь 3 раза. байтит гейб на типеды)))
14 Сен 2018 в 05:56
0
Байтит пухляш Габен на подписку
14 Сен 2018 в 06:13
0
Вот это Новости,поиграл недельку без Ролевого,минус 300 Птсиков
14 Сен 2018 в 06:17
-2
Оп как я и писал в первый день выхода поиска по роллям, хитрожопые Вульвы запилят его в дота+, приветствуйте новую вангу!!!!! На колени!!!
14 Сен 2018 в 07:30
1
Мне одной комфортно играется без всяких подписок в доте? Мне одной ни разу не попадались бухие челики в тиму?))) Играю бесплатно и выигрываю)
14 Сен 2018 в 07:46
0
Кажется наконец то дота стала платной и свободной от бедных школьников и студентов.
14 Сен 2018 в 07:50
0
Теперь ролевой придётся ждать ещё в 5 раз дольше
14 Сен 2018 в 08:43
0
UPD PLZ: Added TheFatRat Warrior songs pack

Держу вас в курсе. Стоимость музыкального набора 5$

Редактор
14 Сен 2018 в 08:50
0
анальное рабство Габена. Хочешь адекватно поиграть - плати. Не хочешь - держи Валер с завода
14 Сен 2018 в 08:53
1
И в качестве специального бонуса к концу летнего сезона, любой подписчик, сыгравший как минимум 4 матча на этих выходных, сможет получить награду в виде 10,000 дополнительных осколков.

Нет жирный, я на это не куплюсь.
14 Сен 2018 в 08:56
0
Такс такс такс, шо тут у нас? Челики думают что игра должна быть онли бесплатной (их даже не заставляют ничего покупать, даже на геймплей не влияет, а они уже раскукарекались, лол), а разрабы должны питаться святым воздухом? ахаха, наканецта
15 Сен 2018 в 15:58
0
Вольво столько денег уже с доты заработали, что можно было бы, хотя бы чертов ранкед по ролям, который в других играх бесплатный, также не делать платным. Но не, габен последнее из доты высасывает
14 Сен 2018 в 09:31
-1
Ура, а то достали лесники, дабл мидеры и т.п
14 Сен 2018 в 09:42
0
играю обычный ранкед,парни я не знаю где у вас там даблмид\кор\лес,у меня всегда 2-1-2 и игры по 30 минут
еще в доте не покупал какую-то хрень
14 Сен 2018 в 10:20
0
Размер обновления 284 МБ, пропустил ньюс.
14 Сен 2018 в 10:38
0
Ролевой вернули и на том спасибо
14 Сен 2018 в 11:06
0
гайсс у меня закончилась подписка если я подпишусь снова мои достяги героев останутся?
14 Сен 2018 в 19:25
0
да
14 Сен 2018 в 13:22
-1
ну, когда уже Габен переименует эту кастомку в ЛоЛ2: Жажда денег
14 Сен 2018 в 16:21
0
Одно дело купить батл пасс и играть 4 месяца в ранекде по ролям, другое дело тратить каждый месяц по 4 бакса. И ради чего? Просто, чтобы можно было нормально играть в эту игру, ведь все адекваты будут играть там. За свою жизнь задонатил габену более 100 долларов только в доте + раньше покупал скины на торговой площадке. Соре, но думаю, что дота не стоит таких денег.
14 Сен 2018 в 18:00
0
сдался мне этот поиск по ролям,сыграл 1 раз летом,ждать по 20-30 минут игру,чтобы сыграть на коре...мне и так в 90% случаях дают кора,а когда не дают мне не западло посапортить 1-2 игры.
14 Сен 2018 в 20:08
1
У меня был куплен батл пасс, игра в ролевой ммр месяца два. На самом деле порой что есть у тебя саппорт, что нет - они оооочень часто бывают имбицилами, не делают то, что могут делать, их всё равно приходится обо всём просить. И я пришёл к выводу - пусть лучше чел лесника возьмёт, чем у меня на линии будет стоять АФК кусок и экспу стилить, я лучше соло постою.

Когда у меня на харде стали игры искаться по 20-40 минут я плюнул и ушёл в обычный мм. По сути особой разницы я не заметил, но игры ищутся по 5 минут и я больше игр сыграю, чем на этом конченом ролевом ммр. У меня есть деньги на д+, но я не буду их тратить, потому что не зависит на ком будет играть даун - на саппорте, на Керри, в миду, в харде - он всё равно останется дауном и будет 0 пользы приносить.

Так что нет разницы есть д+ или нет, есть лишь одно - твоё умение и желание выигрывать. Основа доты - координация. Дауны и плаксы кстати в роллевом ммр будут чаще попадаться, потому что каждый, кто выкинул деньги на эту парашу считает себя Илитой и что ему все должны.

Как говорил Хакон на своём стриме:- Нет разницы на каком ммр ты играешь, люди везде одинаковые.

Если вам по кайфу выкидывать деньги в помойку - выкидывайте, команда у вас лучше играть не будет, вы также будете с даунами и плаксами играть - вы ничем не лучше ф2плейщиков, лучше играть с лесничком, который будет мотивирован на победу, чем с плаксой суппортом, который на 1м лвле сфидит под башней, напишет что ты даун и свалит на другую линию, сфидит там и встанет с тобой отбирать фарм и экспу. Или нытиком Керри/мидером/хардером, который по КД будет фидить и орать "пачимузоминя" и отбивать желание играть у саппортов.

Короче - люди везде одинаковые
14 Сен 2018 в 20:19
0
Большое вам спасибо за ролевую игру, я будто заново родился, вы подарили мне шанс играть и смысл жизни когда снова добавили ролевую, без ролевого я бы просто сошел с ума
15 Сен 2018 в 06:11
0
Сам шкварил ролевой поиск почти все лето, т.к. выигрывал против них довольно легко. Сегодня купил, сыграл пару игр, удовольствие получил нереальное. Респект ! 4$ приемлимая цена, плюшек очень много, хоть и не все они юзфул как я считаю, но лишним не будет. Брать - стоит!

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 57
57
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 115
575
За месяц
Всего мемов: 36
KDA: 83
2989

Мемы

Classic293
12

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?