Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Команду Resolut1on подписала организация Forward Gaming

С начала этого сезона коллектив  Quincy Qrew, в который входят бывшие члены  VGJ.Storm, будет выступать под тегом  Forward Gaming. 

На The International 8 коллектив  Resolut1on занял 7-8 место, получив $638 тыс. После ванкуверского ивента в ростере коллектива произошли незначительные изменения — вместо   Sneyking на сложной линии выступит  Universe, а на тренерском кресле  Clairvoyance заменит  Aui_2000.

Текущий состав  Forward Gaming:

  •  Роман 'Resolut1on' Фоминок;
  •  Явар 'YawaR' Хассан;
  •  Саахил 'UNiVeRsE' Арора;
  •  Ариф 'MSS' Анвар;
  •  Авери 'SVG' Сильверман;
  •  Кертис 'Aui_2000' Линг (тренер);
  •  Джек 'KBBQ' Чен (менеджер). 

Это первый ростер киберспортивной организации, база которой находится в Нью-Йорке. Американский коллектив выступит в закрытых квалификациях The Kuala Lumpur Major, куда получил приглашение 9 сентября.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Сен 2018 в 09:54
13
Джек Чен на менеджере это сильно.
15 Сен 2018 в 10:04
-1
Взлетят. Скриньте!
15 Сен 2018 в 10:09
0
заСКРИНил как и любой состав скрина
15 Сен 2018 в 13:48
-2
Составы с Резолем по дефолту не взлетают, им может один раз что-то где-то фартануть - а затем в заслуженную помойку, дизбанды
15 Сен 2018 в 10:04
0
Я думаю Оптиков вынесут
15 Сен 2018 в 12:30
0
Да оптиков на изи
Они ведь не будут состав на этот сезон собирать
Фиксирую
15 Сен 2018 в 10:05
3
Джеки Чан на менджере я бы с такой командной даже не связывался
15 Сен 2018 в 14:54
0
У него 800 ммр)))
15 Сен 2018 в 10:09
-1
Найс, клево, у них название быол Resolut1on в честь Ромы жестко.
15 Сен 2018 в 10:24
1
Пахнет Некст ЛВЛ плей)
15 Сен 2018 в 11:25
0
а дендика подпишут уже куда-нибудь?
15 Сен 2018 в 12:08
0
офк водоносом в виртус про
15 Сен 2018 в 11:53
-1
Не взлетят, т.к резоль не дает колов
15 Сен 2018 в 12:18
0
когда уже меня подпишут куда нибудь,почему всяких бездарей ноунеймовских подписывают все кому не лень а они тупо по рукам ходят ищут где им лучше заплатят,чем я хожу?
15 Сен 2018 в 16:08
1
”а на тренерском кресле Clairvoyance заменит Aui_2000.”
Ньюс, думаю что стоит её переделать, ибо звучит двояко.
С первого прочтения подумал что Слаир заменит Ауи, а не наоборот.
Мб написать что то типо "а на тренерском кресле Clairvoyance, будет(или заменит) Ауи2к"
15 Сен 2018 в 17:18
0
"а на тренерском кресле Clairvoyance заменит Aui_2000" наоборот
15 Сен 2018 в 19:06
0
Forward gaming
15 Сен 2018 в 21:28
0
Мутная орга кинет их.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 152
152
За неделю
Всего мемов: 1
KDA: 181
181
За месяц
Всего мемов: 5
KDA: 113
567

Мемы

MVD Dota 2
-13

Новости

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?