Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Ninjas in Pyjamas подписали команду PPD

Автор: ,

В новом сезоне команда Shangri-La будет защищать цвета Ninjas in Pyjamas. Именно под этим тегом Питер 'PPD' Дагер и другие игроки коллектива зарегистрировались на сайте Valve.

Команда Shangri-La появилась в начале сентября. В микс вошли экс-игроки Optic Gaming ( 33 и ppd), два бывших игрока Team Secret ( Fata и Ace), а также Saksa, последней командой которого стал коллектив Blink Pool. Ранее ходили слухи, что именитую пятерку могут подписать EnvyUs.

Состав  Ninjas in Pyjamas на сезон 2018-2019:

  •  Маркус 'Ace' Хёлгард;
  •  Адриан 'Fata' Тринкс;
  •  Нета '33' Шапира;
  •  Мартин 'Saksa' Саздов;
  •  Питер 'ppd' Дагер.

Напомним, команду уже пригласили для участия в региональных отборочных The Kuala Lumpur Major. Таким образом, базироваться NiP будут в Северной Америке.

Для Ninjas in Pyjamas это не первый опыт на профессиональной сцене Dota 2. В начале 2015 года шведская организация подписала команду Era — Lajons. За почти год сотрудничества команда добилась лишь локальных успехов, после чего было принято решение о дизбанде. Вторую попытку NiP предприняли в начале 2017 года, тем не менее команда вновь не смогла показать солидных результатов на международной арене, что привело к расформированию состава в июне того же года.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Сен 2018 в 13:28
-8
Откуда они такие дебильные названия берут Ninjas in Pyjamas , team solo mid
15 Сен 2018 в 13:35
8
Шел бы ты отсюда петушок! NiP одна из старейших киберспортивных организаций, у них был состав по Дотке, когда ещё твой батя водил твою мамку на первое свидание!
15 Сен 2018 в 13:37
-5
когда еще ты балтику только пробовал
15 Сен 2018 в 14:59
1
Согласен. За такой базар с пыру в еб*сосину надо бить...

P.S Прошлый состав нипов какое-то время хороши были, пока не скатились. Era, sealkid и т.д
15 Сен 2018 в 18:28
0
Lajons в своё время чуть ли не в топе были ... Но после смены капитана покатились
15 Сен 2018 в 20:14
0
мать мать мать мать мать мать мать мать мать мать

15 Сен 2018 в 13:38
-1
Из кски очевидно.
15 Сен 2018 в 14:07
1
типичный додик-анимешник
15 Сен 2018 в 16:30
0
Ты знаешь сколько лет этой орге?
15 Сен 2018 в 13:34
-1
Без денди не взлетят
15 Сен 2018 в 13:37
-5
бтв не взлетят, топ 16 на квалах к квалак к минорам
15 Сен 2018 в 14:15
1
GO GO NIP!!!
15 Сен 2018 в 14:19
0
у денди вообще будет команда в этом сезоне?
15 Сен 2018 в 14:20
0
Нет тем про денди. значит неудачная тема
15 Сен 2018 в 14:24
0
Их пригласили в евро квалу, каким боком тут северная омерика??
15 Сен 2018 в 14:42
1
Как они из америки будут играть на европе квалы? В правилах это разве разрешено?
15 Сен 2018 в 14:48
0
а тебя не смутило что команда леброна играет снг квалы?
15 Сен 2018 в 23:37
1
Так Епг в Росии базируются
15 Сен 2018 в 23:39
0
а НиП в Европе(Швеции)
16 Сен 2018 в 01:01
0
Ты шо додо?
Цитирую: "Таким образом, базироваться NiP будут в Северной Америке."
16 Сен 2018 в 12:47
0
тогда к чему ты спросил про евро квалы? если в самой статье написано где они будут играть
16 Сен 2018 в 14:58
0
Да потомучто они на евро квалах играют! https://liquipedia.net/dota2/PGL/Kuala_Lumpur_Major/Europe
15 Сен 2018 в 21:25
0
4 практически европейца и 1 америк, хз
15 Сен 2018 в 23:39
0
какая разница национальность, интересует только где команда базируется, а в новоски указано, что в северной америке
15 Сен 2018 в 14:47
0
как всегда команда на 1 сезон
15 Сен 2018 в 14:50
0
а нави опять не смогли? мда
15 Сен 2018 в 14:55
0
Ну хз, напикали челиков котрые не закрепились нигде + скатившийся ПДД
оптик 2.0
15 Сен 2018 в 15:33
1
Годна. Жду врыва ПиПиДи.
15 Сен 2018 в 18:03
0
Вангую им судьбу ньюби. По кд руины весь год, +1 мажор в феврале и точно такие же руины до конца года и луз на инте от тех же винстрайков
15 Сен 2018 в 18:40
0
неплохой состав, думаю взлетит
15 Сен 2018 в 21:08
0
думаю взлетят ppd нормкапитан, и исполнители тут норм, кроме саксы наверно

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 99
99
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 172
517
За месяц
Всего мемов: 39
KDA: 75
2929

Мемы

япростотутзашел
7

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?