Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Maincast пригласили комментатора из LoL на закрытые отборочные мэйджора

Открыта вакансия "Ньюсмейкер"

Maincast пригласили комментатора дисциплины League of Legends,  Михаила 'Olsior' Зверева на трансляцию закрытых отборочных The Kuala Lumpur Major 2018.

Комментарий  Olsior:

В общем-то, сижу такой, не трогаю никого.
Пишет мне некто В. Волочай. Говорит, завтра утром квалификации на какой-то большой турнир, да еще и в Китае, да еще и в пять утра.
А я как раз в воскресенье в пять утра свободен. Думаю, уже две недели ничего не комментировал, а тут и у коллеги фамилия знакомая, и предложение интересное.

Картинка у игры похожая, заклинания немного другие, но коллега обещал подсобить, порассказывать. В случае чего, говорит, припоминай плавательные средства, в случае чего — нюхай формалин, у нас это норма. А там разберемся.

Михаил с 2014 по 2016 год работал в Starladder, после чего еще 2 года сотрудничал с Riot Games, комментируя Континентальную Лигу.

 Olsior сообщил, что на данный момент для него это всего лишь «небольшая халтурка», в свою очередь Maincast дал комментарий, что дальнейшее сотрудничество между студией и комментатором возможно.

 Olsior уже дебютировал в новой для себя дисциплине, прокомментировав с утра несколько матчей китайских отборочных.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16 Сен 2018 в 10:10
54
не ну то сразу видно лолер
16 Сен 2018 в 13:22
-2
Кстати да. Смотрите он пишет

---- Картинка у игры похожая, заклинания немного другие, но коллега обещал подсобить, порассказывать. В случае чего, говорит, припоминай плавательные средства, в случае чего — нюхай формалин, у нас это норма. А там разберемся. -----

Такое ощущение что начинаются съемки фильма first an*l. Игра сами понимаете какая. Видимо у него привычка описывать все в сексуально-скрытом подтексте...
17 Сен 2018 в 13:23
-1
Как же он кончено выражает свои мысли
16 Сен 2018 в 17:13
0
Больше ни одной трансляции Maincast не буду смотреть
16 Сен 2018 в 10:19
-3
дагам салам
16 Сен 2018 в 10:23
-1
Боже мой, куда они тащат этого барана
16 Сен 2018 в 10:25
13
Он из какого аниме
16 Сен 2018 в 10:26
3
Милый такой кун <3
16 Сен 2018 в 18:29
0
16 Сен 2018 в 10:32
0
Выглядит как... Зверев...
16 Сен 2018 в 11:21
0
Это его родственник
16 Сен 2018 в 10:32
-2
И в чем соль
16 Сен 2018 в 11:18
2
В этом перчике вся соль
16 Сен 2018 в 10:37
40
в 5 утра в выходной, норм вилат нашел лоха.
16 Сен 2018 в 10:40
-2
Ну все майнкаст>рухаб, олси - единственный кто держал ру турниры по лолу на плаву, удачи в начинаниях!
16 Сен 2018 в 10:47
30
Раньше звали 2-3к челов комментить, щас вообще тех, кто ни разу не играл в Доту)))0:D
16 Сен 2018 в 11:02
1
Это ж мэинкаст, студия на создание которой ушло 900.000 тыс. далларов.
16 Сен 2018 в 11:20
1
Если бы от комментатора требовалось умение играть,то никто бы не смотрел майнкаст и рухаб,смотрели бы онли Папаню или всяких киберкотлеток,а на деле на стримах всех хайскиллов(или бывших хайскиллов:papich кроме Папани тупо скучно,вот и смотрят там,где интересно,а анализировать можно и в сола,пока Величайший мажоры не комментит
16 Сен 2018 в 12:50
-3
Но ведь никто и так не смотрит Рухаб и Майнкаст,о чём ты?

Все смотрят Папича
16 Сен 2018 в 13:13
0
Как все смотрят Папича,если он мажоры не комментит
16 Сен 2018 в 19:35
-1
Кто-то смотрит Папича? Мда. Я разочарован в вас
16 Сен 2018 в 10:49
1
Наайс у рулола почти все комментаторы хороши.
16 Сен 2018 в 13:30
1
(Почти все отвратны) Взять того же Колдстара, чьи наигранные выкрики еще более кринжовые, чем у Маельсторма.
16 Сен 2018 в 14:12
1
Особо не запоминал \атр \ зак\- смотрю только мировой чемп . (ну а маел очень даже неплох )
16 Сен 2018 в 11:20
0
кого еще звать если некого, даже версуту вытащили.
16 Сен 2018 в 11:28
0
Ну доту итак уже давно комментят челы которые в неё не играют даже особо, одним больше одним меньше нет разницы думаю энивей я не смотрю ру стримы
16 Сен 2018 в 11:41
0
Как всегда профессионализм снг стаффа "на уровне"
16 Сен 2018 в 11:54
-4
Лолер видно сразу
16 Сен 2018 в 13:05
6
Всё нормально, на LCL 2 сентября же пригласили Дреда, а здесь обратная ситуация.
16 Сен 2018 в 13:25
0
Что за ноунейм?
16 Сен 2018 в 13:37
1
Так он классно коментил сегодня доту хз,что челам не нравится,наверное фанаты НС,Адекватов,Дредов
16 Сен 2018 в 14:01
7
ты там это, потише будь
16 Сен 2018 в 14:00
0
Найс прикид из деревни (шорты, футболка и пиджак )
16 Сен 2018 в 14:04
-2
Попахивает пидорами или нет. Простите если что но мне анимушника напоминает.
16 Сен 2018 в 14:25
1
зачем?? как он будет комменить если он не знает героев, скиллов, как он может дать комментарий какому-либо действию, которое произойдет во время игры.
максимум что он сможет высрать "О ОНИ ПОБЕДИЛИ, ВОТ ЭТО ЗАРУБА" или "О, ИХ ВСЕХ УБИЛИ, ВОТ ЭТО ДА"
и кому будет интересно такое слушать, зная, что челик хуже их в разы
16 Сен 2018 в 18:39
2
Посмотри запись, он прекрасно все знал, а самое забавное, в доте он разбирался лучше вилата, зная детали последнего патча, мету и прочее.
16 Сен 2018 в 19:07
-1
Ты сейчас описание 90% ру комментаторов.
16 Сен 2018 в 15:32
4
Куда не плюнь попадаешь в петуха
16 Сен 2018 в 15:43
4
Maincast - студия для меньшинств
16 Сен 2018 в 16:37
-2
Ну логично, дота ведь в лол превращается, только немного упрощенный :Think:
16 Сен 2018 в 17:08
-1
Найс нюсмейкеры рофлят, походу нюсмейкер заядлый гейтер лола и взял такую картинку чтобы всякие не далекие люди зарофлили.
16 Сен 2018 в 18:51
-1
Когда писали, что в лоле одни анимешники (если вы понимаете о чём я ) я не верил, но глядя на ЭТО, поверил
16 Сен 2018 в 21:17
-2
У этого комментатора синдром клоуна что ли? Почему он всегда смеется
17 Сен 2018 в 01:13
0
Мож потому что он веселый, а не унылое гувно?
17 Сен 2018 в 04:39
-1
Для талантов лолеров это норма я так понял :reversegun:
16 Сен 2018 в 22:04
1
Ой помню смотрел Алесиора, старкрафт БВ с глобусом и Олси. Один из лучших комментаторов СНГ уж точно (независимо от дисциплины).
Очень рад за него, надеюсь пересядет на доту с концами.
17 Сен 2018 в 10:23
0
или на конец доты ))))
17 Сен 2018 в 12:33
0
...а зря
17 Сен 2018 в 15:03
0
Напомните, кто на кого играет?
17 Сен 2018 в 20:52
0
В Доте теперь через постель дела решают?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 114
114
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 100
401
За месяц
Всего мемов: 11
KDA: 105
1158

Мемы

Dota 2 [ Дота ]
17

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?