Maincast пригласили комментатора из LoL на закрытые отборочные мэйджора

Maincast пригласили комментатора дисциплины League of Legends,  Михаила 'Olsior' Зверева на трансляцию закрытых отборочных The Kuala Lumpur Major 2018.

Комментарий  Olsior:

В общем-то, сижу такой, не трогаю никого.
Пишет мне некто В. Волочай. Говорит, завтра утром квалификации на какой-то большой турнир, да еще и в Китае, да еще и в пять утра.
А я как раз в воскресенье в пять утра свободен. Думаю, уже две недели ничего не комментировал, а тут и у коллеги фамилия знакомая, и предложение интересное.

Картинка у игры похожая, заклинания немного другие, но коллега обещал подсобить, порассказывать. В случае чего, говорит, припоминай плавательные средства, в случае чего — нюхай формалин, у нас это норма. А там разберемся.

Михаил с 2014 по 2016 год работал в Starladder, после чего еще 2 года сотрудничал с Riot Games, комментируя Континентальную Лигу.

 Olsior сообщил, что на данный момент для него это всего лишь «небольшая халтурка», в свою очередь Maincast дал комментарий, что дальнейшее сотрудничество между студией и комментатором возможно.

 Olsior уже дебютировал в новой для себя дисциплине, прокомментировав с утра несколько матчей китайских отборочных.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16 Сен 2018 в 10:10
54
не ну то сразу видно лолер
16 Сен 2018 в 13:22
-2
Кстати да. Смотрите он пишет

---- Картинка у игры похожая, заклинания немного другие, но коллега обещал подсобить, порассказывать. В случае чего, говорит, припоминай плавательные средства, в случае чего — нюхай формалин, у нас это норма. А там разберемся. -----

Такое ощущение что начинаются съемки фильма first an*l. Игра сами понимаете какая. Видимо у него привычка описывать все в сексуально-скрытом подтексте...
17 Сен 2018 в 13:23
-1
Как же он кончено выражает свои мысли
16 Сен 2018 в 17:13
0
Больше ни одной трансляции Maincast не буду смотреть
16 Сен 2018 в 10:19
-3
дагам салам
16 Сен 2018 в 10:23
-1
Боже мой, куда они тащат этого барана
16 Сен 2018 в 10:25
13
Он из какого аниме
16 Сен 2018 в 10:26
3
Милый такой кун <3
16 Сен 2018 в 18:29
0
16 Сен 2018 в 10:32
0
Выглядит как... Зверев...
16 Сен 2018 в 11:21
0
Это его родственник
16 Сен 2018 в 10:32
-2
И в чем соль
16 Сен 2018 в 11:18
2
В этом перчике вся соль
16 Сен 2018 в 10:37
40
в 5 утра в выходной, норм вилат нашел лоха.
16 Сен 2018 в 10:40
-2
Ну все майнкаст>рухаб, олси - единственный кто держал ру турниры по лолу на плаву, удачи в начинаниях!
16 Сен 2018 в 10:47
30
Раньше звали 2-3к челов комментить, щас вообще тех, кто ни разу не играл в Доту)))0:D
16 Сен 2018 в 11:02
1
Это ж мэинкаст, студия на создание которой ушло 900.000 тыс. далларов.
16 Сен 2018 в 11:20
1
Если бы от комментатора требовалось умение играть,то никто бы не смотрел майнкаст и рухаб,смотрели бы онли Папаню или всяких киберкотлеток,а на деле на стримах всех хайскиллов(или бывших хайскиллов:papich кроме Папани тупо скучно,вот и смотрят там,где интересно,а анализировать можно и в сола,пока Величайший мажоры не комментит
16 Сен 2018 в 12:50
-3
Но ведь никто и так не смотрит Рухаб и Майнкаст,о чём ты?

Все смотрят Папича
16 Сен 2018 в 13:13
0
Как все смотрят Папича,если он мажоры не комментит
16 Сен 2018 в 19:35
-1
Кто-то смотрит Папича? Мда. Я разочарован в вас
16 Сен 2018 в 10:49
1
Наайс у рулола почти все комментаторы хороши.
16 Сен 2018 в 13:30
1
(Почти все отвратны) Взять того же Колдстара, чьи наигранные выкрики еще более кринжовые, чем у Маельсторма.
16 Сен 2018 в 14:12
1
Особо не запоминал \атр \ зак\- смотрю только мировой чемп . (ну а маел очень даже неплох )
16 Сен 2018 в 11:20
0
кого еще звать если некого, даже версуту вытащили.
16 Сен 2018 в 11:28
0
Ну доту итак уже давно комментят челы которые в неё не играют даже особо, одним больше одним меньше нет разницы думаю энивей я не смотрю ру стримы
16 Сен 2018 в 11:41
0
Как всегда профессионализм снг стаффа "на уровне"
16 Сен 2018 в 11:54
-4
Лолер видно сразу
16 Сен 2018 в 13:05
6
Всё нормально, на LCL 2 сентября же пригласили Дреда, а здесь обратная ситуация.
16 Сен 2018 в 13:25
0
Что за ноунейм?
16 Сен 2018 в 13:37
1
Так он классно коментил сегодня доту хз,что челам не нравится,наверное фанаты НС,Адекватов,Дредов
16 Сен 2018 в 14:01
7
ты там это, потише будь
16 Сен 2018 в 14:00
0
Найс прикид из деревни (шорты, футболка и пиджак )
16 Сен 2018 в 14:04
-2
Попахивает пидорами или нет. Простите если что но мне анимушника напоминает.
16 Сен 2018 в 14:25
1
зачем?? как он будет комменить если он не знает героев, скиллов, как он может дать комментарий какому-либо действию, которое произойдет во время игры.
максимум что он сможет высрать "О ОНИ ПОБЕДИЛИ, ВОТ ЭТО ЗАРУБА" или "О, ИХ ВСЕХ УБИЛИ, ВОТ ЭТО ДА"
и кому будет интересно такое слушать, зная, что челик хуже их в разы
16 Сен 2018 в 18:39
2
Посмотри запись, он прекрасно все знал, а самое забавное, в доте он разбирался лучше вилата, зная детали последнего патча, мету и прочее.
16 Сен 2018 в 19:07
-1
Ты сейчас описание 90% ру комментаторов.
16 Сен 2018 в 15:32
4
Куда не плюнь попадаешь в петуха
16 Сен 2018 в 15:43
4
Maincast - студия для меньшинств
16 Сен 2018 в 16:37
-2
Ну логично, дота ведь в лол превращается, только немного упрощенный :Think:
16 Сен 2018 в 17:08
-1
Найс нюсмейкеры рофлят, походу нюсмейкер заядлый гейтер лола и взял такую картинку чтобы всякие не далекие люди зарофлили.
16 Сен 2018 в 18:51
-1
Когда писали, что в лоле одни анимешники (если вы понимаете о чём я :KappaPride я не верил, но глядя на ЭТО, поверил
16 Сен 2018 в 21:17
-2
У этого комментатора синдром клоуна что ли? Почему он всегда смеется
17 Сен 2018 в 01:13
0
Мож потому что он веселый, а не унылое гувно?
17 Сен 2018 в 04:39
-1
Для талантов лолеров это норма я так понял :reversegun:
16 Сен 2018 в 22:04
1
Ой помню смотрел Алесиора, старкрафт БВ с глобусом и Олси. Один из лучших комментаторов СНГ уж точно (независимо от дисциплины).
Очень рад за него, надеюсь пересядет на доту с концами.
17 Сен 2018 в 10:23
0
или на конец доты ))))
17 Сен 2018 в 12:33
0
...а зря
17 Сен 2018 в 15:03
0
Напомните, кто на кого играет?
17 Сен 2018 в 20:52
0
В Доте теперь через постель дела решают?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 95
95
За неделю
Всего мемов: 9
KDA: 74
670
За месяц
Всего мемов: 25
KDA: 57
1417

Мемы

Джедаич
3

Новости

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео