NiP пригласили на ESL One Hamburg 2018

Новая команда Питера 'ppd' Дагера — Ninjas in Pyjamas — получила прямое приглашение на первый турнир от ESL в этом сезоне — ESL One Hamburg 2018. Об этом организаторы осеннего ивента сообщили накануне вечером в своем twitter.

NiP стали пятой по счету приглашенной командой на турнир в Гамбурге. Ранее приглашения получили Virtus.pro, Evil Geniuses, Team Secret и Mineski. Всего прямые инвайты получат восемь команд, а еще четыре коллектива пробьются на соревнование через региональные отборочные.

Состав  Ninjas in Pyjamas:

  •  Маркус 'Ace' Хёлгард;
  •  Адриан 'Fata' Тринкс;
  •  Нета '33' Шапира;
  •  Мартин 'Saksa' Саздов;
  •  Питер 'ppd' Дагер.

Питер Дагер собрал новую команду в начале сентября. Изначально коллектив планировал выступать в Северной Америке, тем не менее после установления сотрудничества с шведской организацией ppd и компания «переехали» в Европу.

Этот турнир от ESL One не является частью системы Pro circuit. Таким образом, команды будут бороться лишь за денежный призовой фонд ($300 тыс.) без возможности получить рейтинговые очки. Финальная часть ивента пройдет с 23 по 28 октября.

Подробней о формате соревнования можно почитать здесь.

Открытые квалификации на ивент состоятся 27-28 сентября, а сразу за ними в течение двух дней пройдут закрытые отборочные. Ранее стало известно, что СНГ не получит отдельную квалификацию на гамбургский турнир.

  • Регистрация команд на участие в открытых квалификациях EU
  • Регистрация команд на участие в открытых квалификациях NA
  • Регистрация команд на участие в открытых квалификациях SEA
  • Регистрация команд на участие в открытых квалификациях CN

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Инвайт обоснован медийкой, а турнир не от Валв, а от ЕСЛ, поэтому они делают, что хотят. Но несправедливое приглашение, совершенно несправедливое.

Аватар пользователя

Позвали Ег,Вп и Сикрет из хороших команд,теперь будут бомжей набирать для массовки?:SeemsGood:

Аватар пользователя

Бомжей? Ну ладно согласен... Раз уж сам Величайший называл команду Оптик худшей за всю историю, а так как в ней ppd то считай что новые Оптик...

Аватар пользователя

Оптик реально бомжи, ало. Пайкат конченный, сснс туда же. Их игра просто настолько убогая была до инта, на инте я даже хз как они у вп карту отжали. Т2 как максимум для команды

Аватар пользователя

А кого ещё звать? Возможно отказались ликвид, лгд или ещё позовут их. Дат и этомерный бомжи, состав вполне нормальный. Уверен что они сильнее тех же спирит, империи, винстрайков, а это уже высокий уровень.

Аватар пользователя

Пусть зовут ферзей. Ети парни нагнули половину СНГ бомонда на квалах к Лампула Мейджеру если кого и звать то только их.

Аватар пользователя

хз почему все форсят ферзей? даже такой 4к мусор как я - их вынес на папиче в лп....

(https://www.dotabuff.com/matches/4112987322) (на зевсе афоня, на снайпере афтерлайф, только на кункке ноунейм, прям как я)

Аватар пользователя

Лол,я на фейсите против старого состава этих ребят играл:roflanLico:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вы вообще видели как эти четверо кроме фаты играют, есл???? Где инвайт лгд? Где инвайт ликвидам? Щас приедут туда наши ферзи раскулачат мусор и возьмут себе пару мерсов

Комментарии
Форум