Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Lil: "Чужакам" здесь не рады

Совсем недавно  Илья 'Lil' Ильюк огласил полный состав своей новой команды под названием  Odium. В её состав вошли  V-Tune, который являлся последним оглашенным игроком,  GeneraL,  Ghostik,  Slayer и сам основатель команды —  Lil. Сегодня в группе команды появилось интервью с  Lil. 

— Как ты себя чувствуешь после вчерашнего поражения?

Чувствую себя немного уставшим и опустошенным, но в целом ничего серьезного. В любом случае приятно вернуться к соревновательной доте после довольно долгого отпуска. 

— Какая атмосфера царит в команде после не совсем удачного дебюта? 

Все нормально. Ребята отнеслись к поражению максимально спокойно и адекватно. Понятное дело, проигрывать всегда обидно, но, по крайней мере, мы увидели свои слабые стороны и то, над чем стоит поработать. И самое главное, что у нас есть огромный потенциал и заметен прогресс, даже за столь короткое время. Это радует.

— Была информация, что ты будешь полностью отвечать за пики и координацию. Но во время квалификации на драфте сидел Семён. Что ты скажешь по этому поводу?

В связи с тем, что помимо игры я отвечаю за все организационные моменты, то мне банально не хватало времени заниматься абсолютно всем. И мы решили распределить обязанности так, чтобы каждый делал то, что он делал в предыдущей своей команде. Поэтому на квалификациях  Slayer пикал, а внутриигровым координатором был  Ghostik.

— Как  V-Tune проявил себя в компетитив играх? К слову, после групповой стадии этой квалификации у него было самое высокое KDA среди всех игроков всех регионов.

Алик проявил мужество и отвагу! А если серьезно, это были его первые игры на таком уровне, поэтому в некоторых моментах чувствовался недостаток опыта. Но, как и положено в любой команде, ему помогали его более опытные товарищи. Молодцом.

— Твой твит после поражения  EPG вызвал большой резонанс в комьюнити. Не считаешь ли ты, что слишком резко выразился?

Не считаю. Это был равноценный ответ на выпады со стороны наших европейских «братьев» в сторону СНГ команд. Мы играем в своём регионе, на своих квалификациях. «Чужакам» здесь не рады.

— Какие дальнейшие планы у команды? 

Сегодня мы отдыхаем, а завтра возвращаемся к тренировкам. Дальше у нас будут квалификации на минор, открытые квалификации на ЕSL и несколько онлайн турниров.

Команда была приглашена в закрытую СНГ-квалификацию Kuala Lumpur Major и их инвайт вызвал много споров среди коммьюнити. К сожалению,  Odium не смогли отстоять свой инвайт и покинули квалификацию, уступив команде  Espada со счётом 1:2. 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19 Сен 2018 в 13:45
-13
Lil тебе тут тоже не рады, играть научись
19 Сен 2018 в 14:32
-5
как у тебя язык повернулся такое сказать о лучшей четверке СНГ?
19 Сен 2018 в 15:31
22
Шестерке
19 Сен 2018 в 17:18
2
тока школьники уважают лила
19 Сен 2018 в 20:51
0
Шестерка? Скорее Валет
19 Сен 2018 в 21:09
2
место валета уже занято в снг,соре
19 Сен 2018 в 21:26
0
19 Сен 2018 в 15:04
-3
лил бох, ти лох
20 Сен 2018 в 21:38
0
он последнее время стал лучше играть на самом деле. Но ты прав он до сих пор дно . Лол .
19 Сен 2018 в 13:47
0
лил топ киса
19 Сен 2018 в 13:47
-31
lilka убийца команд
где бы он не был всегда идет разруха
он уничтожил две топ команды вп и NaVi за это его надо забанить в доте вообще
19 Сен 2018 в 13:53
3
ооо, вот и бараки подъехали
19 Сен 2018 в 14:23
-3
где
19 Сен 2018 в 14:31
-10
у мамке твоей
19 Сен 2018 в 13:54
3
Вп не особо разрушились с ним на 7-ом, выступили с тем же результатом на 8 (16 год не в_счет, там вакханалия в составах была)
А нави и без того распадались
Даня вон тег секретов поставил, похайпил, потом тег дтс, похайпил, теперь без тега играет
19 Сен 2018 в 17:32
-3
"он уничтожил две топ команды вп и NaVi за это его надо забанить в доте вообще"
Ну тут сыглы
19 Сен 2018 в 21:31
0
давно тебя выпустили?
19 Сен 2018 в 13:48
4
У них все хорошо, только пики странные. А так... может и тир1 не будут, но в топ1 тир2 войдут точно.
19 Сен 2018 в 14:16
-4
ахахахах
20 Сен 2018 в 18:15
0
топ-1 тир-2 командой они никогда не будут.
19 Сен 2018 в 13:49
-4
Лил это типо лил пип?
19 Сен 2018 в 14:54
3
Лил луз
19 Сен 2018 в 13:49
9
Москвичи, ЛиЛ вам не рад!
Бтв, такого количества желто-синих флагов не было даже в новостях про НаВи.
19 Сен 2018 в 13:49
-1
Шота да не сильно они выступили но команда то МОЛОДАЯ! И в этом их преимущество команда молодая а значит что? Правильно, а значит все будет, потому что молодым везде дорога. Да, шота в этом есть и есть в этом шота, однозначно Одиум обречен на подиум.
19 Сен 2018 в 14:02
2
Odium Davi
чет время проходит а лил как всегда обкекался с твитами
19 Сен 2018 в 14:05
2
V-Tune(Papich)
19 Сен 2018 в 14:14
-1
Пророческое лого - место команды одиум
19 Сен 2018 в 14:46
0
А что за твит у лила был?
19 Сен 2018 в 14:53
0
Хайповых было 2.
1. Про поражение команды леброна, немного оскорбительная форма.
2. Про поберу над ферзями Тичесом и их выигрыше слота на Мажор.
Не благодари
19 Сен 2018 в 16:15
-1
Спасибо, теперь я понял. Вот лил говнюк такое писать
19 Сен 2018 в 23:03
0
Нет, Лил классный, 1 тянет скучный мир
19 Сен 2018 в 16:43
-1
он наивен, бейбик
19 Сен 2018 в 18:01
0
А футболки новые им всё также никто и не сделал.
19 Сен 2018 в 18:12
0
странно, что про тиму фнг ничего не написал
19 Сен 2018 в 18:27
-1
боится, ФНГ уже не раз говорил на стримах что чуть какой выпад в его сторону будет "лица бить"
19 Сен 2018 в 19:47
2
ФНГ и "лица бить"
Самому не смешно?
19 Сен 2018 в 19:52
-1
если не брать во внимание айсберга то вся снг дота хлюпики. А если еще и флая (который в ЕГ) убрать то и Вся сцена в принципе. Так что не, не смешно
19 Сен 2018 в 23:28
0
Ну вот Лил точно изи начистит.
А Куман тем более)

В ЮА у бразильцев хватает.
В СА немало (как минимум плечо Крита в соляново)
20 Сен 2018 в 02:00
0
Лил настучит
Пост в твиттере по клаве настучит
"Куман" Кто это?
Бразильцы добряки. Вроде как.
Про крита забыл, точнее даже не забыл, просто он на фоне Флая не очень.
19 Сен 2018 в 18:21
0
А я то думал это он про свой стак об который вытерли ноги(
19 Сен 2018 в 22:39
0
Мне показалось, или во всей команде старался только Витюн? Очень плохая командная игра, чувствуется, что игроки не принимают решения самостоятельно, а действуют по команде Лила. Таким образом, он им мешает играть.
20 Сен 2018 в 12:47
3
Потенциал. Прогресс. Есть над чем поработать. Месяцы и годы идут, а эти фразы будут вечны.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 85
85
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 136
271
002
За месяц
Всего мемов: 7
KDA: 98
684

Мемы

MVD Dota 2
55

Новости

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?