Resolut1on: В шутку обсуждали возможность поиграть СНГ-квалы

 Роман 'Resolut1on' Фоминок в очередной раз сменил команду, но не регион. Он по прежнему играет в Северной Америке с тем же составом, с которым выступал на The International этого года. Коллектив постигли небольшие изменения лишь на «сложной» линии —  Sneyking был заменён на  Universe. Ослабило ли это команду? Почему они выбрали именно эту организацию? Что  FWD думает о прошедших квалификациях? Мы пообщались с Романом и получили небольшой, но ёмкий комментарий по поводу интересующих нас вопросов.  

— Было много слухов вокруг вашей команды. И в  Optic вас записывали, и  Envyus пророчили, и Team  SoloMid не забыли. А почему вы склонились именно к  Forward Gaming?

— Мы рассматривали несколько вариантов, но выбрали тот, который выполнял наши условия по обеспечению тимхауса на восточном побережье, чтобы у нас была возможность играть европейские паблики и тренироваться с европейскими командами. Остальные команды, увы, не могли этого предоставить.

— К слову о новой команде. СНГ коммьюнити уже который год мечтает о твоём возвращении в родной регион. Можешь ли ты объяснить работягам, почему этого не происходит и почему ты всегда стараешься найти «забугорную» команду? 

— Конкретно в этом сезоне я решил что хочу остаться со своими ребятами, потому что мне приятно с ними находиться и у них есть все качества для того чтобы быть чемпионами, поэтому я даже не искал других вариантов.

— Как приход  Universe повлиял на вашу команду и не осталось ли у вас недомолвок с бывшим тиммейтом,  Sneyking?

 — Я считаю что мы расстались на хороших условиях, можно даже сказать, что друзьями. Ну а Саахил очень опытный игрок и приятный в общении человек. С ним в принципе не может быть проблем. Даже с первых игр вместе я ощущаю, что на него всегда можно положиться, он всегда нажмет все кнопки правильно.

— А как насчет тренера? В чем отличие  Aui_2000 от  Clairvoyance? 

— Мы всего пару дней вместе по сути, поэтому лично мне пока сложно об этом судить.

— Вы довольно уверенно шли по верхней сетке этой квалификации, но зачастую картинка может быть обманчивой. Была ли какая-то команда, которая реально заставила вас попотеть и доставила неприятности? 

— Команда  MOOA доставила нам неприятности. Я бы даже сказал, кучу неприятностей. особенно могу отметить  Bryle, он очень хорош!

Третья решающая карта NA-квалификации

— Были ли эти квалификации для тебя такими же напряженными, как на The International, или же вы были более расслабленными? Влияет ли значимость турнира на ваше волнение при подготовке к нему? 

— У нас особо не было времени, чтобы хорошо подготовиться к этим квалификациям, все были на отдыхе плюс была некоторая неопределённость с организациями, поэтому можно сказать что мы в более расслабленном виде подходили к ним.

— В СНГ-регионе недавно бушевало недовольство по поводу  EPG и  Team Spirit, которые играли квалификации именно в СНГ, хотя на две команды там был всего один представитель этого региона. Не было ли у вас подобной мысли, поиграть в СНГ-квалификации, так как ты из Украины?

— Да нет, это было бы глупо, четырёх американцев перевозить в СНГ, чтобы играть квалификации. Разве что в шутку обсуждали что-то подобное.

 Forward Gaming выиграли слот на Kuala Lumpur Major, обыграв микс  Marchoutofarmy со счётом 2-1. Сегодня они сразятся с  Evil Geniuses за топ-1 своего региона.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Резоля просто берет и душит всю американскую про сцену. Американская про сцена просто не может совладать с Резолькой душителем. :Puch1::pepeKek::Puch2:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Новости про Реза раздражают уже на уровне нави и денди

Аватар пользователя

Наш парень доминирует в штатах.

Приятно что такое еще можно увидеть на нашем векуroflanzdarova.png

Аватар пользователя

"наш"
он Европеец , ему стыдно играть и общаться с снг животными

Аватар пользователя

доминирует(прокакал на 7-8 месте на инте, в то время как ег - 3) тупа доминант boy

Аватар пользователя
Аватар пользователя

:PogChamp: болею за юниверса, наконец-то норм тима с норм игроками, а не руинер енви.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

шутит он ноунайме бич с 2к помойки ничего не добился бегает по тир10000 омереки

Комментарии
Новости
Форум