drAmer: Команда откровенно провалила старт сезона

23 сентября состялись квалификации на DreamLeague Season 10. В СНГ все взгляды были прикованы к именитым командам, таким как  Natus Vincere,  Team Empire и  Vega Squadron. Последние провалили открытые квалификации, уступив  FCDB Esports. На странице команды Вконтакте появилась запись, где  Георгий Фалеев, спортивный директор, даёт комментарий по поводу выступления состава организации по Dota 2.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника.

Хочется сказать пару слов об играх нашего состава по Dota 2. Я понимаю, что это будет выглядеть как пустые оправдания, но молчать и делать вид, что ничего не произошло, нельзя, и, как минимум, нечестно по отношению к комьюнити.

Когда мы только закончили трайауты и утвердили состав, все выглядело очень позитивно — винрейт на тренировках был около 75%, а ошибки казались очевидными и легко решаемыми. Перед открытыми квалификациями к мейджору мы заехали на буткемп, и думали, что уж открытая стадия для нас точно не станет проблемой. В первой попытке мы достаточно легко прошли  Ферзей, совершенно расслабились к игре с  ЕПГ, за что были справедливо биты, но уверенность в своих силах никуда не пропала.

В игре с  Na`Vi, где мы сами упустили победу, боясь закончить выигранный матч, мы потеряли не только вторую возможность пройти открытые квалификации, но и уверенность в своих действиях, пиках и макро решениях. На тренировках начались самопоиски, винрейт неумолимо падал, а вместе с ним — уверенность в себе и своих тиммейтах. Мы как смогли перезагрузились перед открытой квалификацией на майнор, но опять споткнулись об Алхимика от  Динамо Брест.

Команда откровенно провалила старт сезона и не показала и толики той игры и результата, который от неё ждали. Мы приложим все усилия, чтобы оправдать ожидания болельщиков и выйти из кризиса.

Завтра парни отравляются по домам, чтобы попробовать полностью перезагрузиться ещё раз, и со свежей головой сражаться за слот на ESL One Hamburg. После квалификаций на этот турнир будут приниматься более кардинальные решения.

Напомним, что не так давно,  Vega Squadron представила новый состав по Dota 2, куда вошли:

  •  Никита 'Palantimos' Гринкевич
  •  Дуулат 'StormC4t-' Субанкулов
  •  Александр 'Flow' Сазонов
  •  Бакыт 'Zayac' Эмилжанов
  •  Владимив 'yol' Басов

Как было озвучено организацией, в ближайшее время команда сыграет на квалификация к ESL One Hamburg.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Да никто от вас особого ничего не ждал. Главное достижение тега за 3 года игры- попадание на инт в 2015 и всё. Вы набрали непонятно кого и думаете, что люди ждут от вас побед, но это не так.

Аватар пользователя

про веги заговорили, когда ты были трио из нынешних вп.

Аватар пользователя

Первое место где то было в 2015 с Пашей на керри еще. На инте они в вайлд каре проиграли будущим топ 3 кажется(или даже топ 1)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вдумайтесь, до того как драммер пришел, Вега даже что-то показывала, была фан база, турики и даже победа на ЕСЛ.
После драммера вообще ничего. Мб совпадение(нет)

Аватар пользователя

Не зря его выперли из ВП в свое время. Он может чел и неплохой, но сам "шляпа" нерасторопная какая-то, такое впечатление сложилось. Вот Вилат 100% был крутым менеджером, по нему даже сейчас это видно, да и на старых видосах. Такой везде подсуетится, приболтает, уладит,устроит.

Аватар пользователя

Просто настолько убогий состав надо было еще стараться, что бы собрать

Аватар пользователя

Он теперь после каждого неудачного выступления будет давать такие интервью? Как-то много важности он себе накидывает... От неё действительно никто и ничего не ждал. Для начала достигнете какого-то уровня, чтобы от вас можно было чего-то ожидать. P.s. Ну реально, комментарии этого менеджера, так по убогому выглядят...:roflanFacepalm:

Аватар пользователя

ну просто у веги есть свои фанаты, которые ждут когда их тиму будут комментировать вилат и каспер (очевидно где)
ты можешь не скрывать своё удивление,но всё так и есть. Эти люди болеют не за титулы, а за команду которая когда то подарила им много эмоций

Аватар пользователя

Болеть за буквы а не за людей... Никогда не пойму этого бреда

Аватар пользователя

Просто это был очень короткий период. И не такой уж и яркий, откровенно говоря.
С Нави то более менее все понятно, не смотря на то, что всем уже все равно на постоянные оправдания. Так, развлекуху устраивают от новостей о Нави. Пускай у Веги есть свои фанаты, но даже им не интересны эти бесконечные оправдания.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Надежда Кыргызстана не оправдала себя :roflanBuldiga:

Комментарии
Форум