MiLan.MOOA: March — наш «босс»

Новый DPC сезон, новые турниры, новые имена. Не так давно, команда со странным названием  Marchoutofarmy выиграла слот на Kuala Lumpur Major в Северной Америке. Команда новая, а вот имена нам довольно давно известные! Мы пообщались с саппортом новоявленных победителей североамериканской квалификации о новой команде, ожиданиях от Мажора и узнали, когда же Grimstroke Grimstroke добавят в CM-mode.

— Почему вы выбрали своим регионом именно Северную Америку?

— В нашей команде два корейских игрока и двое из Северной Америки. Поскольку мы испытывали некоторые проблемы с поиском организации, приходилось собираться самостоятельно. В итоге мы решили, что  March с  Forev поедут в Канаду и будут играть оттуда (например, из отеля или какого-нибудь или клуба). А вот у меня не было возможности поехать с ними из-за проблем с визой.

Пинг — это просто число

— Откуда взялось столь забавное название команды?

— Не я его предложил, так что не скажу наверняка. Всем нравится  March и он недавно вернулся из армии. Как-то так! 

— Какая стратегия оказалась наиболее полезной во время квалификаций?

— Наиболее полезные и действенные стратегии строились вокруг поддержки тимфайтов. 

— Ты доволен списком своих будущих соперников? Что думаешь по поводу  Liquid, которые не прошли на Мажор и  OG, которые «задоджили» турнир? 

— Не уверен, что «доволен» будет являться верным словом здесь. Однако я буду очень рад встретиться с каждой командой. Ведь если ты плох, то дорога на Мажор тебе заказана, ты просто не отберёшься туда. Уверен,  Liquid ещё смогут отобраться на Мажор через Минор. А что касается  OG... Их перерыв кажется разумным.

— Есть ли в вашей команде явный лидер?

— Все игроки имеют большое влияние на происходящее, но наш «босс» — это  March.

— Вы получили предложения от организаций после успеха на квалификациях?

— А как же!

— Каковы ваши ожидания от Мажора?

— Уверены, будет весело. Будем играть в доту и проводить время вместе. Также увидимся с товарищами по дота-миру, с которыми давно не встречались.

— Изменилась ли дота за прошедший год, как ты считаешь?

— Она развивается таким образом, что каждый улучшается как в индивидуальном скилле, так и в тимплее. Люди начинают глубже понимать игру.

— Что ты думаешь о новой системе попадания на DPC турниры?

— Новая DPC система безусловно улучшилась, если сравнивать с прошлым сезоном. Лично мне всё нравится! 

— А что ты думаешь о новом герое?  Хотел бы ты чтобы его поскорее добавили в CM-mode? А сам успел освоить его?

— Он силён. Но вовсе не так силён, как об этом говорят люди. Почти уверен, что его добавят в CM-mode после патча 7.20. Сам я сыграл на нём около 20 игр и мне понравилось. Но, если честно, не очень хотелось тратить время на героя, которого пока нет в CM. Тем более во время квалификаций. 

Команда Marchoutofarmy завоевала один из трёх слотов в североамериканском регионе наравне с  Forward Gaming и  EG. Все три команды выступят на Kuala Lumpur Major, который пройдёт с 9 по 18 ноября. 

Состав команды  Marchoutofarmy:

  •  Bryle
  •  March
  •  Forev
  •  MiLan
  •  Moo

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Вообще это круто, когда игроки, которые годами играли в тир3 тимах добиваются чего-то. Может быть это тима одного турнира, конечно, но все же интересно будет за ними посмотреть.

Аватар пользователя

Очень понравилась их игра, еще когда они играли под тегом вар!
Удачи челам

Аватар пользователя

Брайль царь, надеюсь, будет становиться все сильнее :BlessRNG:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Каждый раз недоумеваю читая про новый ДЦП сезон.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ставь мне лайк, если тебе не наплевать, что там етот челик чтото болтает!

Комментарии
Форум