Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 24 сентября

Автор: ,

В сегодняшнем небольшом обновлении разработчики исправили ошибку с выходом  Windranger из Kinetic Field, а также исправили анимации Focus Fire, TI8 Immortal-предмета для  Windranger, и связанной с ним насмешки.

Список изменений:

  • Исправлена ошибка, из-за которой  Windranger могла выйти из Kinetic Field от Disruptor с помощью способности Focus Fire;
  • Дальнейшие исправления большого количества анимаций  Windranger, в частности анимации Focus Fire, предмета Sylvan Vedette и связанной с ним насмешки.

Размер обновления: 30.2 МВ (с Workshop Tools).

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24 Сен 2018 в 10:05
9
спс габен , уже наабузил 10к эмэмэр нв вр-ке вс дизратора
24 Сен 2018 в 10:10
0
Щас бы не помнить про веточку(
24 Сен 2018 в 10:11
1
А тоесть таких гнид как: Мипо,Бруда,Шторм фиксить не будут

Ну иду на ВРке покатаю
24 Сен 2018 в 13:11
2
И что имбового в мипо? То что их 4(5)?
24 Сен 2018 в 14:11
0
То, что его контрит пару персонажей, нуль предметов и он фармит ещё быстрее, чем алхимик.
24 Сен 2018 в 15:23
3
пару (любой, у которого есть больше одной кнопки)
24 Сен 2018 в 15:24
3
об этом вечно можно спорить, только почему-то у тех, кто умеет играть, он контрится, а кто нет, у того его контрит пару персонажей и то не факт
24 Сен 2018 в 15:41
2
Задроты на мипаре вообще не контрятся
24 Сен 2018 в 19:44
1
Часто на про сцене видишь Мипарей? А то, что он разваливает в пабе это нормально. Герой сложный, и это своеобразная награда для задротов Мипаря.
24 Сен 2018 в 19:50
0
Законтрить его просто, даже слишком просто
Он убивает джаггера на любой стадии, но не может справиться со скаем с двумя слотами (все говорят наоборот)
Ломает лицо свену, клинкзу, бруде, но ничего не может противопоставить паджу с 40 силы (привет тиммейты)
24 Сен 2018 в 10:12
0
тонкий намек что вр будут фиксить
24 Сен 2018 в 10:13
6
Клятая врка, никак не зафиксят, ууу имба
24 Сен 2018 в 10:28
3
врку уже какой раз фиксят... со счету сбился
я уж думал чето интересное
24 Сен 2018 в 10:35
0
ВР апают безбожно иду апать 1 к ММР!
24 Сен 2018 в 10:53
-2
Когда норм патчи уже будут пилить? Всем нравится этот шлак по типу -1 мувспид и и 000.2 силы???
24 Сен 2018 в 12:06
0
это не патч лалка
24 Сен 2018 в 14:08
0
Да ты шо, не может быть
24 Сен 2018 в 11:19
2
Совсем недавно пытаясь поймать врку через глимпс+KF ВРка сумела выйти из KF, что меня очень и очень удивило ибо я точно поймал её, а тут оказываица ита БАГг
24 Сен 2018 в 12:20
2
Не баг, а фишка
24 Сен 2018 в 13:12
1
за этот месяц уже обнов 5 было с этим sylvan vedette , что там с ним постоянно делают ? кривые хвосты наги в упор не видят, зато врке внимания слишком свыше
24 Сен 2018 в 13:24
0
нага - мусор
24 Сен 2018 в 20:18
0
Он не работает.
Вставил кинетический самоцвет в шмотку, а эффект виндрана не поменялся.
Мб сейчас исправили.
24 Сен 2018 в 20:20
0
Ой, не правильно прочитал, думал кинетический самоцвет, а оказался загон дизраптора.
24 Сен 2018 в 20:21
0
А нет, я все правильно сказал.
24 Сен 2018 в 21:54
0
а причем тут виндран , если sylvan vedette это новый предмет который ей ток недавно дали , который менчет не виндран а шейклшот
24 Сен 2018 в 14:30
0
Найс Папич на забагованном герое абузил. Я думаю, после всех этих багфиксов, статус Папича "Топ 3 ладдера" можно аннулировать.
24 Сен 2018 в 14:52
0
У кого-то в конторе фетиш на Ветеррейнджер, потому что таких сильных апов и постоянного внимания к этому персонажу, с переработкой анимации, модельки, насмешки, способностей, Аллаха... ни у одного героя не бывало
24 Сен 2018 в 15:16
1
Когда маску рики багованную исправят?
24 Сен 2018 в 15:22
0
спасибо габен у меня две игры были какие-то фризы и потери пакетов после патча. одно чинят другое ломают, все таки дота2 бета.
24 Сен 2018 в 16:36
0
То есть пагольера выпригивающего из рута/снейра не будем фиксить
24 Сен 2018 в 16:57
0
А когда плащ Инжокеру пофиксят? А то его нехило так разносит.
24 Сен 2018 в 22:04
0
Какая же прекрасная история. Приятно и троготаленьно, чего ещё желать?! Я пересматриваются уже раз 5,но остаться все те же теплые чувства что и когда смотришь впервые.
26 Сен 2018 в 14:50
0
жду фикса нового маунта на мирану, настолько забагованная моделька на которую всем просто пофиг

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 91
182
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 58
346
За месяц
Всего мемов: 8
KDA: 166
1326

Мемы

Radianse
137

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?