AD

Обновление Dota 2 от 25 сентября

В сегодняшнем обновление разработчики внесли некоторые изменения в интерфейс. Теперь в информации после матча игроки могут увидеть графу «полученный урон».

Список изменений:

  • Экран статистики после игры теперь отображает полученный игроком урон

Размер обновления: 70.7 Mb

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
8
25 Сен 2018 в 01:07
Найс, теперь буду знать сколько я затанковал на цмке.
8
25 Сен 2018 в 01:15
Нью мета: тараска на всех героях(я танчил,пацаны! Чего вы их не убивали?!)
3
25 Сен 2018 в 01:08
Ооо, вот это давно должны были сделать
3
25 Сен 2018 в 05:33
Посоны я все впитал, в меня все ульты кинули, НАЙС ВЫ АФК СТОЯЛИ ВСЮ КАТКУ РАКИ!!!!
3
25 Сен 2018 в 05:44
Пошел танчить на мипаре
3
25 Сен 2018 в 07:40
Какая же прекрасная история. Приятно и троготаленьно, чего ещё желать?! Я пересмотрел уже раз 5,но остались все те же теплые чувства что и когда смотришь впервые. Посмотрите и ощутите все тепло этой обновы.
1
25 Сен 2018 в 09:59
Обнова которую не видно.
1
25 Сен 2018 в 10:22
Теперь осталось ввести графу "Время контроля", которое бы показывало сколько времени ты держал в станах/хексах/рутах/башах вражеских героев :PepeOK:
1
25 Сен 2018 в 15:09
не вижу - где смотреть-то? в послематчевой статистике не нашёл
0
25 Сен 2018 в 01:05
Шо пачаны я танчил?
0
25 Сен 2018 в 01:07
О супер Обнова .
Пойду катку пульну
0
25 Сен 2018 в 01:15
Очень долго ждал этого.
Правда, в доту перестал играть уже месяц+ -_-
0
25 Сен 2018 в 01:15
вот это обнова так обнова. сорказм
0
25 Сен 2018 в 02:03
Можно смело играть со счётом 0:42 и орать "яжитанчил", спасибо ньюв гэйбел Вангую на 2-3к будет тру оправдание
0
25 Сен 2018 в 06:15
Давно хотел такую статистику. Главное - чтобы она работала
0
25 Сен 2018 в 07:43
На самом деле важная инфа.
Пойду танковать за АКСА пару каточек
0
25 Сен 2018 в 08:07
Отличный патч. Играть было просто невозможно до него. Спс, что услышали комьюнити
0
25 Сен 2018 в 08:26
Обновлении *
0
25 Сен 2018 в 08:30
Какое же коммьюнити доты помойное, ввели просто хрень которая ни на что не влияет, они уже недовольно ворчат что будут руинеры(те самые которые вас от 7к ПТС отделяют) говорить что "мы танчили", и что?) Ворчите дальше капец Габен душит убивает доту
0
25 Сен 2018 в 08:40
Если и открываю статистику, то только по одной причине - увидеть сколько вижена было у сапортов, чтоб потом вспомнить про их мамку и ливнуть из чата первым.
0
25 Сен 2018 в 10:14
А свои 10к нетворса и 10к урона (в качестве бонуса сотка по зданиям) за час игры ты предусмотрительно игнорируешь?
0
25 Сен 2018 в 09:27
Скоро добавят сколько маны отрегенил
0
25 Сен 2018 в 09:40
Пошел танчить на минере и набивать 9к ммр.
0
25 Сен 2018 в 09:51
Когда новый сундук?
0
25 Сен 2018 в 12:58
Теперь все познают реальную силу спектры, ЛК пикерам будет тоже приятно.
0
25 Сен 2018 в 16:34
мипо репорт
0
25 Сен 2018 в 16:49
че вы ноете? это лучше обнов где фиксят пиксели лука врке на овер 6терабайт
0
25 Сен 2018 в 23:00
Не прошло и 7 лет... а нет, прошло
0
26 Сен 2018 в 20:12
наконец-то, думал никогда не добавят.
не знаю как вам, но для меня это нужная вещь
-1
25 Сен 2018 в 10:38
Опа, чет вспомнил темку коры про войда танка :dankpepe: кора ты тут? линкани
-1
27 Сен 2018 в 21:04
Где это увидеть?
-2
25 Сен 2018 в 01:53
В консоли же пишется - кто кому и сколько нанес.
5
25 Сен 2018 в 05:45
Кака еще консоль? Ты что, хакер?
0
25 Сен 2018 в 03:09
90% даже не включают консольку, играют так как задумал разработчик

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 51
204

Мемы

Рубикон
10
AD

Новости

Форум

Кто играет на лоу птс?
74
Кто играет на лоу птс?
Автор: Тень228
Общие вопросы и обсуждения
Я про 1-3к. Там у многих игр больше, чем у меня, при этом играют ежедневно, не на пофиг, горят, затирают в войс какую-то дичь про билды, пики и прочее, при этом в плане уровня игры это просто шок. Не могут...
Смотри реплеи других игроков
70
Смотри реплеи других игроков
Автор: Scouser_AK
Общие вопросы и обсуждения
Скажите, откуда пошло это забавное мнение смотреть реплеи других игроков, чтобы научиться чему-то? Мне просто всегда было немножко смешно от этих советов, что-то на уровне мнения "макро скилл влияет на...
Первая игра с Вэй(антимаг разделся 18+)
67
Первая игра с Вэй(антимаг разделся 18+)
Автор: steam_76561199046644052
Общие вопросы и обсуждения
Ало валв у вас все в порядке? понимаю маленькая инди компания но не настолько же...   Спойлер: "На экране загрузки"   Спойлер: "Внутри игры"   Спойлер: "После игры"   Спойлер: "Вот главное меню" Типо Вэй...
Как бы вы назвали свою киберспортивную команду/оргу?
59
Как бы вы назвали свою киберспортивную команду/оргу?
Автор: Покаяние
Киберспорт: общие обсуждения
Будь вы главой стака, который обещал бы стабильно выступать на тир-2/тир-1 сцене?Или будь кем-то, кто собирался бы открыть объединение нескольких киберспортивных дисциплин, будь то кс го,  ̶т̶е̶т̶р̶и̶с̶ ...
Что плохого в том что тяночка изменяет?
17
Что плохого в том что тяночка изменяет?
Автор: Potrohazal
Таверна
Если тяночка тебе изменяет это значит что она не видит в тебе подходящего кандидата на роль мужчины и первое что вам мужчинам нужно сделать это понять и осознать "а что я сделал не так", "как надо было...
Женщины искренне верят в то что любят личность
17
Женщины искренне верят в то что любят личность
Автор: kisel88
Таверна
Их когнитивные способности настолько слабо развиты,  что им не хватает необходимого самосознания.Они считают, что причина, по которой они любят чеда, заключается в его личности, или зачем они пишут что"...
Те кто купили компендиум это заслужили
156
Те кто купили компендиум это заслужили
Автор: PDT.Professional_Killer
Dota Plus, компендиумы и ивенты
1. Халтура с коллектором, где были баги у тиника, при том что им нужно было только прикрутить эффекты к готовым моделькам. 2. Халтура с личностью на ам/или хотели фемкам угодить и то, и то зашквар. 3...

Матчи

Стримы

Видео