NaVi прошли на майнор DreamLeague Season 10

Сегодня начинаются закрытые СНГ-квалификации на первый майнор-турнир этого сезона — DreamLeague Season 10. Четыре участника на протяжении двух дней будут сражаться за один слот в основной этап чемпионата. 

Расписание:

25 сентября:

14:00  Team Spirit 1:2  Team Empire  // 1/2 финала;

На первой карте  fng сделал ставку на  Arc Warden при поддержке  Drow Ranger,  Treant Protector,  Earthshaker и  Undying. Несмотря на абуз душ с  Clockwerk,  Cooman на Shadow Fiend уступает мид  nine, и  Team Spirit побеждают за 33 минуты.

Во второй игре серии  Team Spirit продолжили играть с  Drow Ranger, однако на этот раз  Team Empire с самого начала смогла выиграть линии, и «снежным комом» наращивала свое преимущество, по итогу закономерно победив. 1:1. 

В третьей карте  nine опять получил  Arc Warden, а  oliver в очередной раз исполнял на  Spectre, однако кор-персонажи  Empire ( Antimage от  Cooman и  Mirana от  Chappie) оказались сильнее на линиях и, перефармив своих оппонентов, закончили эту игру.  Team Empire встретится в финале верхней сетки с победителем пары  NaVi  Espada.

17:00  Natus Vincere 2:1  ESPADA // 1/2 финала;

В первой игре  NaVi делают упор на физический урон и сигнатурную  Templar Assasin от  MagicaL, подкрепляя пик  Vengeful Spirit,  Ursa и Morphling.  Espada же делают ставку на бронированного Terrorblade и мобильного  Ember Spirit NaVi всего лишь один стан на  Venge). Выиграв линии, украинский коллектив допускает несколько ошибок и игра переворачивается.  Terrorblade уже не убить, и Espada побеждает на первой карте.

На второй карте  Espada начинают ерли-гейм лучше, однако  MagicaL на  Alchemist неплохо бьет крипов, выносит Radiance на 13 минуте и продолжает фармить. С переменным успехом проходят последующие драки, однако благодаря удачному Blackhole от  Blizzy  NaVi убивают Рошана, заходят на хайграунд, и убивают  Nix на  Monkey King без байбека.  Espada пишет «GG».

На третьей карте, несмотря на начальное преимущество по убийствам у  NaVi, всё идёт ровно до 19 минуты. Espada прожимает смок и заходит на Рошана, однако  NaVi реагирует на это.  Blizzy прыгает на  Batrider в рошпит, ворует Aegis of Immortal, а Chain Frost от  SoNNeikO хоронит всю вражескую команду. Далее  NaVi наращивает свое преимущество и заставляет противника сдаться.

20:00  Team Empire 0:2  Natus Vincere // Финал верхней сетки.

На первой карте  MagicaL вновь получает для себя  Alchemist и выносит Radiance на 13 минуте.  NaVi выигрывают все линии и наращивают преимущество. На 26 минуте  Empire забирает Рошана, однако Miposhka ошибается и денаит Aegis of Immortal.  NaVi доводят игру до конца и побеждают.

Во второй карте  NaVi делают ставку на связку  Phoenix +  Treant Protector. Игра довольно равная и долгое время команды, уверенные в своем лейте, просто фармят, однако  Cooman на  Juggernaut слишком часто ошибается и умирает. Отдавшись после байбека,  Cooman и его команда теряет две стороны,  NaVi заходят на Рошана, в драке забирают Aegis и ломают третью сторону.  Empire падает в нижнюю сетку, а Natus Vincere попадают в гранд-финал отборочных!

26 сентября:

14:00  Team Spirit 0:2  Espada // Первый раунд нижней сетки;

На первой карте  Team Spirit пытаются сыграть в быстрый пуш через  Drow Ranger,  Visage и Jakiro,  Espada отвечает пиком  Io +  Gyrocopter, a  633 исполняет на  Treant Protector третьей позиции.  Espada неплохо стоит линии, затем отрывается по золоту и выигрывает игру за 23 минуты.

На второй карте уже  Espada берет  Drow Ranger,  Necrophos и  Dragon Knight, собираясь активно давить.  Fng отвечает комбинацией  Warlock +  Kunkka +  Spectre. В отличии от  Team Spirit на первой карте,  Espada вместе со своей  Drow хорошо стоят линии и, несмотря на мелкие ошибки, заканчивают эту серию в свою пользу.

17:00  Team Empire 0:2  Espada   // Финал нижней сетки;

На первой карте победу одерживает  Espada благодаря грамотному контролю Рошана — удачная драка перед первым, и прожатое BKB от  Cooman на  Templar Assasin перед вторым Рошаном позволяют  Espada с помощью Aegis захватить преимущество на карте, снести центральную линию, а затем убить героев  Empire без байбеков и закончить игру.

Во второй игре  Espada опять начинает ерли-гейм лучше оппонента, благодаря убитому курьеру и трек-киллам  от  Immersion на  Bounty Hunter захватывает преимущество.  iLTW на  Phantom Lancer свободно фармит и без особых проблем заносит эту игру в копилку своей команды. Четвертая выигранная карта для  Espada подряд, впереди их ожидают  Natus Vincere.

20:00  Natus Vincere 2:0  Espada  // Гранд-финал.

На первой карте  Espada сделала ставку на связку  Io+ Gyrocopter.  SoNNeikO ответил неплохими героями против  Io:  Silencer,  Zeus,  Dark Willow.  Natus Vincere делают больше убийств, но благодаря хорошему фарму, поначалу  Espada держалась с оппонентами наравне. После первого Рошана, забранного  NaVi,  Espada удается отбиться, однако, с помощью второй Эгиды  NaVi зажимают оппонентов на базе и вскоре заканчивают эту игру в свою пользу. 

Во второй игре  Io уже берется для  NaVi в качестве героя поддержки для  Ursa от  Crystallize.  Espada отвечает на пик медведя  Necrophos и  Pugna на кор-позиции, подкрепляя пик комбинацией   Phoenix +  Treant Protector и  Drow Ranger. Однако  NaVi отвечают пиком  Zeus для MagicaL, команда хорошо проводит лайнинг-стадию, керри и мидер  NaVi становятся топ-2 нетворсами на карте и начинают давить. Забирая очередного Рошана,  NaVi уже не остановить, украинская команда выигрывает эту серию и проходит на DreamLeague Season 10!

Участники:

  •  Natus Vincere (  Crystallize MagicaL Blizzy Chuvash SoNNEikO);
  •  Team Empire (  Chappie Cooman Miposhka sayuw Maden);
  •  Team Spirit (  oliver nine HeStEJoE-RoTTeN Biver fng);
  •  Espada (  iLTW,  Nix 633 Misha Immersion).

Сетка:

Напомним, из закрытых отборочных в основной этап попадёт всего одна команда. DreamLeague Season 10 пройдет с Стокгольме с 29 октября по 4 ноября, на турнире будет разыграно $300 тыс., 500 DPC-очков и слот на The Kuala Lumpur Major.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Это же даже не рофлотурик, а всего лишь квалы на него. А ньюз запотел чуть ли не инт.

Аватар пользователя

Мда, очень неопытный ньюс.
Новость должна называться - NaVi в грандфинале (Закрытые СНГ-отборочные на DreamLeague 10)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

с каких пор выигрыш в снг квалах без вп является чем-то крутым?

Аватар пользователя

C такой игрой от обеих тим Нави вынесут медведей, без рофлов.

Аватар пользователя

Че ты щас высрал, на квалах к мажору вп разнесли днавей 2 0 (сам я за нави, но тут ты реально рофлишь, не тот уровень команды)

Аватар пользователя

Ну, посмотрю результаты их потом. Матчи, увы, не могу посмотреть, слишком занят)

Аватар пользователя

Этот состав Нави уже добился большего, чем за предыдущие 2 года прежние составы. Сами вышли из открытых, сами попали в гранд финал закрытых, пусть и на минор. Без каких либо инвайтов как на всяких эпицентрах, где позорно отлетали

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Состав с ДитяРа выносил вперед ногами всю СНГ-помойку, кроме ВП, и на мажорах нормально себя показывал. Правда, потом их страты схавали, быстро разорвали и дизбанднули, но мы же говорим про результаты, и они были лучше.

Аватар пользователя

Позорно отлетали(Победив в группе ВП и Сикрет)
Ес чо нави миноры не брали потому что правила на миноры были другие и их по кд лутали всякие Ликвиды и прочие падальщики

Аватар пользователя

Победа над вп - раз в год и палка стреляет.
А сикреты тупо рофлили с течисом по фанчику. Дальше отлетали от всех подряд. Единственный проблеск был с сонейко и Роджерсом

Аватар пользователя

А где команда, которая по мнению фангеев должна была входить в топ 3 инта? Ну эти, с боксёром на миде и крашером серверов на сапе, Лузтрики, вроде? Или они на мажор отобрались?:LUL:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Отлично, что Спирит отлетели. "Самый умный" фнг, решивший квалы в снг пройти бороднулся

Аватар пользователя

"Самый умный" фнг собрал тир-3 плееров из разных стаков, которые никогда ничего не выигрывали и нигде хорошо себя не показывали. Результат был немного предсказуем.

Аватар пользователя

Ждем победы рожденых для этого и массовых дисбандов остальных

Аватар пользователя

Как я и предсказывал, Нави прошли на минор (разве что только Спиритов ан мажоре ждал вместо ферзей).
Один фиг отлетят на миноре от Ликвидов+Китайских богов.

Аватар пользователя

Я честно не удивлюсь если Ликвиды отлетят из Навей,2 тир2 команды,че там смотреть

Аватар пользователя

Ликвиды 3 (!) раза за последнюю неделю проиграли тир-3 (!) командам. Правда, потом попрыгали на голове у всех, но кто знает, чего еще от них ждать.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сначала альянс на мажор отобрались, теперь нави на минор. 2013 год возвращается, я смотрю.

Аватар пользователя

Наконец то тема которую можно почитать до конца. Нави нью эра!!! УРА!

Аватар пользователя

Поясните момент:
При игре двух команд, нави становятся топ2 по нетворсу :D
Типа по нетворсу за нави 2,3,4,5,6 места? Найс на ньюсе

Аватар пользователя

поясняю, там четко написано что керри и мидер нави стали топ2 по нетворсу в игре :D
типа по нетворсу 1 место у урсы было, а 2 у зевса
найс на комментаторе

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я же писал ранее у Нави есть ПЛАН, они не спалили страты на квалах к Мажору и прошли на Минорчик.

Аватар пользователя

Всего лишь стоило отправить dendiface.png на:roflanPomoika:. Но на это ушло много лет.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вы как хотите а я за миполку и его офлейн тиника.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ребят а что с данькой где он ? он все еще в нави? смысле как тренер например

Аватар пользователя

Сколько лет играю, никогда не бил никто аегис типа случайно. Тут же видно умирает роша, и после смерти роши через пол секунды он спецом делает шаг и его бьет. Тоесть там был тильт и он как дурачок жмакал букву атаки, просто в голос с дауна.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум