NaVi, Alliance и другие участники WePlay Reshuffle Madness

28 сентября стартует турнир WePlay Reshuffle Madness, в рамках которого за $50.000 будут сражаться команды из Европы и СНГ.

WePlay

Портал WePlay! вызвался проверить, для кого сезон решафлов завершился наиболее успешно, и пригласил восемь команд из Европы и СНГ в жаркой борьбе доказать своё превосходство в новом сезоне. На кону $50.000.

В WePlay Reshuffle Madness участвуют:

  •  Natus Vincere
  •  Team Spirit
  •  Odium
  •  Team Empire
  •  ferzee
  •  Alliance
  •  Elements Pro Gaming
  •  The Final Tribe

Турнир стартует 28 сентября и продлится до 2 октября. Команды сразятся в формате Double Elimination с best-of-3 матчами вплоть до гранд-финала, который может длиться до пяти карт.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
27 Сен 2018 в 17:02
26
Одиум уже отпраздновали Reshuffle Madness.
27 Сен 2018 в 17:04
2
Одиуму изменения пошли на пользу, сразу попали на турнирчик
27 Сен 2018 в 17:08
8
Нави вс Аллаянс в грандфинале какой сейчас год?
27 Сен 2018 в 17:49
3
Даже страшно подумать что такие в прошлом великие команды с титулами и званиями со временем опустились до таких турниров
27 Сен 2018 в 19:03
-1
По твоему эти команды должны были 5 лет подряд быть в топе? У всех бывают взлеты и падения, плохо учишь историю в школе
27 Сен 2018 в 21:05
0
ЛГД всегда в топе.
Ньюби всегда в топе.

Это то, что мне за 5 сек в голову пришло.

Еще Сикрет, Ликвид уже, как минимум, 4 года в топе.

Ну, если мы подразумеваем под "в топе" - не ездят на бомжетурики биться с отбросами за объедки после нормальных турниров.
27 Сен 2018 в 22:02
-1
Сикрет 2 года подряд на инте обосрались, только в этом году они в топ 6 вошли. Лгд были в помойке в прошлом и позапрошлом годах, также как и нави и альянс ездили на мажоры и сливались в топ 16. Ньюби только на ти7 выстрелили, до этого их весь Китай обсирал. Твои примеры ниочем
28 Сен 2018 в 00:01
1
Да-да, сейчас бы сравнить Сикретов, которые "обосрались на Инте", и Нави-Альянс, которые жрут говно на тир-3 туриках и отлетают в опен-квалах по кд.

Про Ньюби вообще говорить нечего, ты просто ноль в теме. На ТИ7 стрелял состав тот же, что на ТИ8 ездил, а до этого был состав с Чуанем, который поставил рекорд по винстрику, действующий по сегодняшний день.

Пойди проспись, навибой.
28 Сен 2018 в 00:40
0
Ньюби с директорам и Хао брали ТИ4 если правильно помню
27 Сен 2018 в 20:00
0
еще будет "Maincast проведет турнир среди команд из Европы и СНГ. Призовой — $80 тысяч"
27 Сен 2018 в 21:49
0
Альянс разве не едут ещё и на мажорчик?
27 Сен 2018 в 17:08
0
Back to my 2013
27 Сен 2018 в 17:52
1
Изи для Ферзей
27 Сен 2018 в 17:55
0
Почему орг сплагитировали мои руки? У андаинга не такие руки а эти один в один мои.
27 Сен 2018 в 18:57
0
Гранд финал Нави-Альянс, видимо я Камбек в 2013 совершил...
28 Сен 2018 в 01:41
0
Ферзи затащат всех
28 Сен 2018 в 10:15
0
Желаю удачи Еспаде, очень симпатичная команда которая заслуживает на хоть какие то победы ну и конечно .

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 78
311
За месяц
Всего мемов: 39
KDA: 50
1933

Мемы

flaiye
22

Новости

Dota Underlords

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео