VGJ.Storm провели ребрендинг и подписали команду Marсh

Организация VGJ.Storm объявила о прекращении сотрудничества с Viсi Gaming. J.Storm — именно так теперь называется организация — останутся на киберспортивном рынке, и первым шагом новой организации стало подписание команды Marсhoutofarmy, которая несколькими днями ранее пробилась на The Kuala Lumpur Major.

Одной из причин ребрендинга стало новое правило Valve, согласно которому несколько команд от одной организации не могут принимать участие в The International.

Cостав J.Storm на сезон 2018-2019:

  •  Дэвид 'Moo' Халл;
  • Джонатан 'bryle' Де Гия;
  • Ли 'Forev' Сан Дон;
  •  Милан 'MiLAN' Козомара;
  •  Пак 'Marсh' Тхэ Вон.

Комментарий Чендлера Дента, генерального менеджера J.Storm:

Мы рады приветствовать Moo, bryle, Forev, MiLAN, Marсh в наших рядах. Мы сосредоточены на строительстве успешного проекта, которое мы начали еще в прошлом сезоне, теперь уже как новая организация с новыми игроками. В нашем расположении пятерка сильных исполнителей, которые изголодались по выступлению на самом высоком уровне. Начиная от успешного выступления на квалификациях мейджора, мы уверенно будет двигаться вперед и продолжим расширять нашу фан-базу в Северной Америке.

Комментарий капитана команды, Marсh:

Мы счастливы стать частью J.Storm. С нетерпением ждем, чтобы показать себя в этом сезоне и добиться хороших личных и командных результатов.

Первые игры команды Marсh под новым тегом можно будет увидеть 29 сентября — день начала закрытых квалификаций ESL One Hamburg 2018.

Согласно официальному анонсу, организация планирует в будущем подписать состав по Fortnite и другим дисциплинам.

J.Storm — киберспортивный проект известного баскетболиста Джереми Лина, начало которому было положено в сентябре 2016 года после заключения договора между Лином и Viсi Gaming. В начале прошлого года Team VGJ провели ребрендинг, создав два ростера — североамериканский (VGJ.Storm) и китайский (VGJ.Thunder). За год существования обе команды добились заметных успехов на соревновательной сцене Dota 2, в частности, и Thunder и Storm приняли участие в главном турнире года — The International 2018 — где заняли 13-16 и 7-8 место соответственно.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Посредственный стак разве что Брюль потащит немного помойку а дальше ГЕ_ГЕ. Ментал Протекшин в разы сильнее будет!

Аватар пользователя

Хз почему все так фанатеют по Маршу
Помню его только по второму составу MVP который был одной из худших тим в сеа

Аватар пользователя

Korea is back! Ну наконец-та! Я то всё жду когда Корея к чертям забросит sc2 и начнёт разваливать кабины на про сцене в доте, надеюсь старые ребятки завезут д2 в тренды Кореи :GivePLZ:

Аватар пользователя

они уже зарплату получают их кормят и они чилят играя в копмьютерную игру.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кто помнит "Мама муууу"
Лайк мне, я передам его мамашке)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кому не пофиг? Мне без различно, если честно...
Но не взлетят, если по теме!

Аватар пользователя

Именно поэтому ты зашёл в новость и написал комментарий, потому что тебе пофиг :CoolStoryBob:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

что ты имеешь ввиду под взлетом ?
Если шо, то они уже успешнее, чем большинство все снг тимы(кроме вп). Ферзи отлетят в помойку на мэйджере(как обычно это делают все снг команды проходящие через открытые квалы), а у этих ребят еще есть шансы на топ 8

Аватар пользователя
Комментарии
Форум