Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Алексей Кондаков: «Ростер совсем не зашёл»

Автор: ,

Спустя 22 дня после представления нового состава  Vega Squadron, руководство организации уже разочаровалось в нём, владелец команды Алексей Кондаков объявил в своём аккаунте Twitter о грядущих изменениях.

Текущий состав  Vega Squadron был представлен 6 сентября, тогда же команда начала активные тренировки на буткемпе. Помимо прежних участников организации в состав вошли успевший поиграть в Юго-Восточной Азии  yol, проведший прошлый сезон в борьбе с серьёзной болезнью  Flow, а также игрок из Кыргызстана StormC4.

Актуальный ростер Vega Squadron:

  •  Никита 'Palantimos' Гринкевич;
  •  Дуулат 'StormC4t-' Субанкулов;
  •  Александр 'Flow' Сазонов;
  •  Бакыт 'Zayac' Эмилжанов;
  •  Владимир 'yol' Басов.

Однако положительные результаты на стадии тестов не подтвердились в боевых условиях: за неполный месяц  Vega Squadron успела проиграть три квалификации и неудачно поучаствовать в нескольких небольших турнирах. Одной из причин может быть отсутствие постоянного тренера, о поиске которого организация объявила со старта сезона.

«Акулы» — не первая организация, воспользовавшаяся возможностью замены игроков посреди сезона. Такая инициатива, напомним, по новым Valve правилам карается лишь вычетом процента из очков Dota Pro Circuit, а, следовательно, ничем при их отсутствии.

Ранее решафлы уже произошли в составах  Newbee и  Odium.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
28 Сен 2018 в 13:39
1
Сыглы, веге вон только с таким стаком епульз фармить на 50 бачинских, и то не факт что не отлетят от Пр0Пуджы
28 Сен 2018 в 13:40
-4
я бы на их месте не имел дело с сумками, слишком он не понятные как они говорили 1+1, 1+1
а мидер открывает рот и глотает, как с такой обстановкой играть вообще? потом удивляться что ты проигрываешь каналы аниме123 и нави каким
28 Сен 2018 в 14:06
-1
братик,***** не понятно,но очень интересно,что за сумки,если квалы я понял,то сумки нет(слышь на наве не гони(( или гони,там всё равно донди нет,но чо за хейт()
28 Сен 2018 в 13:42
-1
Казахстана (Кыргызстана). Исправь, ньюс!
28 Сен 2018 в 14:43
-1
какая разница..
29 Сен 2018 в 08:00
0
Вообще это разные страны учи геаграфию у них просто названия похожи
28 Сен 2018 в 13:51
2
Там Вега еще не разорилась? Откуда у них деньги берутся.
28 Сен 2018 в 14:08
0
Кроме доты они еще и в других дисциплинах участвуют ЛоЛ, Пугба, Контра, Фифа.
28 Сен 2018 в 14:18
0
Это понятно. За Фифу и Пубг не скажу, но где они там в нормальных дисциплинах всех громят?
28 Сен 2018 в 14:22
1
В 2017 в КС норм набахали даже минор выиграли, China Top 2017 взяли. Вообщем какая то жировая прослойка у орги есть в виде рекламы, контрактов и прочее.
28 Сен 2018 в 18:02
0
/
28 Сен 2018 в 16:14
2
Так стикеры в ВК же
28 Сен 2018 в 14:04
1
Шота да, Вега совсем никакущая просто совсем. Ну оно и понятно игроки откровенно говоря слабы, пусть лучше подпишут стак ферзей и попытаются с ними поиграть!
28 Сен 2018 в 14:04
5
У Веги Дота 2 не зашла
Серьезно, как этот тег до сих пор пытается добрать новый состав, уже до тир 5 игроков вроде Зайца и Йола добрались, и все равно провал за провалом
28 Сен 2018 в 14:42
0
Ну ничего, ещё доберут 3 бурята и можна на покой.
28 Сен 2018 в 14:47
1
Понятное дело красные флаги (палантимос, стормкэт, заяц) до добра не доведут. Кыргызстан душит и эту тиму (3 чела), и навей (4 чела). У типов деды по степи на конях скакали и жили в юртах, а их внуки почему то лезут в доту!
28 Сен 2018 в 15:04
-1
ща бы армянина (Магикала) к кыргызстану причислить.
это даже не средняя Азия.
28 Сен 2018 в 15:44
1
Иго-го-го-го-го-го-го.
28 Сен 2018 в 15:07
2
В течение*
28 Сен 2018 в 21:15
0
Довны не поймут
28 Сен 2018 в 16:01
0
Флов не играл год, заяц прям такоооой се игрок и кэп (кроме земли - на земле он бог), йол дерьмище (и всегда им был), пала сдал и его нужно кикнуть в запас на пол года, и кто-такой штормкэт???? Они рили надеялись что заиграют? Камон
28 Сен 2018 в 20:39
0
Как жалко выглядят сообщения менеджмента...
Просто бы писали сухую информацию. Состав претерпит изменения и все.
29 Сен 2018 в 00:06
0
Подпишите одиум и не позорьтесь.
Уж лучше лилорожденные чем эти 5 лсов.
29 Сен 2018 в 02:27
0
извините, но лолодиум пока что не сыгрались, там некого подписывать, одну игру только сыграли или две, слишком тёмные пони
29 Сен 2018 в 02:26
0
денди и дегенерал - изменения, скриньте

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 86
172
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 58
345
За месяц
Всего мемов: 8
KDA: 166
1326

Мемы

Radianse
130

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?