Алексей Кондаков: «Ростер совсем не зашёл»

Спустя 22 дня после представления нового состава  Vega Squadron, руководство организации уже разочаровалось в нём, владелец команды Алексей Кондаков объявил в своём аккаунте Twitter о грядущих изменениях.

Текущий состав  Vega Squadron был представлен 6 сентября, тогда же команда начала активные тренировки на буткемпе. Помимо прежних участников организации в состав вошли успевший поиграть в Юго-Восточной Азии  yol, проведший прошлый сезон в борьбе с серьёзной болезнью  Flow, а также игрок из Кыргызстана StormC4.

Актуальный ростер Vega Squadron:

  •  Никита 'Palantimos' Гринкевич;
  •  Дуулат 'StormC4t-' Субанкулов;
  •  Александр 'Flow' Сазонов;
  •  Бакыт 'Zayac' Эмилжанов;
  •  Владимир 'yol' Басов.

Однако положительные результаты на стадии тестов не подтвердились в боевых условиях: за неполный месяц  Vega Squadron успела проиграть три квалификации и неудачно поучаствовать в нескольких небольших турнирах. Одной из причин может быть отсутствие постоянного тренера, о поиске которого организация объявила со старта сезона.

«Акулы» — не первая организация, воспользовавшаяся возможностью замены игроков посреди сезона. Такая инициатива, напомним, по новым Valve правилам карается лишь вычетом процента из очков Dota Pro Circuit, а, следовательно, ничем при их отсутствии.

Ранее решафлы уже произошли в составах  Newbee и  Odium.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

У Веги Дота 2 не зашла:EleGiggle:
Серьезно, как этот тег до сих пор пытается добрать новый состав, уже до тир 5 игроков вроде Зайца и Йола добрались, и все равно провал за провалом

Аватар пользователя

Там Вега еще не разорилась? Откуда у них деньги берутся.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кроме доты они еще и в других дисциплинах участвуют ЛоЛ, Пугба, Контра, Фифа.

Аватар пользователя

Это понятно. За Фифу и Пубг не скажу, но где они там в нормальных дисциплинах всех громят?

Аватар пользователя

В 2017 в КС норм набахали даже минор выиграли, China Top 2017 взяли. Вообщем какая то жировая прослойка у орги есть в виде рекламы, контрактов и прочее.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сыглы, веге вон только с таким стаком епульз фармить на 50 бачинских, и то не факт что не отлетят от Пр0Пуджы :roflanPomoika:

Аватар пользователя

Шота да, Вега совсем никакущая просто совсем. Ну оно и понятно игроки откровенно говоря слабы, пусть лучше подпишут стак ферзей и попытаются с ними поиграть!

Аватар пользователя

Понятное дело красные флаги (палантимос, стормкэт, заяц) до добра не доведут. Кыргызстан душит и эту тиму (3 чела), и навей (4 чела). У типов деды по степи на конях скакали и жили в юртах, а их внуки почему то лезут в доту!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ща бы армянина (Магикала) к кыргызстану причислить.
это даже не средняя Азия.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Подпишите одиум и не позорьтесь.
Уж лучше лилорожденные чем эти 5 лсов.

Аватар пользователя

Как жалко выглядят сообщения менеджмента...
Просто бы писали сухую информацию. Состав претерпит изменения и все.

Аватар пользователя

Флов не играл год, заяц прям такоооой се игрок и кэп (кроме земли - на земле он бог), йол дерьмище (и всегда им был), пала сдал и его нужно кикнуть в запас на пол года, и кто-такой штормкэт???? Они рили надеялись что заиграют? Камон :AnimeFeelsNepMan:

Аватар пользователя

Ну ничего, ещё доберут 3 бурята и можна на покой.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

я бы на их месте не имел дело с сумками, слишком он не понятные как они говорили 1+1, 1+1
а мидер открывает рот и глотает, как с такой обстановкой играть вообще? потом удивляться что ты проигрываешь каналы аниме123 и нави каким

Аватар пользователя

братик,***** не понятно,но очень интересно,что за сумки,если квалы я понял,то сумки нет(слышь на наве не гони(( или гони,там всё равно донди нет,но чо за хейт()

Комментарии
Форум