Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Менеджер Mangobay пытался продать слот на турнир от Mainсast

Автор: ,

Менеджер европейской команды Mangobay BlueOceanz пытался продать слот своей команды на турнир от Mainсast — Mainсast Autumn Brawl — коллективу The Final Tribe. Переписку между BlueOсeanz с одним из игроков TFT — Handsken — опубликовал мидер шведов Chessie.

Перевод диалога:

BlueOсeanz: Привет Handsken. Это менеджер MangoBay. Вы играете на турнире от Mainсast?

Handsken: Нет, не играем!

BO: А хотите?

H: Не уверен, мы и так загружены. Что там по поводу условий: размер призового фонда, даты проведения и т.д.?

BO: Призовой фонд так себе — 80к.

H: Что по датам?

BO: Давай я уточню. Cкорее всего Mangobay распались, я ищу команду, которая могла бы нас заменить.

H: Ааа, окей.

BO: Мы можем получить процент от ваших призовых, если вы что-то выиграете там? Полагаю, турнир стартует 6 октября.

H: Lol.

BO: Я серьезно. LMAO.

H: В таком случае — нет, спасибо.

BO: Гг. Даже если это что-то в районе 10 процентов?

H: Ты пытаешь провернуть какую-то сомнительную схему, мы не заинтересованы в этом, удачи.

BO: Да. Мы на мели. Xd.

Менеджер MangoBay, в свою очередь, уже дал комментарий по поводу сложившейся ситуации, попросив прощения у коммьюнити и подтвердив, что Mangobay распались:

...Да, когда я в первые написал Handsken я имел в виду что-то подобное [«сомнительную схему» - прим.ред.]. Но после его реакции я осознал, насколько сомнительным было это дело, я понял, что облажался и попытался все свести к шутке. Подчеркну, что слот на турнир мы отдадим хорошей команде в любом случае (спросите админов и да, за бесплатно, lol).

...Я не делал это ради своей выгоды. Говорю честно, что планировал отдать проценты команде (я был неправ, что сначала не обсудил это с ними). Еще раз подчеркну: вина за ситуацию лежит на мне, пожалуйста, не вините никого из игроков Mangobay.

Mainсast пока не прокомментировали ситуацию. Напомним, организаторы еще не объявили ни список участников, ни формат он-лайн турнира. Cам Mainсast Autumn Brawl пройдет с 6 по 14 октября, за призовой фонд ($80 тыс.) поборются 20 команд из Европы и СНГ.

Команда Mangobay появилась в начале сентября. Коллектив принял участие в ряде квалификаций крупных турниров, однако не сумел пробиться ни на один из них.

Cостав  Mangobay:

  • Филип 'Fey' Мусиалски
  • Юлий 'Garter' Рамадани
  • Питтнер 'bOne7' Арманд
  • Ян 'Qupe' Тиннмейер
  • Flash
ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
29 Сен 2018 в 20:53
3
Найс схемки
29 Сен 2018 в 21:29
-5
найсыч киберспорт=сантабарбара
почти все продажные
29 Сен 2018 в 21:49
8
Первый турик салочая - и сразу пошла мошна. Это, видимо, обязательное условие для игры на нём.
30 Сен 2018 в 00:50
-1
Я думал, обязательное условие - немытая голова.
30 Сен 2018 в 05:05
1
Таких случаев много, просто некоторые выходят на свет
29 Сен 2018 в 20:54
0
Вот это я понимаю - бизнес.
29 Сен 2018 в 20:59
1
Будет жить вечно.
29 Сен 2018 в 21:02
0
Мавроди от мира киберспорта.
30 Сен 2018 в 09:27
0
в скобках(нет).мавроди это удалось!
30 Сен 2018 в 09:28
0
4 раза.
29 Сен 2018 в 21:02
0
Земля крутится, пацаны мутятся.Не уж то за вп на отборочных играют посторонние люди, а их только как обезьянок кидают в турнир с кабинками хех.
Джон КОНОР!!!!!
29 Сен 2018 в 21:06
-2
Я бы тоже не поехал в Украину ради таких денег
29 Сен 2018 в 21:13
2
онлайн турнир
29 Сен 2018 в 21:17
2
в Украину и так не пускают людей с айкью <70
29 Сен 2018 в 21:37
-5
Не тот символ, надо > ставить.
29 Сен 2018 в 23:17
0
тот, отлетаешь
29 Сен 2018 в 21:09
1
Даун какой то, этот менеджер.
29 Сен 2018 в 21:24
0
фу какаято крыса настучала.
я бы вычислил и потом бы морду набил...
29 Сен 2018 в 21:42
11
Морду бы набил ты на улицу выйди хотя бы, диванный ниндзя
29 Сен 2018 в 22:31
0
зачем вообще такое писать, как-бы он сам виноват т.к. даун))
29 Сен 2018 в 21:37
1
Говорю честно, что планировал отдать проценты команде.
29 Сен 2018 в 21:40
-6
Боятся к нацикам ехать.
30 Сен 2018 в 09:31
1
ты как своих родителей называешь
29 Сен 2018 в 22:05
0
Ниче не увидел такого. Ну тип просто решил дать слот, и попросил благодарность если вдруг выиграют че. Нормальный бартер, взаимоотношения, всем же должно быть хорошо. Сразу видно челики не русские дауны европейские.
30 Сен 2018 в 05:30
0
согласен, видно, что они не русские дауны, а европейцы

еще они запятые, наверное, умеют ставить
30 Сен 2018 в 09:56
0
Сказал даун верующий в диснейленд. Там твою попочку арабы уже ждут велком хромосамиу. (запятые не забудь расставить для тебя оставил любовь даниловна)
29 Сен 2018 в 22:15
2
Не совсем понял каким образом Мангобей могли заменить себя кем-то, они же ничего не решают. Скорее всего - это попытка кидка.
29 Сен 2018 в 22:18
0
Со шведа в голос конечно. Прям типичный снг менталитет, сам останусь без денег, только лишь бы и соседу они не достались.
30 Сен 2018 в 13:35
0
Вообще-то, за такое они и вылететь могут с сезона или даже забанят их, как волков когда-то. Это только соло у нас неприкасаемый, остальным надо быть осторожными, когда им предлагают деньги каким-то законным, но мутным способом
29 Сен 2018 в 22:28
0
в шёпот с него
29 Сен 2018 в 22:56
2
Вроде приятный челик, обосрался, но с кем не бывает...
29 Сен 2018 в 23:07
3
Менеджеру тир-5 помойки 80к призовой так себе
30 Сен 2018 в 00:40
0
Flash - истинный ноунейм, лол.
30 Сен 2018 в 01:34
1
вот это менеджер , даже в полной жопе пытается что то делать, респект
и не респект крысам которые сливают подобную инфу
30 Сен 2018 в 08:42
0
жаль у Лила распалась "семья", он легко купил бы слот в финале
30 Сен 2018 в 16:45
0
По-моему, он наоборот говорит что призовой фонд очень даже хорош. Збс перевели
30 Сен 2018 в 21:45
0
Mango нельзя продать через 5 секунд
30 Сен 2018 в 23:55
0
Вот и схема заработка НаВи за последниее 4 года подьехала.
05 Окт 2018 в 08:34
0
Chessie dnina, manager krasava. Tak i delaiutsya dela.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 85
170
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 58
345
За месяц
Всего мемов: 8
KDA: 166
1326

Мемы

Radianse
127

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?